Улица » Женскими глазами

Улица

Улица

 

 

Улица

Если вы увидели на дороге деньги, то поднимать их или нет? Существуют мнения, что надо поднять, иначе вы выскажите неуважение к эгрегору денег и прямо противоположное - поднимать нельзя, т.к. можно перенять любую порчу ( особенно с перекрестка). Как же поступать? 
Включите свою интуицию и проанализируйте, что следует делать в данный момент. Так надо поступать всегда и при найденной копейке и при найденной пачке денег. Если вы решите все же взять эти деньги, то как минимум, мысленно перекрестите эти деньги и если это не копейка, то постарайтесь как можно скорее купить что - нибудь на эти деньги.

Крупные деньги найти - к дальнейшим материальным удачам.

***

Впервые за месяц увидев молодую Луну, показывайте ей кошелек с деньгами или крупную купюру или хватайся за золото, чтобы деньги росли подобно росту Луны.

***

Чтобы деньги не переводились, подавайте милостыню просящему и приговаривайте про себя: 
'Да не оскудеет рука дающего!' 
Но ни в коем случае не смотрите в глаза тому, кому подайте. Энергетика бедности вам ни к чему.

***

Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются.
***

Улица Если вы увидели на дороге деньги, то поднимать их или нет? Существуют мнения, что надо поднять, иначе вы выскажите неуважение к эгрегору денег и прямо противоположное - поднимать нельзя, т.к. можно перенять любую порчу ( особенно с перекрестка). Как же поступать? Включите свою интуицию и проанализируйте, что следует делать в данный момент. Так надо поступать всегда и при найденной копейке и при найденной пачке денег. Если вы решите все же взять эти деньги, то как минимум, мысленно перекрестите эти деньги и если это не копейка, то постарайтесь как можно скорее купить что - нибудь на эти деньги. Крупные деньги найти - к дальнейшим материальным удачам. *** Впервые за месяц увидев молодую Луну, показывайте ей кошелек с деньгами или крупную купюру или хватайся за золото, чтобы деньги росли подобно росту Луны. *** Чтобы деньги не переводились, подавайте милостыню просящему и приговаривайте про себя: 'Да не оскудеет рука дающего!' Но ни в коем случае не смотрите в глаза тому, кому подайте. Энергетика бедности вам ни к чему. *** Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются. *** Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»