Покупать по правилам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Покупать по правилам

Покупать по правилам

Покупать по правилам

 

 Покупать по правилам 

 

***

Старайтесь ничего не покупать на последние деньги. Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек - иначе появятся они там снова очень не скоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные финансовые убытки.


***


Не покупайте у жадного человека, поторгуйтесь, продавец должен уступить, иначе вещь будет приносить сплошные проблемы.


***


Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть ее на голову. Вот увидите - цену уступят.


***


Не покупайте квартиру, жилье где прежние жильцы болели, были смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления. Если было - лучше от покупки отказаться


***


Покупая землю, продавцу нужно платить мелкими деньгами, а не крупными. Если заплатишь крупными - передашь будущий урожай с земли.


***


Отправляясь по магазинам, положите часть монет во внутренний левый карман - это убережет вас от бессмысленных покупок.


***


Бесплатно брать животных ни у кого нельзя - обязательно нужно взамен что-нибудь дать.


***

Покупать по правилам *** Старайтесь ничего не покупать на последние деньги. Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек - иначе появятся они там снова очень не скоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные финансовые убытки. *** Не покупайте у жадного человека, поторгуйтесь, продавец должен уступить, иначе вещь будет приносить сплошные проблемы. *** Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть ее на голову. Вот увидите - цену уступят. *** Не покупайте квартиру, жилье где прежние жильцы болели, были смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления. Если было - лучше от покупки отказаться *** Покупая землю, продавцу нужно платить мелкими деньгами, а не крупными. Если заплатишь крупными - передашь будущий урожай с земли. *** Отправляясь по магазинам, положите часть монет во внутренний левый карман - это убережет вас от бессмысленных покупок. *** Бесплатно брать животных ни у кого нельзя - обязательно нужно взамен что-нибудь дать. *** Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»