Продавать по правилам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Продавать по правилам

Продавать по правилам

Продавать по правилам

 

 Продавать по правилам


Если какой-то товар нечаянно упал на землю - он будет продан в первую очередь. 

Ни в коем случае нельзя никому менять деньги в начале дня, когда еще ничего не продано.


***


Первому покупателю нужно обязательно давать сдачу - на счастье. Сдача может быть сугубо символической - но давать ее нужно обязательно.


Этот ритуал - своеобразное жертвоприношение силам, которые могут повлиять на ваше материальное состояние и удачу в торговле.


Если какой-то товар нечаянно упал на землю - он будет продан в первую очередь. 

Ни в коем случае нельзя никому менять деньги в начале дня, когда еще ничего не продано.


***


Первому покупателю нужно обязательно давать сдачу - на счастье. Сдача может быть сугубо символической - но давать ее нужно обязательно. Этот ритуал - своеобразное жертвоприношение силам, которые могут повлиять на ваше материальное состояние и удачу в торговле.


***


После первой проданной вещи каждый продавец, верит он в приметы или не верит, на всякий случай проделывает следующий ритуал. Берет вырученные деньги в правую руку и водит ими по всему товару, воображая при этом, как быстро все расхватают покупатели.


***


После того как первый покупатель ушел. Не торопитесь бросать деньги в кассу или в карман. Их нужно сначала поцеловать, затем на них нужно плюнуть, а лишь после этого убрать в свой кошелек. Тогда они притянут к себе другие деньги, и торговый день будет удачным.


***


Ни в коем случае не продавайте ничего после захода солнца: такая торговля будет Вам только в убыток.




Продавать по правилам Если какой-то товар нечаянно упал на землю - он будет продан в первую очередь. Ни в коем случае нельзя никому менять деньги в начале дня, когда еще ничего не продано. *** Первому покупателю нужно обязательно давать сдачу - на счастье. Сдача может быть сугубо символической - но давать ее нужно обязательно. Этот ритуал - своеобразное жертвоприношение силам, которые могут повлиять на ваше материальное состояние и удачу в торговле. Если какой-то товар нечаянно упал на землю - он будет продан в первую очередь. Ни в коем случае нельзя никому менять деньги в начале дня, когда еще ничего не продано. *** Первому покупателю нужно обязательно давать сдачу - на счастье. Сдача может быть сугубо символической - но давать ее нужно обязательно. Этот ритуал - своеобразное жертвоприношение силам, которые могут повлиять на ваше материальное состояние и удачу в торговле. *** После первой проданной вещи каждый продавец, верит он в приметы или не верит, на всякий случай проделывает следующий ритуал. Берет вырученные деньги в правую руку и водит ими по всему товару, воображая при этом, как быстро все расхватают покупатели. *** После того как первый покупатель ушел. Не торопитесь бросать деньги в кассу или в карман. Их нужно сначала поцеловать, затем на них нужно плюнуть, а лишь после этого убрать в свой кошелек. Тогда они притянут к себе другие деньги, и торговый день будет удачным. *** Ни в коем случае не продавайте ничего после захода солнца: такая торговля будет Вам только в убыток. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»