Заговор от несправедливых судей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Заговор от несправедливых судей

Заговор от несправедливых судей

Заговор от несправедливых судей

 

 


Заговор от несправедливых судей


Читать три раза за день до похода в суд перед иконой Владимирской божей матери.


Стану благословясь, пойду перекрестясь. На сарай, из дверей, на чистое поле, в восточную сторону. В восточной стороне стоит церковь о двенадцати главах. В этой церкви сидит Мать Пресвятая Богородица за престолом. Матерь Пресвятая Богородица, Помолись своему сыну Иисусу Христу о рабе Божьем (имя).


Спаси от царей, от королей, от неправильных судей И от злых людей. Во веки веков. Аминь .



Заговор перед судом (1)


Читать 3 раза на сосуд с водой, одновременно крестя воду. Утром в день суда умыться этой водой.


Царские двери растворяются, Судья царский к рабу Божьему (имя) приклоняется. Матушка воску ярового свеча и Богоявленская вода, Утолите у раба Божия (имя судьи) Гнев и ярость и сохраните раба Божия (имя подсудимого) От всякого злодейского супостата и от лихого человека. Семьдесят семь имён от всего мира Православного христианского, отныне и до века. Аминь.



Заговор перед судом (2)


Стоя в коридоре, перед входом в зал заседаний, проговорить про себя 3 раза:


Не тот враг, кто хочет убить, а тот враг, кто хочет судить. Судья за стеной, я у Христа за спиной.


 


 Заговор перед судом (3) 


Читать 3 раза в день до похода в суд стоя в центре комнаты лицом на восток или к окну:


Есть под восточной страной, Стоит стол, престол Господен. Его Господа Бога престол сил небесных, И не могут худу зрети и смотрети очесми своими. Цари и царицы, князи и княгини, бояра и боярыни И все миряне, крестьяне православные И такожде судьи на меня, раба Божия (имя), Не смея бы худо зрети, Очей и бровей своих повыздынуть, И лихими словами говорити и молвити, И рук своих поднятии, Скрутости сердца разгоретися И всея гости дела не провести. Небом и землёю, Именем Господним, во веки. Аминь. 




Заговор от несправедливых судей Читать три раза за день до похода в суд перед иконой Владимирской божей матери. Стану благословясь, пойду перекрестясь. На сарай, из дверей, на чистое поле, в восточную сторону. В восточной стороне стоит церковь о двенадцати главах. В этой церкви сидит Мать Пресвятая Богородица за престолом. Матерь Пресвятая Богородица, Помолись своему сыну Иисусу Христу о рабе Божьем (имя). Спаси от царей, от королей, от неправильных судей И от злых людей. Во веки веков. Аминь . Заговор перед судом (1) Читать 3 раза на сосуд с водой, одновременно крестя воду. Утром в день суда умыться этой водой. Царские двери растворяются, Судья царский к рабу Божьему (имя) приклоняется. Матушка воску ярового свеча и Богоявленская вода, Утолите у раба Божия (имя судьи) Гнев и ярость и сохраните раба Божия (имя подсудимого) От всякого злодейского супостата и от лихого человека. Семьдесят семь имён от всего мира Православного христианского, отныне и до века. Аминь. Заговор перед судом (2) Стоя в коридоре, перед входом в зал заседаний, проговорить про себя 3 раза: Не тот враг, кто хочет убить, а тот враг, кто хочет судить. Судья за стеной, я у Христа за спиной. Заговор перед судом (3) Читать 3 раза в день до похода в суд стоя в центре комнаты лицом на восток или к окну: Есть под восточной страной, Стоит стол, престол Господен. Его Господа Бога престол сил небесных, И не могут худу зрети и смотрети очесми своими. Цари и царицы, князи и княгини, бояра и боярыни И все миряне, крестьяне православные И такожде судьи на меня, раба Божия (имя), Не смея бы худо зрети, Очей и бровей своих повыздынуть, И лихими словами говорити и молвити, И рук своих поднятии, Скрутости сердца разгоретися И всея гости дела не провести. Небом и землёю, Именем Господним, во веки. Аминь. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»