ВОЗ рекомендует вдвое снизить потребление сахара
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » ВОЗ рекомендует вдвое снизить потребление сахара

ВОЗ рекомендует вдвое снизить потребление сахара

ВОЗ рекомендует вдвое снизить потребление сахара
ВОЗ рекомендует вдвое снизить потребление сахара
Всемирная организация здравоохранения опубликовала новейшие советы по борьбе с ожирением, которые предугадывают понижение потребления сахара вдвое.
Как считает ВОЗ, сахар обязан сочинять всего 5% от энергопотребления жителя нашей планеты. В докладе содержится дозволение, что эта рекомендация встретит противодействие в западных странах, где доля сахара в среднем объеме употребляемой еды сочиняет около 15%.
В докладе знатоков говорится, что потребители традиционно не осознают, как много сахара добавляется к полуфабрикатам и иным готовым продуктам кормления. ВОЗ показывает, что фруктоза, содержащаяся в овощах и плодах, не врубается в новейшие нормы.

Всемирная организация здравоохранения опубликовала новейшие советы по борьбе с ожирением, которые предугадывают понижение потребления сахара вдвое. Как считает ВОЗ, сахар обязан сочинять всего 5% от энергопотребления жителя нашей планеты. В докладе содержится дозволение, что эта рекомендация встретит противодействие в западных странах, где доля сахара в среднем объеме употребляемой еды сочиняет около 15%. В докладе знатоков говорится, что потребители традиционно не осознают, как много сахара добавляется к полуфабрикатам и иным готовым продуктам кормления. ВОЗ показывает, что фруктоза, содержащаяся в овощах и плодах, не врубается в новейшие нормы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»