Черный приворот - «Привороты» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Любовные привороты и заговоры » Черный приворот - «Привороты»

Черный приворот - «Привороты»

Приворот » Практика приворота

Все это надо делать без свидетелей, самому.
В полночь, погасить свет, зашторить окна, сесть за стол и зажечь свечи.

Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Иммануил! Нима!
Приди, о, Великий. Астарта! Адонис! Ваал! Нима. Нима. Нима.

Немедленно после прочтения заклинания нужно задуть свечи и идти спать.
Запомните, что приснится во сне.

Я, (имярек), обращаюсь к тебе Владыка Огня Эрех!
Как жарко пламя твое горит, так и сердце рабы (имярек) по мне разгоралось.
Отдай мне сердце рабы (имярек)! Нима

Представляйте, как в ее сердце входит любовь.

Ритал требует очень большой точности выполнения.

Прочли? Не вздумайте его делать.

Приворот » Практика приворота Ритуал "Черный приврот" очень опасный. Черный приворот это не редко сильный но в тоже время очень опасный как для мага так и для привораживаемого. Любой приворот это агрессия по отношению к тому кого привораживаете, поэтому деление на "черный" и "белый" весьма условно. Пример такого приворота это "Приворот на менструальной крови", ниже также выложен один из черных приворотов, выложен он скорее для примера того что делать не стоит, в самом ритуале вы отрекаетесь от своей души, я лично не уверен что ритуал подействует а вот душу назад не вернешь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ его для использования, выкладываю только для ознакомления. Внимание! Ритуал очень опасный, он может и не получится или не подействовать, а вот душу потерять можно, и вернуть ее не выйдет. Выложил его только потому что он и так уже есть в общем доступе в сети, причем без предупреждения о его опасности. Для работы потребуется тринадцатидневный пост. Во время поста нельзя есть мясное, и пить спиртное. На четырнадцатый день нужно пойти в церковь и купить там 13 восковых свечей. Сдачу брать нельзя, а на выходе дайте милостыню. Идти, домой молча, ни с кем не разговаривая, не оглядываясь, не думая ни о чем плохом. Вечером того же дня, нужно застелить стол черной материей (сукном, холстом, разумеется, только не синтетикой), каждую свечу поставить в подсвечник (или блюдце), выставить их в форме круга. В середине круга нарисовать пятиконечную звезду. В середину пентаграммы положить фотографию, того или той кого привораживаете. Все это надо делать без свидетелей, самому. В полночь, погасить свет, зашторить окна, сесть за стол и зажечь свечи. Спокойно, стараясь сосредоточиться на фотографии своей любимой (любимого), читаете первую часть заклинания: Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Иммануил! Нима! Преклоняю свои мощи перед темным Властелином Пекла, именем Асмодей, владыкой семи кругов ада, и прошу помощи. Я, раб божий, (имярек), прошу тебя, Великого Владыку, даровать мне любовь девы (имярек) на двенадцать лет! Просьба моя искренняя, сердце чисто. Отдай мне ее. Днями б она думала обо мне (имярек), не спускала б с меня своих очей, пила б не запивала, покою продыху без меня не знала. Отдаю тебе, Владыка, за помощь свою бессмертную душу. Приди, о, Великий. Астарта! Адонис! Ваал! Нима. Нима. Нима. Немедленно после прочтения заклинания нужно задуть свечи и идти спать. Запомните, что приснится во сне. Наутро, следующего дня нужно пойти в лес (посадку, рощу, безлюдный сквер и т.п.), разожечь костер, и читать: Я, (имярек), обращаюсь к тебе Владыка Огня Эрех! Как жарко пламя твое горит, так и сердце рабы (имярек) по мне разгоралось. Отдай мне сердце рабы (имярек)! Нима После этого постараться расслабиться сесть где-нибудь рядом и спокойно смотреть на пламя, представляя все, что вы хотите сделать со своей возлюбленной в жизни, чем заняться, куда сходить и т.д. Представляйте, как в ее сердце входит любовь. Оставшиеся свечи жечь дотла тринадцать дней, по вечерам, по одной в день, с мыслями как сгорает ее сердце к вам и читая первое заклинание. Тряпку сжечь, пепел на перекресток. Ритал требует очень большой точности выполнения. Прочли? Не вздумайте его делать.