Депрессия повышает риски смертности у сердечников
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Депрессия повышает риски смертности у сердечников

Депрессия повышает риски смертности у сердечников

Депрессия повышает риски смертности у сердечников
Депрессия повышает риски смертности у сердечников
Согласно новенькому исследованию, депрессия в 5 разов увеличивает опасности погибели у пациентов с сердечной недостаточностью.
Профессор Джон Клиланд из Имперского института Лондона и институте Халла, разговаривает: «Пациенты с сердечной недостаточностью имеют завышенные опасности повторной госпитализации и погибели. Около 25 процентов нездоровых, госпитализированных с сердечной недостаточностью, поступали в клинику опять по ряду обстоятельств за один месяц», извещает unitworld.net.
«В течение 1-го года, большая часть пациентов были госпитализированы второй раз и практически половина из их умерли».
Команда Клиланда задала ряд вопросцев 96 клиентам, поступившим в клинику с сердечной недостаточностью, чтоб оценить, как они подавлены.
Те пациенты, кто демонстрировал признаки умеренной либо тяжеленной депрессии, традиционно, помирали в течение 300 дней.
Клиланд разговаривает, что он не приверженец быстрейшего приема антидепрессантов для оказания поддержки целевой группе: «Исследования проявили, что они не являются действенными в понижении уровня депрессии у пациентов с сердечной недостаточностью. Однако, лекари обязаны обследовать пациентов с сердечной недостаточностью наличие депрессии».
Результаты исследований были представлены на «Heart Failure 2015», ежегодном совещании Ассоциации сердечной недостаточности Европейского общества кардиологов в Севилье, Испания.

Согласно новенькому исследованию, депрессия в 5 разов увеличивает опасности погибели у пациентов с сердечной недостаточностью. Профессор Джон Клиланд из Имперского института Лондона и институте Халла, разговаривает: «Пациенты с сердечной недостаточностью имеют завышенные опасности повторной госпитализации и погибели. Около 25 процентов нездоровых, госпитализированных с сердечной недостаточностью, поступали в клинику опять по ряду обстоятельств за один месяц», извещает unitworld.net. «В течение 1-го года, большая часть пациентов были госпитализированы второй раз и практически половина из их умерли». Команда Клиланда задала ряд вопросцев 96 клиентам, поступившим в клинику с сердечной недостаточностью, чтоб оценить, как они подавлены. Те пациенты, кто демонстрировал признаки умеренной либо тяжеленной депрессии, традиционно, помирали в течение 300 дней. Клиланд разговаривает, что он не приверженец быстрейшего приема антидепрессантов для оказания поддержки целевой группе: «Исследования проявили, что они не являются действенными в понижении уровня депрессии у пациентов с сердечной недостаточностью. Однако, лекари обязаны обследовать пациентов с сердечной недостаточностью наличие депрессии». Результаты исследований были представлены на «Heart Failure 2015», ежегодном совещании Ассоциации сердечной недостаточности Европейского общества кардиологов в Севилье, Испания.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»