Как делают и снимают вред сроком на 20 пет. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Как делают и снимают вред сроком на 20 пет.

Как делают и снимают вред сроком на 20 пет.

Пришла ко мне женщина и рассказала, что в их селе 16 лет назад останавливался цыганский табор. И что она сильно поссорилась со старой цыганкой; та ей сказала, что она ей сделала порчу за поганый язык на 20 лет. "Вот уже шестнадцать лет, как я не живу, существую и думаю, что скоро умру",- продолжала больная. Да, действительно, порчу делают на три дня, три месяца, три недели и т. д. до 20 лет. После чего человек может умереть, но даже после его смерти начинают страдать дети умершего. Порча, не снятая, переходит на кровных детей. Я расскажу, как снять двадцатилетнюю порчу. Заказывают в церкви молебен о здравии, так, чтобы читали двадцать дней, не пропуская ни одного дня. Больной может не находиться в церкви. Но дома должна гореть во время обедни, где-то в 12 часов дня, свеча. Больная должна отдать какой-нибудь старушке возле церкви свое платье, а если болен мужчина, то ему нужно отдать старому человеку свою рубаху. В последний день службы, т. е. на двадцатый день, нужно зайти в дом, пятясь задом, спиной. А войдя, положить двадцать поклонов с крестами и сказать: Сними, Богочеловек, с грешной души раба (имя) двадцатилетнюю кару. Сними, Богочеловек, с грешной души раба (имя) двадцатилетнюю муку. Сними, Богочеловек, с грешной души и тела раба своего (имя) двадцатилетнюю порчу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.