Ловушки в книгах (начинающим черной магии) - «Обучение магии» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Ловушки в книгах (начинающим черной магии) - «Обучение магии»

Ловушки в книгах (начинающим черной магии) - «Обучение магии»

Ловушки в книгах (начинающим черной магии) - «Обучение магии»
Ловушки в книгах (начинающим черной магии) - «Обучение магии»Мнение

Обучение магии » Начало пути и его риски


Не так давно и я был одним из начинающих свой долгий Черный путь.

И сегодня я хочу вам рассказать о такой Странной теме как ловушки в книгах Черной магии !

Как начинающий ранее я постоянно попадал в сети этих ловушек (так как не знал о ихнем существовании) и всегда в голове был некий бардак

Я все не мог свести концы с концами - чем большее я читал тем меньше я понимал что либо !

Подчеркну что тот период для меня закончился совсем не давно - в тот момент когда я понял что есть ловушки (и я вам это докажу !) !

Немного о себе - вы должны представлять о том кто пишет эту статью (или автора книги) - и это должно у вас стать как закон, Если вы изучаете черную магию !

Сам же я как и обычный человек начинал с Интернета ! Насобирал кучу книг с интернета (Особенно Ключики Соломона ) и мае обучение начиналось именно с тех старых книг !
Сейчас же я редко изучаю книги - мне довелось встретить хорошего учителя, Который пролил свет в мое сознание и сейчас я работаю исключительно в Сибирской традиции погостной Магии !

Ясли бы я ранее наткнулся на статью которую я сейчас пишу то это бы многое дало мне понять и я бы сохранил кучу времени и вложенных сил !

И читатель сейчас в этом убедиться на личных примера !

Начинаем

Сначала переходим по ссылке и читаем правила Черного мага ! (это предыдущая статья Автора viscum) - если уже прочли то очень хорошо !

вот ссылка : Правила черного мага

Очень хорошо что он уже описал эти правила - легче будет объяснить свой материал отталкиваясь его правил !
Но добавлю - что автор Viscum действительно описал правила к которым придерживаются черные маги (С небольшим дополнением от себя - с чем я немного не согласен (но по сути это особо ничего не решает )) !

Я много раз слышал о подставных ловушках в книгах черной магии, но Обучаться то ведь как то нужно !

И я пришел к небольшой закономерности - Есть книги которые выпускают что бы сбить человека (Ловушками) но среди этих подставных книг есть и настоящие книги. Только их нужно научиться находить !

Каждый раз беря новую книгу в руки для изучения первое что мы должны проверить это Автора книги (Как создавалась книга, кто принимал участи при написании, история к книге )

Автора часто любят похвастать своим якобы черным выбором и за частую допускают ошибки в описании !
Ниже я демонстрирую пример из известной книги с которой начинают многие начинающие, это Руководство по Некромантии (Учебное Пособие ) - автор Игорь Стефанович !

В этой книги сделано хитро и Автор не описывает не пред историю книги не о самом себе !
Идет описание о чем книга ! В книгах которые не дают в себе сомневаться нужно переходить быстро в Ритуалы и искать ихнее соединение с библией либо церковью !

Сейчас объясню принцип ихних действий - Когда делают черные ритуалы (всегда приходит сила Черная) и если в этот момент человек завет силу светлую (то есть ангелов либо произносит святые текста из библии ) происходит следующая вещь - Начинается вражда как замыкание (а спровоцировал ее маг - он же призвал сначала черных а затем белых)

И тот кто делает подобный обряд будет наказан в двойне - сначала силами белыми затем силами черными ! (Думаю здесь политика понятна)
По этому подсадные ловушки направлены так что бы человек попробовал , обжегся - и больше таким не занимался !

В таких книгах много пишут правильно что бы читатель не заподозрил эту ловушку!

И так переходим и читаем ритуалы (не начиная читать книгу - пока не убедимся что она без ловушек) и пока разум сохранил чистоту !

стр 424 (Чуть больше половины книги)

Добавлю от себя - что Слово Аминь (используется только в Церкви и черные колдуны никогда их не используют)
за исключением Вельм ! (Они практикуют магию в церкви к бесу Абаре) !

Черные колдуны говорят всегда Нима (Что на оборот Аминь) - то есть обращение идет силе черной !

Начнем разбор (Я подчеркнул красным, что бы вы быстрее обратили внимание на связь с церковью)
Я считаю что после ритуала (Вызова умершего в сон) - вы не то что не сможете заснуть а получите сильнейшее отравление и вам будет не до сна (Биологию учили все надеюсь - трава впитывает элементы в земле на

которой растет - а там один список ядов )! Надеюсь такого наивного человека скорая успеет откачать ! (здесь отобьет заниматься магией на всегда - к чему они и стремятся)!

