Кухня народов Кабардино-Балкарии
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Кухня народов Кабардино-Балкарии

Кухня народов Кабардино-Балкарии

Кухня народов Кабардино-Балкарии
Кухня народов Кабардино-Балкарии

Автор: Бзабзев М.А., Таов О.Х.
Название: Кухня народов Кабардино-Балкарии
Издательство: Эльбрус
Год: 1988
Формат: DjVu
Размер: 3.26 Мб


Составители книжки «Кухня народов Кабардино-Балкарии» М. А. Бзабзев и О. X. Таов — инженеры-технологи публичного кормления. В течение почти всех лет они собирают и изучают рецепты государственной кухни кабардинцев и балкарцев.
В эту книжку включены рецепты обычных и идущих в ногу со временем кабардинских и балкарских блюд, также фирменных блюд, подготовляемых в кафе, столовых, ресторанах республики. Книга рассчитана на приготовление блюд как в семейных критериях, так и на предприятиях публичного кормления.


Автор: Бзабзев М.А., Таов О.Х. Название: Кухня народов Кабардино-Балкарии Издательство: Эльбрус Год: 1988 Формат: DjVu Размер: 3.26 Мб Составители книжки «Кухня народов Кабардино-Балкарии» М. А. Бзабзев и О. X. Таов — инженеры-технологи публичного кормления. В течение почти всех лет они собирают и изучают рецепты государственной кухни кабардинцев и балкарцев. В эту книжку включены рецепты обычных и идущих в ногу со временем кабардинских и балкарских блюд, также фирменных блюд, подготовляемых в кафе, столовых, ресторанах республики. Книга рассчитана на приготовление блюд как в семейных критериях, так и на предприятиях публичного кормления. Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»