Гвинет Пэлтроу показала фото без макияжа » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гвинет Пэлтроу показала фото без макияжа

Гвинет Пэлтроу показала фото без макияжа

Гвинет Пэлтроу показала фото без макияжа
Гвинет Пэлтроу показала фото без макияжа
Известная актриса Гвинет Пэлтроу, знаменитая своим фанатичным уходом за собой, выложила фотографию без мейк-апа и рядом – снимок с макияжем, изготовленным средствами Max Factor(звезда рекламирует эту марку).
Фотографии опубликованы знаменитостью в Instagram. Следует отметить, что в свои 42 года Пэлтроу великолепно смотрится. Напомним, что ранее стало знаменито, сколько актриса расходует на бьюти-процедуры. Это 22 тыщи баксов за месяц, которые уходят на массажи, маски, лазер, также драгоценную и доброкачественную пищу.
 

Источник: MyJane.ru

Известная актриса Гвинет Пэлтроу, знаменитая своим фанатичным уходом за собой, выложила фотографию без мейк-апа и рядом – снимок с макияжем, изготовленным средствами Max Factor(звезда рекламирует эту марку). Фотографии опубликованы знаменитостью в Instagram. Следует отметить, что в свои 42 года Пэлтроу великолепно смотрится. Напомним, что ранее стало знаменито, сколько актриса расходует на бьюти-процедуры. Это 22 тыщи баксов за месяц, которые уходят на массажи, маски, лазер, также драгоценную и доброкачественную пищу. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»