Как снять болезнь посланную умершим - тут немного не правильная трактовка (Умерший сам по себе не пошлет болезни, на то кучу ограничений - ее может наслать колдун Через этого мертвого С разрешения Черной Вдовы) . Чтобы снять болезнь нам говорят что нужно у него ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ (ну прям законы церкви) !

Что бы вы понимали - Мертвому вы может ничего и не делали (Он вас при жизни знать не знал) - но утянуть в могилу мертвый способен (и это не шутка ) и не какими мольбами к мертвому он это не перестанет делать

Только Если колдун Пойдет на Погост к Черной Вдове - сможет утрясти эту ситуацию !

Это как начальник и работник - Начальник сказал - а работник должен выполнить это любой ценой и работника мало волнует кто что его там просит (Есть обстоятельства с выше !)

Добавлю что есть одно исключение когда мертвые наказывают - это если ему перейдут дорогу во время похорон (Наказание выглядит следующим образом - ноги тяжелеют - появляются шишки - пухнут вены (Варикоз) и проблемы с ногами ! (это признаки что перешли дорогу мертвому ! ) )

Снять порчу через красную нить на кладбище - тут предлагают прийти на кладбище и кинуть клубок на могилу (Такое знаете хамское поведение) еще и сказать слова из святого писания !

Думаю что мало не покажется (во первых - вы создали свою привязку (красная нитка) - пришли на кладбище (нарушили правило - ничего своего не забывай на кладбище) - кинули клубок на могилу и не то что бы попросить

мертвого о том что бы он забрал с собой негатив а еще и нагрубили (мертвому мертвое ) - вот он вас слушает и в этот момент у него появляется гнев(особенно если это могила оказалась Самоубийцы - или беспокойника)

В общем уходя человек не оставляет откуп (что в двойне нарушает правила) !

Все эти моменты может заметить только уже подготовленный практик - который хорошо усвоил правила работы на погосте !

Такие вещи в ритуалах показывают только тот факт что Автор этой книги просто Церковник и верующий человек ! (Такие книги сразу откладываем в топку и их не читаем)!

Продолжим - Далее меня заинтересовала книга под названием Основы основ черной магии

Звучит громко и там не одна книга а целых 6 томов (Очень убедительно) !

Начав читать первый том через 20 страниц я заметил, что у меня в голове начался просто Хаос (Это говорит о том, что взятые методы в книге просто напросто из разных Традиций, все перепутано хаотично

и начинаешь осознавать, что не понимаешь, что к чему - такой бардак в голове) и я сразу подумал о том, что стоит проверить автора !

В первом томе ничего автор о себе не пишет - но рассказывает как создавался сборник и что у него ушло на это 13 лет жизни (Вполне внушительно)

На тот момент эта книга стоила 1300 рублей (Вполне не дешево ) - и я вот представляю жаждущего практика который уже прочел 5 томов и потратив 7800 рублей

открывая 6 том и сразу на 3стр. видит вот это !

У меня бы отвалилась челюсть ! (Столько сил было потрачено на изучение - да и денег ) и тут такая фига !

Ну что я могу сказать - это все делается специально но Практик заметит такую книгу (подставную) - тут главное не терять бдительность !

Продолжим

Совсем недавно вышла книга Черная магия (колдовские тетради)

Сайт Магазина сделал доступным оглавление для этой книги (Что бы любопытный читатель мог посмотреть о чем книга !) - вроде ничего плохого !

Стоимость такого вот собрания 2000 р. (Не дешево )!

Книга является смесью так же с разных традиций (очень удивило то что в нее добавили раздел спиритизма, Оказывается это теперь черная магия ) и это вызвало у меня сразу сомнение !

замечу что пол книги посвящено веретничеству !

Как я и говорил идем в начало книги и не ленимся, читаем что пишет автор !

Здесь мы имеем дело с тем, что автор даже не занимается магией. В добавок он в нее даже не верит !

А значит и методы не проверенные, а просто переписанные из книг не понятного происхождения (Автор просто решил заработать денег соединив разные издания) !

Заключение - я могу долго перечислять такие издания но все же суть стоит подготовить начинающих (вооружив их бдительность) !

И теперь каждый читатель не по лениться поискать информацию об авторе - а это пятое правило черного мага (Правила были указаны по ссылке выше )!

Обращайте внимание в книгах по магии на описание Откатов и если в книге есть раздел по откатам то перелистываем на этот момент и читаем !

