Лайза Миннелли лечится от алкоголизма » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Лайза Миннелли лечится от алкоголизма

Лайза Миннелли лечится от алкоголизма

Лайза Миннелли лечится от алкоголизма
Лайза Миннелли лечится от алкоголизма
Стало знаменито, что знаменитая танцовщица, актриса и певица Лайза Миннелли проходит курс исцеления от алкогольной зависимости. Об этом сказал официальный дилер 69-летней знаменитости.
Напомним, что Лайза и ранее часто лечилась от пристрастия к спиртному, также от зависимости от валиума. Валиум поработил волю актрисы, когда ей прописали продукт опосля погибели мамы. Постепенно звезда не смогла без него обходиться. Кстати, мама Миннелли скончалась от передозировки барбитуратами в довольно юном возрасте – 47 лет.
Лайза считает свои пагубные пристрастия передавшимися ей по наследству. Поэтому как она ощущает, что утрачивает контроль, то сходу ложится в больницу.
 

Источник: MyJane.ru

Стало знаменито, что знаменитая танцовщица, актриса и певица Лайза Миннелли проходит курс исцеления от алкогольной зависимости. Об этом сказал официальный дилер 69-летней знаменитости. Напомним, что Лайза и ранее часто лечилась от пристрастия к спиртному, также от зависимости от валиума. Валиум поработил волю актрисы, когда ей прописали продукт опосля погибели мамы. Постепенно звезда не смогла без него обходиться. Кстати, мама Миннелли скончалась от передозировки барбитуратами в довольно юном возрасте – 47 лет. Лайза считает свои пагубные пристрастия передавшимися ей по наследству. Поэтому как она ощущает, что утрачивает контроль, то сходу ложится в больницу. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»