Заговор на снятие сглаза - «Порча и заговоры» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Заговор на снятие сглаза - «Порча и заговоры»

Заговор на снятие сглаза - «Порча и заговоры»

Порча » Снятие порчи

Этот заговор я передавал женщине, которая была сглажена в церкви, перед Пасхой.
С помощью «рамок» определил, что она должна помочь себе сама.

Берут воду в эмалированной лучше алюминиевой кружке.

Над водой трижды читается молитва «Отче наш».

Затем читается заговор:

«Глаз, глаз появись, лихой глаз объявись,

Кто мне сделал эту боль появись,

Кто мне сделал эту боль объявись».

«Глаз, глаз ты уйди, свою боль с собой возьми».

Читать пока глаз не исчезнет.

Воду вылить.

Порча » Снятие порчи Этот заговор я передавал женщине, которая была сглажена в церкви, перед Пасхой. С помощью «рамок» определил, что она должна помочь себе сама. Берут воду в эмалированной лучше алюминиевой кружке. Над водой трижды читается молитва «Отче наш». Затем читается заговор: «Глаз, глаз появись, лихой глаз объявись, Кто мне сделал эту боль появись, Кто мне сделал эту боль объявись». Через некоторое время (минуты 3-5, а может и раньше), Вы увидите в воде отражение глаза человека, который Вас сглазил.Как только это произойдет, читайте продолжение заговора. «Глаз, глаз ты уйди, свою боль с собой возьми». Читать пока глаз не исчезнет. Воду вылить.