Сравниваемся с третьим правилом мага (Гласящим - не бойтесь откатов это подкидная ловушка церковников, что бы у адептов отбило желание заниматься магией )

Если не сходиться и там пишут что откат есть и его сила в три раза сильнее сделанного воздействия, то книгу в топку (Бред) !

Может сложиться впечатление что книг по черной магии нету - а вот и ошибочка (вот вам живой пример что они есть - Поль Хассон. Искусство колдовства)

Начинающим советую с нее начать ! (Книга доступна в свободной раздаче в интернете )

Думаю данную статью возьмут многие на вооружение !


Мнение Обучение магии » Начало пути и его риски Не так давно и я был одним из начинающих свой долгий Черный путь. И сегодня я хочу вам рассказать о такой Странной теме как ловушки в книгах Черной магии ! Как начинающий ранее я постоянно попадал в сети этих ловушек (так как не знал о ихнем существовании) и всегда в голове был некий бардак Я все не мог свести концы с концами - чем большее я читал тем меньше я понимал что либо ! Подчеркну что тот период для меня закончился совсем не давно - в тот момент когда я понял что есть ловушки (и я вам это докажу !) ! Немного о себе - вы должны представлять о том кто пишет эту статью (или автора книги) - и это должно у вас стать как закон, Если вы изучаете черную магию ! Сам же я как и обычный человек начинал с Интернета ! Насобирал кучу книг с интернета (Особенно Ключики Соломона ) и мае обучение начиналось именно с тех старых книг ! Сейчас же я редко изучаю книги - мне довелось встретить хорошего учителя, Который пролил свет в мое сознание и сейчас я работаю исключительно в Сибирской традиции погостной Магии ! Ясли бы я ранее наткнулся на статью которую я сейчас пишу то это бы многое дало мне понять и я бы сохранил кучу времени и вложенных сил ! И читатель сейчас в этом убедиться на личных примера ! Начинаем Сначала переходим по ссылке и читаем правила Черного мага ! (это предыдущая статья Автора viscum) - если уже прочли то очень хорошо ! вот ссылка : Правила черного мага Очень хорошо что он уже описал эти правила - легче будет объяснить свой материал отталкиваясь его правил ! Но добавлю - что автор Viscum действительно описал правила к которым придерживаются черные маги (С небольшим дополнением от себя - с чем я немного не согласен (но по сути это особо ничего не решает )) ! Я много раз слышал о подставных ловушках в книгах черной магии, но Обучаться то ведь как то нужно ! И я пришел к небольшой закономерности - Есть книги которые выпускают что бы сбить человека (Ловушками) но среди этих подставных книг есть и настоящие книги. Только их нужно научиться находить ! Каждый раз беря новую книгу в руки для изучения первое что мы должны проверить это Автора книги (Как создавалась книга, кто принимал участи при написании, история к книге ) Автора часто любят похвастать своим якобы черным выбором и за частую допускают ошибки в описании ! Ниже я демонстрирую пример из известной книги с которой начинают многие начинающие, это Руководство по Некромантии (Учебное Пособие ) - автор Игорь Стефанович ! В этой книги сделано хитро и Автор не описывает не пред историю книги не о самом себе ! Идет описание о чем книга ! В книгах которые не дают в себе сомневаться нужно переходить быстро в Ритуалы и искать ихнее соединение с библией либо церковью ! Сейчас объясню принцип ихних действий - Когда делают черные ритуалы (всегда приходит сила Черная) и если в этот момент человек завет силу светлую (то есть ангелов либо произносит святые текста из библии ) происходит следующая вещь - Начинается вражда как замыкание (а спровоцировал ее маг - он же призвал сначала черных а затем белых) И тот кто делает подобный обряд будет наказан в двойне - сначала силами белыми затем силами черными ! (Думаю здесь политика понятна) По этому подсадные ловушки направлены так что бы человек попробовал , обжегся - и больше таким не занимался ! В таких книгах много пишут правильно что бы читатель не заподозрил эту ловушку! И так переходим и читаем ритуалы (не начиная читать книгу - пока не убедимся что она без ловушек) и пока разум сохранил чистоту ! стр 424 (Чуть больше половины книги) Добавлю от себя - что Слово Аминь (используется только в Церкви и черные колдуны никогда их не используют) за исключением Вельм ! (Они практикуют магию в церкви к бесу Абаре) ! Черные колдуны говорят всегда Нима (Что на оборот Аминь) - то есть обращение идет силе черной ! Начнем разбор (Я подчеркнул красным, что бы вы быстрее обратили внимание на связь с церковью) Я считаю что после ритуала (Вызова умершего в сон) - вы не то что не сможете заснуть а получите сильнейшее отравление и вам будет