Магия воды. Чудесные исцеления
Навигация: Женскими глазами » Книги » Магия воды. Чудесные исцеления

Магия воды. Чудесные исцеления

Магия воды. Чудесные исцеления
Магия воды. Чудесные исцеления

Автор: Светлана Филатова
Название: Магия воды. Чудесные исцеления
Издательство: Рипол Классик
Год: 2014
Формат: FB2
Размер: 1,01 Мб


Сведения о врачебных источниках воды можнож почерпнуть из бессчетных источников. Данная книжка посвящена магии воды. В ней содержится занимательный материал о разновидностях воды и ее возможности принимать, беречь и передавать всякую информацию. Отдельная глава посвящена пониманию данной стихии шумерами, народами Скандинавии, Индии, Древнего Египта и использованию ними ее волшебных параметров для заслуги разных целей. Подробно представлены описание культа воды у славянских народов, сохранившихся обычаев, гаданий и заговоров на воду, также необыкновенности внедрения живой, мертвой и святой воды.



Автор: Светлана Филатова Название: Магия воды. Чудесные исцеления Издательство: Рипол Классик Год: 2014 Формат: FB2 Размер: 1,01 Мб Сведения о врачебных источниках воды можнож почерпнуть из бессчетных источников. Данная книжка посвящена магии воды. В ней содержится занимательный материал о разновидностях воды и ее возможности принимать, беречь и передавать всякую информацию. Отдельная глава посвящена пониманию данной стихии шумерами, народами Скандинавии, Индии, Древнего Египта и использованию ними ее волшебных параметров для заслуги разных целей. Подробно представлены описание культа воды у славянских народов, сохранившихся обычаев, гаданий и заговоров на воду, также необыкновенности внедрения живой, мертвой и святой воды. Скачать c file-space.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»