Заговоры от азарта. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Заговоры от азарта » Заговоры от азарта.

Заговоры от азарта.

Отчитаться от азарта.

Господь мой, приди и помоги,
Раба Божьего (имя) от азарта освободи.
Как люди огня боятся, остерегаются,
Как с высоты в бездну не бросаются,
Так чтобы и раб Божий (имя) тоже
В азартные игры не играл,
Ум-разум азарта не брал.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы человек в карты не играл.

Читают так:

Уйми, Господи, у раба Божьего (имя)
Страсть азартную.
Чтоб он в мыслях эту страсть не держал,
Из дому по эту страсть не бежал.
Снимаю и отговариваю,
От азартных всех игр отваживаю:
Частыми зубами, красными губами.
Головушка его о том не боли,
Рука его карты не бери.
Пресвятая Богородица, страсть уйми.
Иисус Христос карты рабу (имя) запрети.
Устюжанская Божья мать, Владимирская Божья мать,
Божья мать, Скорбная Божья мать,
Райская Божья мать.
А рабу (имя) запрет,
Карты в руки не брать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Молитва от соблазнов грешных.

Чтобы муж не уносил из дому деньги, а все отдавал семье.

Сжечь майку мужа. Пока майка будет гореть, читать такой заговор:

Соберитесь, духи, греться,
Чтобы рабу Божьему (имя) от огня некуда было деться.
Ты, вещь раба Божьего (имя), гори,
А ты, раб Божий (имя), из дому ничего не бери.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От алчности.

Зависть считается грехом. Заговорить этот порок можно.

Затем читайте заговор:

Средь леса стоит болото, у болота тяжкая трясина.
У той трясины стоит осина, под той осиной пень сухой,
на пне лежит змей больной.
Где, змей, твоя змея?
К ней молитва моя.
Скоробея живет, не жалея:
не по красному солнцу,
ее по светлому месяцу,
не по круглой луне.
Не завидует она змею
ни пню, ни осине у трясины.
Так бы и раб (имя)
не имел зависти,
ни к своему,
ни к чужому,
ни к серебряному,
ни к золотому.
Слово мое крепко.
Аминь. Аминь. Аминь.

Отчитаться от азарта. Прочитайте заговорные слова над водой, которой, не предупреждая, обрызгайте больного. Слова заговора такие: Господь мой, приди и помоги, Раба Божьего (имя) от азарта освободи. Как люди огня боятся, остерегаются, Как с высоты в бездну не бросаются, Так чтобы и раб Божий (имя) тоже В азартные игры не играл, Ум-разум азарта не брал. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. Чтобы человек в карты не играл. Зайдите в церковь первой, купите три свечи, поставьте у иконы Спасителя. Затем возьмите в церкви Святой воды и идите домой. До дома нельзя разговаривать и оглядываться. Наговорите воду и подливайте ее в питье и еду любителю карт. Читают так: Уйми, Господи, у раба Божьего (имя) Страсть азартную. Чтоб он в мыслях эту страсть не держал, Из дому по эту страсть не бежал. Снимаю и отговариваю, От азартных всех игр отваживаю: Частыми зубами, красными губами. Головушка его о том не боли, Рука его карты не бери. Пресвятая Богородица, страсть уйми. Иисус Христос карты рабу (имя) запрети. Устюжанская Божья мать, Владимирская Божья мать, Божья мать, Скорбная Божья мать, Райская Божья мать. А рабу (имя) запрет, Карты в руки не брать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Молитва от соблазнов грешных. Призываю Тебя, Владыка Боже, Вседержитель. Высочайший, Неисследимый, Царь земли, всей воды и неба! От тебя произошло первое и последнее, начало и конец. Ты дал людям жизнь вечную, бесконечную и искупил эту вечность Своей кровью. Воззри на раба Божьего (имя) очи Свои и отведи от него, Господи, всякое искушение. Ибо слаб раб Божий (имя) и духом и телом. Хранитель души его, Спасенье его, утверди его на благое. От ныне и до скончания века. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь! Чтобы муж не уносил из дому деньги, а все отдавал семье. Сжечь майку мужа. Пока майка будет гореть, читать такой заговор: Соберитесь, духи, греться, Чтобы рабу Божьему (имя) от огня некуда было деться. Ты, вещь раба Божьего (имя), гори, А ты, раб Божий (имя), из дому ничего не бери. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. От алчности. Зависть считается грехом. Заговорить этот порок можно. Делают это на убыльный месяц на воду. Заговоренную воду подливают в питье или еду. Но вначале перекреститесь и прочитайте «Да воскреснет Бог». Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшего нам Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь. Затем читайте заговор: Средь леса стоит болото, у болота тяжкая трясина. У той трясины стоит осина, под той осиной пень сухой, на пне лежит змей больной. Где, змей, твоя змея? К ней молитва моя. Скоробея живет, не жалея: не по красному солнцу, ее по светлому месяцу, не по круглой луне. Не завидует она змею ни пню, ни осине у трясины. Так бы и раб (имя) не имел зависти, ни к своему, ни к чужому, ни к серебряному, ни к золотому. Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь.