Молодые женщины игнорируют симптомы сердечного приступа
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Молодые женщины игнорируют симптомы сердечного приступа

Молодые женщины игнорируют симптомы сердечного приступа

Молодые женщины игнорируют симптомы сердечного приступа
Молодые женщины игнорируют симптомы сердечного приступа
Новое исследование показало, что юные дамы склонны пренебрегать симптомы сердечного приступа, в том числе боль в груди, дискомфорт, тошнота и головокружение, а нередко списывают их на незначимые болезни, такие как расстройства желудка либо боли в спине. Исследователи также отметили, что юные дамы, которые испытывают симптомы сердечного приступа, не желают оказания срочной мед поддержки и отлаживают это дело в длинный ящик по разным причинам. Исследование показало причину того, почему в США непропорционально высочайшие характеристики смертности от инфаркта посреди юных дам, извещает unitworld.net.
Официальные данные гласят, что каждый год в США от сердечного расстройства помирают наиболее 15 000 дам в возрасте до 55 лет. Таким образом, болезни сердца, возглавляют перечень обстоятельств ранешней погибели в данной возрастной группе. Исследователи из Йельской школы публичного здравоохранения провели новое исследование под эгидой «Fannie E. Rippel Foundation» и «National Heart, Lung, and Blood Institute».
Для исследования были обследованы несколько дам в возрасте от 30 до 55 лет, которые находились в клинике опосля перенесенного сердечного приступа.
Исследователи опросили соучастников о их реакции на проявление первых симптомов, и как они решили обратиться за поддержкою. Информация, приобретенная из опроса, показала, что у различных дам симптомы сердечного приступа отличались и по длительности и по природе. Тем не наименее, большая часть пациентов недооценивали риск происхождения сердечного приступа, ввиду их возраста. Исследователи отметили, что юные дамы с богатой историей хвори сердца в семье, также множественные причины риска, имеют высочайшие опасности сердечного приступа, самостоятельно от их возраста.
Ученые также отметили, что наружными факторами, доказывавшие большая часть дам обратиться за поддержкою, оказались семья и неспособность исполнять свои задачки. Однако, когда они добрались до доктора, то все получили неверный диагноз. Авторы исследования прибавляют, что риск сердечного приступа быть может ниже у дам, которые получают нужную информацию о их состоянии впору, также, ежели они получают адекватную поддержку, и обращаются за мед поддержкою, не боясь упреков.

Новое исследование показало, что юные дамы склонны пренебрегать симптомы сердечного приступа, в том числе боль в груди, дискомфорт, тошнота и головокружение, а нередко списывают их на незначимые болезни, такие как расстройства желудка либо боли в спине. Исследователи также отметили, что юные дамы, которые испытывают симптомы сердечного приступа, не желают оказания срочной мед поддержки и отлаживают это дело в длинный ящик по разным причинам. Исследование показало причину того, почему в США непропорционально высочайшие характеристики смертности от инфаркта посреди юных дам, извещает unitworld.net. Официальные данные гласят, что каждый год в США от сердечного расстройства помирают наиболее 15 000 дам в возрасте до 55 лет. Таким образом, болезни сердца, возглавляют перечень обстоятельств ранешней погибели в данной возрастной группе. Исследователи из Йельской школы публичного здравоохранения провели новое исследование под эгидой «Fannie E. Rippel Foundation» и «National Heart, Lung, and Blood Institute». Для исследования были обследованы несколько дам в возрасте от 30 до 55 лет, которые находились в клинике опосля перенесенного сердечного приступа. Исследователи опросили соучастников о их реакции на проявление первых симптомов, и как они решили обратиться за поддержкою. Информация, приобретенная из опроса, показала, что у различных дам симптомы сердечного приступа отличались и по длительности и по природе. Тем не наименее, большая часть пациентов недооценивали риск происхождения сердечного приступа, ввиду их возраста. Исследователи отметили, что юные дамы с богатой историей хвори сердца в семье, также множественные причины риска, имеют высочайшие опасности сердечного приступа, самостоятельно от их возраста. Ученые также отметили, что наружными факторами, доказывавшие большая часть дам обратиться за поддержкою, оказались семья и неспособность исполнять свои задачки. Однако, когда они добрались до доктора, то все получили неверный диагноз. Авторы исследования прибавляют, что риск сердечного приступа быть может ниже у дам, которые получают нужную информацию о их состоянии впору, также, ежели они получают адекватную поддержку, и обращаются за мед поддержкою, не боясь упреков.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»