Приворот на волосы - «Привороты» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Любовные привороты и заговоры » Приворот на волосы - «Привороты»

Приворот на волосы - «Привороты»

Приворот на волосы - «Привороты»
Приворот на волосы - «Привороты»

Приворот » Практика приворота


Приворот на волосы - один из древнейших и наиболее популярных способов воздействия на объект с целью получения, уж простите, искусственной любви. Отчасти это связано с тем, что волосы, содержа в себе ДНК-код, являются точным идентификатором человека как объекта, способны накапливать и удерживать в себе длительное время энергетику человека, а также, ко всему прочему, относительно легко доступны. Выбирая этот тип воздействия на другого человека, следует знать, что как и любой иной приворот, в котором используются различные части тела человека, этот также является "черным", достаточно сильным, поэтому подумайте перед тем как его применять.

Содержание публикации Особенности приворота на волосыСпособы приворота на волосы
  • Обряд приворота на волосы
  • Приворот через сжигание волос
  • Приворот на свечу и волосы
  • Волосы и кровь
  • Приворот "Венчание"
  • Приворот на расческу

Особенности приворота на волосы


Во-первых, данный вид приворота лучше всего совершать на новолуние, когда естественным образом повышается энегетическая емкость волос человека. Следовательно, исполнителю приворота потребуется значительно меньше личной (внутренней) силы для получения ожидаемого результата.

Во-вторых, волосы должны быть как можно более "свежими", в идеале срезаными непосредственно с тела объекта (с головы, а если на ней волос мало, либо нет совсем, - с любой иной части тела), обязательно тайно (незаметно) от самого объекта и как можно ближе к моменту проведения ритуала. Самым лучшим временем для такого срезания считается период с 3 ночи до 6 утра. На крайний случай можн использовать свеже оброненные волосы, но тогда длительность воздействия на них должна быть увеличена. И совсем нежелательный вариант - волосы с расчески, ванной комнаты и других мест, оброненные с промежутком времени - когда они начинают существенно терять "память" об объекте. Однако, с другой стороны, многие исполнители такими деталями не заморачиваются.

Собранные тем или иным способом волосы следует герметично запаковать до ритуала: в сосуд или специальный пакетик.

Внимание! Как и любой приворот, приворот на волосы имеет различные последствия для всех его участников. В добавок к обычным последствиям, этот тип приворота может привести к определенным проблемам с волосами как у объекта, так и у исполнителя.

Способы приворота на волосы

Обряд приворота на волосы

Характеризуется быстрым (в случае правильного проведения - всего несколько дней) действием. Необходимы: волосы объекта, ножницы, восковая свеча и костер (или, если проводится дома, несколько сухих веток для сжигания). Реализуется в 2 этапа.

Подготовительный этап: нужен для более полной и тесной настройки на объект. После полуночи зажгите свечу, отрежьте ножницами прядь своих волос, столько же, сколько Вы взяли у объекта. Переплетите все волосы, при этом говорите:

"То не волосы переплетаю, то судьбу свою с (имя) переплетаю. То не волосы связываю, то тебя (имя) к себе привязываю. Как волосок к волоску ложится, так любимый (имя) ко мне тянется".

В это же время следует активно визуализировать свое с ним чудесное будущее, совместную жизнь и неразрывную связь. Запечатайте кончики волос воском свечи, для избежания расплетания и произнесите:

"Как горяч воск, так горячо полюбит меня (имя). Как тает воск, так сердце (имя) тает от любви ко мне. Как крепко волосы воском соединяются, так и сердце (имя) навечно ко мне прикрепится".

Эти волосы нужно носить рядом со своим телом сутки, есть примета: если волоски не расплетутся, значит ритуал проходит удачно.

Второй этап - основной. Также, после полуночи, разведите открытый огонь. Бросьте волосы в него и произнесите:

"Гори, гори яснее, чтобы (имя) от любви ко мне сгорал.
Пламеней, пламеней пуще, чтобы (имя) от страсти пламенел.
Как погаснет огонь, так (имя) навсегда будет мой!"

Если ритуал проводился на открытом воздухе, то дождитесь пока костер погаснет, представляя, что дым от него переносит Ваше воздействие объекту. Если же дома, то когда ветки сгорят, соберите пепел и развейте его по ветру.

Приворот через сжигание волос


Рекомендуется при наличиии страстного желания соединения с объектом. Берутся 3 волоска объекта и 5 своих собственных, смешиваются (перекручиваются) и затем сжигаются. Во время горения необходимо визуализировать результат воздействия и мысленно направлять энергию на осуществление этой цели. При этом обращаться к Высшим силам, например, традиционно:

"Господи, сожги волосы эти, свяжи нас узами священными, соедини сердца наши, да помоги вместе быть с сего дня и до скончания времен. Аминь. Аминь. Аминь".

