Грузинские кушанья, варенья и разные приготовления
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Грузинские кушанья, варенья и разные приготовления

Грузинские кушанья, варенья и разные приготовления

Грузинские кушанья, варенья и разные приготовления
Грузинские кушанья, варенья и разные приготовления
Название: Грузинские кушанья, варенья и различные приготовления. Грузинскія кушанья, варенья и разныя приготовленія
Автор: Н.М.Н.
Издательство: Тифлис: Типография Ев. Ив. Хеладзе
Год: 1898
Страниц: 80
Язык: Русский(дореформенный)
Формат: djvu
Размер: 5,73 Мб
Качество: превосходное, текстовый слой, оглавление.

Дореволюционное издание с рецептами грузинской кухни. Грузинская кухня захватила популярность во всем мире. Успех грузинской кухни - в многолетних традициях, основанных на принципах здорового кормления. Длительное существование грузинской цивилизации на стыке почти всех культур и воздействий привело к тому, что в целом в грузинской кухне ни один из видов мяса не имеет преобладающего значения. Грузинские мясные блюда могут быть изготовлены из свинины(мужужи), из баранины(чанахи), из говядины(харчо)и из семейней птицы(чахохбили). Такая терпимость традиционно не свойственна иным народам Востока. Грузинская кухня разнородна и дозволяет каждому выбрать для себя рецепты по собственному вкусу, убеждениям и состоянию здоровья. Так что читайте, избирайте, готовьте и наслаждайтесь.

Скачать с DepositFiles
Скачать с Turbobit
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Shareflare

Название: Грузинские кушанья, варенья и различные приготовления. Грузинскія кушанья, варенья и разныя приготовленія Автор: Н.М.Н. Издательство: Тифлис: Типография Ев. Ив. Хеладзе Год: 1898 Страниц: 80 Язык: Русский(дореформенный) Формат: djvu Размер: 5,73 Мб Качество: превосходное, текстовый слой, оглавление. Дореволюционное издание с рецептами грузинской кухни. Грузинская кухня захватила популярность во всем мире. Успех грузинской кухни - в многолетних традициях, основанных на принципах здорового кормления. Длительное существование грузинской цивилизации на стыке почти всех культур и воздействий привело к тому, что в целом в грузинской кухне ни один из видов мяса не имеет преобладающего значения. Грузинские мясные блюда могут быть изготовлены из свинины(мужужи), из баранины(чанахи), из говядины(харчо)и из семейней птицы(чахохбили). Такая терпимость традиционно не свойственна иным народам Востока. Грузинская кухня разнородна и дозволяет каждому выбрать для себя рецепты по собственному вкусу, убеждениям и состоянию здоровья. Так что читайте, избирайте, готовьте и наслаждайтесь. Скачать с DepositFiles Скачать с Turbobit Скачать с Hitfile.net Скачать с Shareflare

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»