Реформа медицины – это профанация
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Реформа медицины – это профанация

Реформа медицины – это профанация

Реформа медицины – это профанация
Реформа медицины – это профанация
Реформа медицины, о успехах которой нам часто говорят – это профанация. Эта реформа затеяна по единственной причине: правительство не способно обеспечить жителей нашей планеты высококачественной и полной мед поддержкою, оно не в состоянии выстроить довольно больниц, оснастить их современной техникой, нанять вправду выученных лекарей, произвести либо закупить нужное количество фармацевтических средств.
Наоборот - правительство урезает финансирование медицины и заместо исцеления нездоровых обрекает их на выживание. И это в самую первую очередь дотрагивается тех нездоровых, кто нуждается в трудном, дорогостоящем лечении, для кого это в прямом смысле является вопросцем жизни и погибели.
Накануне покончил с собой знаменитый столичный доктор. И этот вариант, как вы великолепно понимаете, далековато не 1-ый, когда такие знаменитые люди уходят из жизни, не получая подабающей поддержки, утрачивая веру и силы, чтоб драться.
Но неувязка в том, что ежели на данный момент такие случаи мы еще вычисляем единицами, быстро мы можем получить 10-ки самоубийств. А еще более жителей нашей планеты будут просто помирать. Не поэтому, что их даже теоретически нельзя спасти. А поэтому что родное правительство даже не собирается этого делать. Потому что родному государству главнее целую недельку проводить учения от Калининграда до Камчатки, приготовляясь к войне безызвестно с кем.
Имейте в виду, что у нас теснее нет безвозмездной медицины. По последней мере, с новейшего года ее нет точно. К великому раскаянию, я знаю, о чем разговариваю.
Бесплатная медицина – это когда в онкологической клинике прямо при входе весит безразмерный прейскурант, а стоимость самых нужных процедур и исследований фактически теснее превосходит доходы нездоровых, принуждённых отдавать заключительнее, чтоб выжить.
Формально эти нездоровые имеют право лечиться за счет страны, а реально на это просто нет средств. Об этом не разговаривают по телеку. По телеку разговаривают лишь про Украину и большое счастье присоединения Крыма. Но совершенно быстро о катастрофической ситуации с теми же онкобольными замалчивать будет теснее невероятно.
И вот тут на выручку придет Роскомнадзор. И мы теснее не сможем разговаривать о том, что очередной доктор либо генерал, а быстрее всего самый обыденный человек выбросился из окна, застрелился либо опьянел пачку усыпительного, не в мощах вытерпеть мучения. Теперь это будет считаться пропагандой суицида и способов его совершения.
Да, наверняка, есть ситуации, когда мы обязаны быть деликатны и о чем-то не разговаривать на публике. Но когда предпосылкой погибели жителя нашей планеты становится не каприз либо несчастная любовь, а соц неувязка – о этом безмолвствовать невероятно. Скрывать это значит потворствовать.
Наверное, в Роскомнадзоре считают, что укрывая информацию о самоубийствах онкобольных, они пропагандируют здоровый стиль жизни. Но я считаю, что сходственный запрет будет прямым соучастием в погибели жителей нашей планеты.
Антон Орехъ

Реформа медицины, о успехах которой нам часто говорят – это профанация. Эта реформа затеяна по единственной причине: правительство не способно обеспечить жителей нашей планеты высококачественной и полной мед поддержкою, оно не в состоянии выстроить довольно больниц, оснастить их современной техникой, нанять вправду выученных лекарей, произвести либо закупить нужное количество фармацевтических средств. Наоборот - правительство урезает финансирование медицины и заместо исцеления нездоровых обрекает их на выживание. И это в самую первую очередь дотрагивается тех нездоровых, кто нуждается в трудном, дорогостоящем лечении, для кого это в прямом смысле является вопросцем жизни и погибели. Накануне покончил с собой знаменитый столичный доктор. И этот вариант, как вы великолепно понимаете, далековато не 1-ый, когда такие знаменитые люди уходят из жизни, не получая подабающей поддержки, утрачивая веру и силы, чтоб драться. Но неувязка в том, что ежели на данный момент такие случаи мы еще вычисляем единицами, быстро мы можем получить 10-ки самоубийств. А еще более жителей нашей планеты будут просто помирать. Не поэтому, что их даже теоретически нельзя спасти. А поэтому что родное правительство даже не собирается этого делать. Потому что родному государству главнее целую недельку проводить учения от Калининграда до Камчатки, приготовляясь к войне безызвестно с кем. Имейте в виду, что у нас теснее нет безвозмездной медицины. По последней мере, с новейшего года ее нет точно. К великому раскаянию, я знаю, о чем разговариваю. Бесплатная медицина – это когда в онкологической клинике прямо при входе весит безразмерный прейскурант, а стоимость самых нужных процедур и исследований фактически теснее превосходит доходы нездоровых, принуждённых отдавать заключительнее, чтоб выжить. Формально эти нездоровые имеют право лечиться за счет страны, а реально на это просто нет средств. Об этом не разговаривают по телеку. По телеку разговаривают лишь про Украину и большое счастье присоединения Крыма. Но совершенно быстро о катастрофической ситуации с теми же онкобольными замалчивать будет теснее невероятно. И вот тут на выручку придет Роскомнадзор. И мы теснее не сможем разговаривать о том, что очередной доктор либо генерал, а быстрее всего самый обыденный человек выбросился из окна, застрелился либо опьянел пачку усыпительного, не в мощах вытерпеть мучения. Теперь это будет считаться пропагандой суицида и способов его совершения. Да, наверняка, есть ситуации, когда мы обязаны быть деликатны и о чем-то не разговаривать на публике. Но когда предпосылкой погибели жителя нашей планеты становится не каприз либо несчастная любовь, а соц неувязка – о этом безмолвствовать невероятно. Скрывать это значит потворствовать. Наверное, в Роскомнадзоре считают, что укрывая информацию о самоубийствах онкобольных, они пропагандируют здоровый стиль жизни. Но я считаю, что сходственный запрет будет прямым соучастием в погибели жителей нашей планеты. Антон Орехъ

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»