Заговоры от курения. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Заговоры от курения » Заговоры от курения.

Заговоры от курения.

Заговор от пристрастия к табаку.

Читайте на убыльной луне особый заговор

Идет по дороге старый дьяк,
Подносит ему черт в табакерке табак.
Дьяк крестом от него отмахнулся,
А раб Божий (имя) табаком поперхнулся.
Как черт не терпит, крестное благословение
Так и рабу Божьему (имя)
Пусть в тягость будет курение.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор, помогающий бросить курить.

В аду у дьявола дым валит,
У раба Божьего (имя) душа по дыму не болит.
Когда только Сатана Ангела обманет,
Тогда только раб Божий (имя) курить станет. Аминь.

Заговор, помогающий бросить курить.

Стоя перед зеркалом и глядя себе в глаза, читайте такой заговор от курения:

Стоит возле храма чертища,
Курит, смолит табачище.
Подсовывает он дьяку табаку:
«На, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели».
Дьяк тому черту говорит:
«Мне сам Господь курить не велит».
Как святые праведники не курят, табаком не смолят.
Так и рабу Божьему (имя) курить они не велят,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ключ, замок, язык. Аминь.

От курения.

Обязательно соблюдать «женские» и «мужские» дни.

Стоит па базаре дьяк,
сует ему черт табак.
На, дьяк, покури, черта повесели.
Дьяк ему говорит:
«Мне моя вера не велит.
Я табак не курю и рабу (имя) не велю».
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Не делают этого только на мясопустной неделе.

Заговор от пристрастия к табаку. Читайте на убыльной луне особый заговор Идет по дороге старый дьяк, Подносит ему черт в табакерке табак. Дьяк крестом от него отмахнулся, А раб Божий (имя) табаком поперхнулся. Как черт не терпит, крестное благословение Так и рабу Божьему (имя) Пусть в тягость будет курение. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. Заговор, помогающий бросить курить. Возьмите из пачки сигарету. Выдерите несколько листьев из использованного банного веника, высушите их и подожгите. Держите сигарету прямо над дымом от банных листьев и читайте такой заговор: В аду у дьявола дым валит, У раба Божьего (имя) душа по дыму не болит. Когда только Сатана Ангела обманет, Тогда только раб Божий (имя) курить станет. Аминь. После прочтения заговора, положите сигарету под мышку и отнесите ее домой. Там положите ее в пачку к другим сигаретам (будет это та же пачка или другая — неважно). Такой обряд необходимо провести три раза подряд. Заговор, помогающий бросить курить. Стоя перед зеркалом и глядя себе в глаза, читайте такой заговор от курения: Стоит возле храма чертища, Курит, смолит табачище. Подсовывает он дьяку табаку: «На, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели». Дьяк тому черту говорит: «Мне сам Господь курить не велит». Как святые праведники не курят, табаком не смолят. Так и рабу Божьему (имя) курить они не велят, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ключ, замок, язык. Аминь. От курения. Очень сильный наговор. Читают на спящего: если это подросток, то читают у головы, если взрослый человек, то у ног. Обязательно соблюдать «женские» и «мужские» дни. Стоит па базаре дьяк, сует ему черт табак. На, дьяк, покури, черта повесели. Дьяк ему говорит: «Мне моя вера не велит. Я табак не курю и рабу (имя) не велю». Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Не делают этого только на мясопустной неделе.