Порча у ребенка - «Порча и заговоры» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Порча у ребенка - «Порча и заговоры»

Порча у ребенка - «Порча и заговоры»

Порча » Снятие порчи

Темы: порча у ребёнка

Если порча у ребенка

Порча » Снятие порчи Темы: порча у ребёнка Когда вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без видимой причины, значит, можно с уверенностью утверждать, что вас сглазили или кто-то наслал на вас порчу. Что же конкретно может с вами случиться? Арсенал бед и неприятностей разнообразен. Человек, которого сглазили, вдруг начинает плохо себя чувствовать, становится нежизнерадостным и тоскливым, ребенок — беспокойно спит и капризничает. В семье неожиданно начинаются ссоры, супруги (или один из них) неохотно возвращаются домой с работы, хотя особых причин для этого вроде бы нет. Если появились подозрения на наличие сглаза или порчи, но обратиться к специалистам нет возможности или желания (а может – просто смелости) можно попытаться самостоятельно справиться с бедой. Возьмите золотое обручальное кольцо и проведите им по щеке того, о ком вы хотите узнать, есть на нем порча. Если на щеке появилась белая линия, значит — все в порядке. Черная по-лоса – скверный признак. Это означает, что кто-то пожелал вам зла и ваши неприятности не случайны. Если порча у ребенка Матери нужно купить в церкви свечу, принести ее домой и отложить на три дня. В это время нужно усиленно поститься, исключить продукты животного происхождения и алкоголь. И ут-ром, после пробуждения, и вечером, перед сном, читать молитву "Отче наш". Затем ночью, спустя три дня, когда ребенок уснет, мать должна достать свечу, еще раз прочи-тать молитву "Отче наш" и зажечь свечу. Обвести горящей свечой вокруг лица ребенка, гово-ря такие слова: "Ложилась спать я (свое имя) в темную, вечернюю, поздным-поздно. А встава-ла я в красную, раннюю зарю раным-рано. Постилась я и причащалась ради чада моего люби-мого. Хочу узнать, какая беда с ним приключилась. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Если пламя сильно дергается, свеча сильно коптит, когда вы водите ею вокруг лица ребенка, значит, ему грозит опасность, и на него навели порчу. А если свеча горит спокойно и не чадит, можете не беспокоиться, с вашим ребенком все в порядке. Не позволяйте посторонним людям нахваливать вашего ребенка. Избегайте пристального и длитель-ного разглядывания вашего ребенка чужими людьми. Вот другой способ определения порчи у ребенка. Возьмите маленькую иконку Пресвятой Богороди-цы, прочитайте молитву и положите ее ребенку под подушку. Нужно будет внимательно проследить, , как он будет спать этой ночью. Если сон беспокоен – это тревожный сигнал. Во избежание сглаза к одежде ребенка следует приколоть булавку со словами: "Мать сына (дочку) отправляла, солнцем прикрывала, месяцем провожала, а судьбою обернула. Проведи же, Боже, ты мое чадо на глубоком море и широком поле". Если, когда он вернется, булавка будет расстегнута, значит, за время пути вашего ребенка сглазили.