Медики замедлили развитие болезни Альцгеймера
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Медики замедлили развитие болезни Альцгеймера

Медики замедлили развитие болезни Альцгеймера

Медики замедлили развитие болезни Альцгеймера
У пациентов с хворью Альцгеймера возникла надежда. Американские фармацевты представили результаты клинических исследований лекарства, которое способно замедлить развитие недуга и продлить срок жизни пациента. Однако продукт эффективен лишь для жителей нашей планеты со слабенькой формой хвори.
[Поль Айсен, исследователь из Университета Южной Калифорнии]:
«Лечение главно начинать на ранешней стадии. Польза(от лекарства)проявляется с течением времени. Чем ранее вы начнете исцеление, тем лучше. Если начать терапию позднее, можнож не успеть».
«Соланезумаб», разработанный компаний Eli Lilly, уменьшает количество деформированного белка бета-амилоида, который накапливается в мозгу пациента и приводит к образованию бляшек. Таким образом, скорость ухудшения высших мозговых функций у жителей нашей планеты с ранешней формой болезни замедляется на треть по сопоставлению с теми пациентами, которые не воспринимали продукта.
В исследовании приняло роль наиболее 1000 пациентов. Они воспринимали это лекарство в протяжении полутора лет. Фармацевты представили результаты на заседании интернациональной конференции Ассоциации по борьбе с хворью Альцгеймера.
[Поль Айсен, исследователь из Университета Южной Калифорнии]:
«Данные этих клинических испытаний свидетельствуют о том, что нам в первый раз удалось задержать развитие хвори Альцгеймера, и результаты этого новейшего анализа свидетельствуют о эффективности «Соланезумаб» в борьбе с прогрессированием заболевания».
Результаты последующих клинических исследований будут опубликованы в 2016 году. Ожидается, что они подробнее скажут о механизме эффективности продукта.
Напомним, пока фармацевтических средств, способных вполне приостановить развитие хвори Альцгеймера, не существует.

У пациентов с хворью Альцгеймера возникла надежда. Американские фармацевты представили результаты клинических исследований лекарства, которое способно замедлить развитие недуга и продлить срок жизни пациента. Однако продукт эффективен лишь для жителей нашей планеты со слабенькой формой хвори. _

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»