Приворот на свечу и волосы


Еще один вариант сжигания на свече, читаем заговор:

"Отныне мы с тобой едины,

Никакой силой не разделимы,
Как дым с огнем, как мороз со льдом,
Как трава с землей, так и мы с тобой".

или

"Господь, помоги сердца наши соединить,
Ничто больше не сможет нас разделить.
Мы будем как луна со звездами, как дым с огнем,
как трава с землей, как мороз со льдом.
Аминь. Аминь. Аминь".

Волосы и кровь


Предварительно собрать несколько волосков (прядь) объекта и совершенно освободить 1 комнату (с белыми стенами) от всех предметов. В период с полуночи до утра сесть в приготовленной таким образом комнате за круглый столик, по обе стороны от себя поместить 2 зажженные восковые свечи. Максимально плотно сплести волосы объекта со своими собственными в колечко, следя за тем, чтобы они не могли разорваться или случайно расплестись. Далее прокалываем палец (мизинец левой руки) и выдавливаем на волосы 3 капли. Пропитываем волосы, заворачиваем в чистый кусочек ткани (можно носовой платок), и сразу же полученныц сверток помещаем под подушку, на которой спим в течение 7 дней. Затем закапываем или помещаем сверток вблизи того места, где обычно ходит объект. Цель - чтобы объект переступил через заготовленное, не подозревая об этом. В идеале под порог дома, офиса или под последнюю ступеньку у подьезда. Тут кому что доступнее. Следует знать, что результат наступит не сразу.

Приворот "Венчание"

Ввиду особенностей своего проведения ритуал этот сложный, но очень действенный. Необходимо знать церковный обряд венчания, и молитвы, и сами ритуальные дествия. Итак, нам понадобятся волосы объекта, воск для кукол или хлебный мякиш, 2 фото (свое и объекта). В полночь встать лицом к окну, достать все необходимое. Изготовить из воска или слепить из хлебного мякиша 2 фигурки, на головы которых для большей правдоподобности наклеить фото и волосы. Таким образом, должны быть 2 куколки: символизирующая Вас и объект. Далее нужно над нии провести полный обряд венчания. После всех действий тщательно смешать обе фигурки воедино. Может быть задержка по времени, но свадьба гарантирована.

Приворот на расческу

Не самый лучший вариант, но тоже имеет право на существование: добудьте расческу объекта и соберите с нее волосы. Все волоски скатайте и спрячьте в тайном месте. Над расческой прочтите любую приворотную молитву или заговор. Ну а потом, просто верните расческу объекту ждите результат.


