Магия воды
Навигация: Женскими глазами » Книги » Магия воды

Магия воды

Магия воды
Магия воды
Название: Магия воды
Автор: Антонина Соколова
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2013
Страниц: 180
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5.6 Мб

Вода – это неповторимый источник энергии. Она способна передавать информацию, «запоминать» слова и идеи и даже врачевать человечий организм. Вода очищает не совсем лишь от физической, материальной грязищи, но и от грязищи энергетической.

С нашей книжкой вы узнаете много новейшего о волшебных и врачебных свойствах воды, также откроете для себя разные неординарные виды ее внедрения в метафизических целях.







Источник материала - сайт "Предсказать судьбу".

Название: Магия воды Автор: Антонина Соколова Издательство: РИПОЛ классик Год: 2013 Страниц: 180 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.6 Мб Вода – это неповторимый источник энергии. Она способна передавать информацию, «запоминать» слова и идеи и даже врачевать человечий организм. Вода очищает не совсем лишь от физической, материальной грязищи, но и от грязищи энергетической. С нашей книжкой вы узнаете много новейшего о волшебных и врачебных свойствах воды, также откроете для себя разные неординарные виды ее внедрения в метафизических целях. Скачать с Turbobit.net Скачать с File-space.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru Источник материала - сайт " Предсказать судь бу ".

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»