Самые большие страхи знаменитостей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Самые большие страхи знаменитостей

Самые большие страхи знаменитостей

Самые большие страхи знаменитостей
Каждому человеку свойственно чего-то опасаться и знаменитости здесь не исключение. Чего же опасаются всемирно знаменитые личности?
Самые большие страхи знаменитостей

Мадонна и Джулия Робертс панически опасаются бактерий, потому дивы в договорах оговаривают особенные условия проживания в гостиницах. Если Джулия Робертс согласна удовлетвориться кропотливой дезинфекцией мебели и посуды, то Мадонна требует на подмене всей сантехники в номере.

Джастин Тимберлейк мучается от арахнофобии – робости пауков.

Том Круз опасается облысеть, потому кропотливо смотрит за всеми разработками, препятствующими выпадению волос.

Вайнона Райдер, которая в 12 лет чуть не утонула, опасается воды.

Кристен Стюарт мучается гиппофобией – ее стращают лошадки – тоже из-за ребяческой травмы: в 7 лет она свалилась с лошадки и сломала руку.

У Дэвида Бекхэма очень нужная фобия – его стращает кавардак. Поэтому он часто убирается, раскладывает одежду по цветам, смотрит, чтоб продукты в холодильнике лежали ровно, а количество штучных продуктов, к примеру, яблок, было четным.

Дженнифер Лопес так стращает темнота, что она с трудом дожидается за кулисами собственного выхода.

Шарлиз Терон приходится преодолевать собственный ужас всякий разов, когда она летит на самолете – актриса мучается аэрофобией.

Ума Турман панически опасается замкнутых пространств.

Джонни Депп обширно употребляет в собственной работе грим, но при всем этом опасается шутов и избегает цирка.

Каждому человеку свойственно чего-то опасаться и знаменитости здесь не исключение. Чего же опасаются всемирно знаменитые личности? Мадонна и Джулия Робертс панически опасаются бактерий, потому дивы в договорах оговаривают особенные условия проживания в гостиницах. Если Джулия Робертс согласна удовлетвориться кропотливой дезинфекцией мебели и посуды, то Мадонна требует на подмене всей сантехники в номере. Джастин Тимберлейк мучается от арахнофобии – робости пауков. Том Круз опасается облысеть, потому кропотливо смотрит за всеми разработками, препятствующими выпадению волос. Вайнона Райдер, которая в 12 лет чуть не утонула, опасается воды. Кристен Стюарт мучается гиппофобией – ее стращают лошадки – тоже из-за ребяческой травмы: в 7 лет она свалилась с лошадки и сломала руку. У Дэвида Бекхэма очень нужная фобия – его стращает кавардак. Поэтому он часто убирается, раскладывает одежду по цветам, смотрит, чтоб продукты в холодильнике лежали ровно, а количество штучных продуктов, к примеру, яблок, было четным. Дженнифер Лопес так стращает темнота, что она с трудом дожидается за кулисами собственного выхода. Шарлиз Терон приходится преодолевать собственный ужас всякий разов, когда она летит на самолете – актриса мучается аэрофобией. Ума Турман панически опасается замкнутых пространств. Джонни Депп обширно употребляет в собственной работе грим, но при всем этом опасается шутов и избегает цирка.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»