Регулярное потребление зеленого чая убережет от рака
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Регулярное потребление зеленого чая убережет от рака

Регулярное потребление зеленого чая убережет от рака

Регулярное потребление зеленого чая убережет от рака
Регулярное потребление зеленого чая убережет от рака
Специалистами из сингапурского института биоинженерии и нанотехнологий было выяснено, что зеленоватый чай имеет множество положительных свойств в борьбе с раковыми болезнями, также профилактикой опухолей.
По их данным, в напитке содержится кахетин - вещество, владеющее врачебным свойством в отношении исцеления онкологических болезней. Оно представляет собой полифенольные соединения, имеющих характеристики мощных антиоксидантов. Это конкретно та причина, почему зеленоватый чай относится к категории менее ядовитых напитков.
В одной чашечке чая содержится от 10 до 40 миллиграмм полифенола. По той причине, что напиток является сильным антиоксидантом, он уменьшает количество свободных радикалов. Это не совсем лишь фактически вполне избавляет возможность происхождения раковой опухоли, но останавливает ее развитие в случае ее происхождения.
С этими выводами согласны и французские ученые. Согласно приобретенным результатам, зеленоватый чай нужно употреблять на постоянной базе. Об этом свидетельствуют заключительные данные, приобретенные профессионалами - количество смертей от рака у жителей нашей планеты, которые пьют зеленоватый чай снижено на 24%, пишет портал "Дни".
Как ранее писали Дни.Ру, биологи нашли в раковых клеточках необыкновенный "выключатель", который активируется в случае инъекции лекарства - цепочку белков Hippo. Ученые полагаются, что благодаря этому можнож будет не совсем лишь замедлять развитие хвори, но и излечивать ее.

Специалистами из сингапурского института биоинженерии и нанотехнологий было выяснено, что зеленоватый чай имеет множество положительных свойств в борьбе с раковыми болезнями, также профилактикой опухолей. По их данным, в напитке содержится кахетин - вещество, владеющее врачебным свойством в отношении исцеления онкологических болезней. Оно представляет собой полифенольные соединения, имеющих характеристики мощных антиоксидантов. Это конкретно та причина, почему зеленоватый чай относится к категории менее ядовитых напитков. В одной чашечке чая содержится от 10 до 40 миллиграмм полифенола. По той причине, что напиток является сильным антиоксидантом, он уменьшает количество свободных радикалов. Это не совсем лишь фактически вполне избавляет возможность происхождения раковой опухоли, но останавливает ее развитие в случае ее происхождения. С этими выводами согласны и французские ученые. Согласно приобретенным результатам, зеленоватый чай нужно употреблять на постоянной базе. Об этом свидетельствуют заключительные данные, приобретенные профессионалами - количество смертей от рака у жителей нашей планеты, которые пьют зеленоватый чай снижено на 24%, пишет портал "Дни". Как ранее писали Дни.Ру, биологи нашли в раковых клеточках необыкновенный "выключатель", который активируется в случае инъекции лекарства - цепочку белков Hippo. Ученые полагаются, что благодаря этому можнож будет не совсем лишь замедлять развитие хвори, но и излечивать ее.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»