Более половины пациентов с Альцгеймером не знают о своей болезни
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Более половины пациентов с Альцгеймером не знают о своей болезни

Более половины пациентов с Альцгеймером не знают о своей болезни

Более половины пациентов с Альцгеймером не знают о своей болезни
Более половины пациентов с Альцгеймером не знают о своей болезни
Исследование, проведенное Ассоциацией хвори Альцгеймера, показало, что наиболее половины пациентов с сиим неврологическим расстройством, при котором погибель клеток мозга вызывает утрату памяти и понижение когнитивных функций, никогда не слышали от лекарей о собственном заболевании, извещает unitworld.net.
Исследование показало, что пациенты и их сиделки желали знать, но лекари без охоты извещают нехорошие новинки и опасаются реакции пациентов и их родственников. Бет Кэллмайер, вице-президент ассоциации учредительных услуг, разговаривает: «Мы взбудоражены. Это разговаривает о том, что у жителей нашей планеты отнимают возможность принимать главные решения, дотрагивающиеся их жизни».
Согласно заключительным данным, в Америке сиим болезнью мучаются около 5,3 млн. человек. Это шестая по значимости причина погибели в стране, которая до сих пор не имеет никакого исцеления. В согласовании с некими прошлыми обзорами, большая часть лекарей не разговаривают клиентам о заболевании из-за неуверенности в диагнозе.
В ходе исследования, 45% пациентов заявили, что они не знали о наличии у их данного болезни. С иной стороны, около 90% нездоровых раком молочной железы, простаты либо колоректальным раком разговаривают, что им поведали о их хвори, в то время, как 72% нездоровых Паркинсоном извещают, что их не проинформировали о их состоянии.
Некоторые специалисты по хвори Альцгеймера разговаривают, что большая часть пациентов теснее подозревают о наличии данного болезни, а правда готов стать для их облегчением.

Исследование, проведенное Ассоциацией хвори Альцгеймера, показало, что наиболее половины пациентов с сиим неврологическим расстройством, при котором погибель клеток мозга вызывает утрату памяти и понижение когнитивных функций, никогда не слышали от лекарей о собственном заболевании, извещает unitworld.net. Исследование показало, что пациенты и их сиделки желали знать, но лекари без охоты извещают нехорошие новинки и опасаются реакции пациентов и их родственников. Бет Кэллмайер, вице-президент ассоциации учредительных услуг, разговаривает: «Мы взбудоражены. Это разговаривает о том, что у жителей нашей планеты отнимают возможность принимать главные решения, дотрагивающиеся их жизни». Согласно заключительным данным, в Америке сиим болезнью мучаются около 5,3 млн. человек. Это шестая по значимости причина погибели в стране, которая до сих пор не имеет никакого исцеления. В согласовании с некими прошлыми обзорами, большая часть лекарей не разговаривают клиентам о заболевании из-за неуверенности в диагнозе. В ходе исследования, 45% пациентов заявили, что они не знали о наличии у их данного болезни. С иной стороны, около 90% нездоровых раком молочной железы, простаты либо колоректальным раком разговаривают, что им поведали о их хвори, в то время, как 72% нездоровых Паркинсоном извещают, что их не проинформировали о их состоянии. Некоторые специалисты по хвори Альцгеймера разговаривают, что большая часть пациентов теснее подозревают о наличии данного болезни, а правда готов стать для их облегчением.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»