Приворот » Практика приворота Приворот на волосы - один из древнейших и наиболее популярных способов воздействия на объект с целью получения, уж простите, искусственной любви. Отчасти это связано с тем, что волосы, содержа в себе ДНК-код, являются точным идентификатором человека как объекта, способны накапливать и удерживать в себе длительное время энергетику человека, а также, ко всему прочему, относительно легко доступны. Выбирая этот тип воздействия на другого человека, следует знать, что как и любой иной приворот, в котором используются различные части тела человека, этот также является "черным", достаточно сильным, поэтому подумайте перед тем как его применять. Содержание публикации Особенности приворота на волосыСпособы приворота на волосы Обряд приворота на волосы Приворот через сжигание волос Приворот на свечу и волосы Волосы и кровь Приворот "Венчание" Приворот на расческу Особенности приворота на волосы Во-первых, данный вид приворота лучше всего совершать на новолуние, когда естественным образом повышается энегетическая емкость волос человека. Следовательно, исполнителю приворота потребуется значительно меньше личной (внутренней) силы для получения ожидаемого результата. Во-вторых, волосы должны быть как можно более "свежими", в идеале срезаными непосредственно с тела объекта (с головы, а если на ней волос мало, либо нет совсем, - с любой иной части тела), обязательно тайно (незаметно) от самого объекта и как можно ближе к моменту проведения ритуала. Самым лучшим временем для такого срезания считается период с 3 ночи до 6 утра. На крайний случай можн использовать свеже оброненные волосы, но тогда длительность воздействия на них должна быть увеличена. И совсем нежелательный вариант - волосы с расчески, ванной комнаты и других мест, оброненные с промежутком времени - когда они начинают существенно терять "память" об объекте. Однако, с другой стороны, многие исполнители такими деталями не заморачиваются. Собранные тем или иным способом волосы следует герметично запаковать до ритуала: в сосуд или специальный пакетик. Внимание! Как и любой приворот, приворот на волосы имеет различные последствия для всех его участников. В добавок к обычным последствиям, этот тип приворота может привести к определенным проблемам с волосами как у объекта, так и у исполнителя. Способы приворота на волосы Обряд приворота на волосы Характеризуется быстрым (в случае правильного проведения - всего несколько дней) действием. Необходимы: волосы объекта, ножницы, восковая свеча и костер (или, если проводится дома, несколько сухих веток для сжигания). Реализуется в 2 этапа. Подготовительный этап: нужен для более полной и тесной настройки на объект. После полуночи зажгите свечу, отрежьте ножницами прядь своих волос, столько же, сколько Вы взяли у объекта. Переплетите все волосы, при этом говорите: "То не волосы переплетаю, то судьбу свою с (имя) переплетаю. То не волосы связываю, то тебя (имя) к себе привязываю. Как волосок к волоску ложится, так любимый (имя) ко мне тянется". В это же время следует активно визуализировать свое с ним чудесное будущее, совместную жизнь и неразрывную связь. Запечатайте кончики волос воском свечи, для избежания расплетания и произнесите: "Как горяч воск, так горячо полюбит меня (имя). Как тает воск, так сердце (имя) тает от любви ко мне. Как крепко волосы воском соединяются, так и сердце (имя) навечно ко мне прикрепится". Эти волосы нужно носить рядом со своим телом сутки, есть примета: если волоски не расплетутся, значит ритуал проходит удачно. Второй этап - основной. Также, после полуночи, разведите открытый огонь. Бросьте волосы в него и произнесите: "Гори, гори яснее, чтобы (имя) от любви ко мне сгорал. Пламеней, пламеней пуще, чтобы (имя) от страсти пламенел. Как погаснет огонь, так (имя) навсегда будет мой!" Если ритуал проводился на открытом воздухе, то дождитесь пока костер погаснет, представляя, что дым от него переносит Ваше воздействие объекту. Если же дома, то когда ветки сгорят, соберите пепел и развейте его по ветру. Приворот через сжигание волос Рекомендуется при наличиии страстного желания соединения с объектом. Берутся 3 волоска объекта и 5 своих собственных, смешиваются (перекручиваются) и затем сжигаются. Во время горения необходимо визуализировать результат воздействия и мысленно направлять энергию на осуществление этой цели. При этом обращаться к Высшим силам, например, традиционно: "Господи, сожги волосы эти, свяжи нас узами священными, соедини сердца наши, да помоги вместе быть с сего дня и до скончания времен. Аминь. Аминь. Аминь". Приворот на свечу и волосы Еще один вариант сжигания на свече, читаем заговор: "Отныне мы с тобой едины, Никакой силой не разделимы, Как дым с огнем, как мороз со льдом, Как трава с землей, так и мы с тобой". или "Господь, помоги сердца наши соединить, Ничто больше не сможет нас разделить. Мы будем как луна со звездами, как дым с огнем, как трава с землей, как мороз со льдом. Аминь. Аминь. Аминь". Волосы и кровь Предварительно собрать несколько волосков (прядь) объекта и совершенно освободить 1 комнату (с белыми стенами) от всех предметов. В период с полуночи до утра сесть в приготовленной таким образом комнате за круглый столик, по обе стороны от себя поместить 2 зажженные восковые свечи. Максимально плотно сплести волосы объекта со своими собственными в колечко, следя за тем, чтобы они не могли разорваться или случайно расплестись. Далее прокалываем палец (мизинец левой руки) и выдавливаем на волосы 3 капли. Пропитываем волосы, заворачиваем в чистый кусочек ткани (можно носовой платок), и сразу же полученныц сверток помещаем под подушку, на которой спим в течение 7 дней. Затем закапываем или помещаем сверток вблизи того места, где обычно ходит объект. Цель - чтобы объект переступил через заготовленное, не подозревая об этом. В идеале под порог дома, офиса или под последнюю ступеньку у подьезда. Тут кому что доступнее. Следует знать, что результат наступит не сразу. Приворот "Венчание" Ввиду особенностей своего проведения ритуал этот сложный, но очень действенный. Необходимо знать церковный обряд венчания, и молитвы, и сами ритуальные дествия. Итак, нам понадобятся волосы объекта, воск для кукол или хлебный мякиш, 2 фото (свое и объекта). В полночь встать лицом к окну, достать все необходимое. Изготовить из воска или слепить из хлебного мякиша 2 фигурки, на головы которых для большей правдоподобности наклеить фото и волосы. Таким образом, должны быть 2 куколки: символизирующая Вас и объект. Далее нужно над нии провести полный обряд венчания. После всех действий тщательно смешать обе фигурки воедино. Может быть задержка по времени, но свадьба гарантирована. Приворот на расческу Не самый лучший вариант, но тоже имеет право на существование: добудьте расческу объекта и соберите с нее волосы. Все волоски скатайте и спрячьте в тайном месте. Над расческой прочтите любую приворотную молитву или заговор. Ну а потом, просто верните расческу объекту ждите результат.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»