не до сна (Биологию учили все надеюсь - трава впитывает элементы в земле на которой растет - а там один список ядов )! Надеюсь такого наивного человека скорая успеет откачать ! (здесь отобьет заниматься магией на всегда - к чему они и стремятся)! Как снять болезнь посланную умершим - тут немного не правильная трактовка (Умерший сам по себе не пошлет болезни, на то кучу ограничений - ее может наслать колдун Через этого мертвого С разрешения Черной Вдовы) . Чтобы снять болезнь нам говорят что нужно у него ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ (ну прям законы церкви) ! Что бы вы понимали - Мертвому вы может ничего и не делали (Он вас при жизни знать не знал) - но утянуть в могилу мертвый способен (и это не шутка ) и не какими мольбами к мертвому он это не перестанет делать Только Если колдун Пойдет на Погост к Черной Вдове - сможет утрясти эту ситуацию ! Это как начальник и работник - Начальник сказал - а работник должен выполнить это любой ценой и работника мало волнует кто что его там просит (Есть обстоятельства с выше !) Добавлю что есть одно исключение когда мертвые наказывают - это если ему перейдут дорогу во время похорон (Наказание выглядит следующим образом - ноги тяжелеют - появляются шишки - пухнут вены (Варикоз) и проблемы с ногами ! (это признаки что перешли дорогу мертвому ! ) ) Снять порчу через красную нить на кладбище - тут предлагают прийти на кладбище и кинуть клубок на могилу (Такое знаете хамское поведение) еще и сказать слова из святого писания ! Думаю что мало не покажется (во первых - вы создали свою привязку (красная нитка) - пришли на кладбище (нарушили правило - ничего своего не забывай на кладбище) - кинули клубок на могилу и не то что бы попросить мертвого о том что бы он забрал с собой негатив а еще и нагрубили (мертвому мертвое ) - вот он вас слушает и в этот момент у него появляется гнев(особенно если это могила оказалась Самоубийцы - или беспокойника) В общем уходя человек не оставляет откуп (что в двойне нарушает правила) ! Все эти моменты может заметить только уже подготовленный практик - который хорошо усвоил правила работы на погосте ! Такие вещи в ритуалах показывают только тот факт что Автор этой книги просто Церковник и верующий человек ! ( Такие книги сразу откладываем в топку и их не читаем )! Продолжим - Далее меня заинтересовала книга под названием Основы основ черной магии Звучит громко и там не одна книга а целых 6 томов (Очень убедительно) ! Начав читать первый том через 20 страниц я заметил, что у меня в голове начался просто Хаос (Это говорит о том, что взятые методы в книге просто напросто из разных Традиций, все перепутано хаотично и начинаешь осознавать, что не понимаешь, что к чему - такой бардак в голове) и я сразу подумал о том, что стоит проверить автора ! В первом томе ничего автор о себе не пишет - но рассказывает как создавался сборник и что у него ушло на это 13 лет жизни (Вполне внушительно) На тот момент эта книга стоила 1300 рублей (Вполне не дешево ) - и я вот представляю жаждущего практика который уже прочел 5 томов и потратив 7800 рублей открывая 6 том и сразу на 3стр. видит вот это ! У меня бы отвалилась челюсть ! (Столько сил было потрачено на изучение - да и денег ) и тут такая фига ! Ну что я могу сказать - это все делается специально но Практик заметит такую книгу (подставную) - тут главное не терять бдительность ! Продолжим Совсем недавно вышла книга Черная магия (колдовские тетради) Сайт Магазина сделал доступным оглавление для этой книги (Что бы любопытный читатель мог посмотреть о чем книга !) - вроде ничего плохого ! Стоимость такого вот собрания 2000 р. (Не дешево )! Книга является смесью так же с разных традиций (очень удивило то что в нее добавили раздел спиритизма, Оказывается это теперь черная магия ) и это вызвало у меня сразу сомнение ! замечу что пол книги посвящено веретничеству ! Как я и говорил идем в начало книги и не ленимся, читаем что пишет автор ! Здесь мы имеем дело с тем, что автор даже не занимается магией. В добавок он в нее даже не верит ! А значит и методы не проверенные, а просто переписанные из книг не понятного происхождения (Автор просто решил заработать денег соединив разные издания) ! Заключение - я могу долго перечислять такие издания но все же суть стоит подготовить начинающих (вооружив их бдительность) ! И теперь каждый читатель не по лениться поискать информацию об авторе - а это пятое правило черного мага (Правила были указаны по ссылке выше )! Обращайте внимание в книгах по магии на описание Откатов и если в книге есть раздел по откатам то перелистываем на этот момент и читаем ! Сравниваемся с третьим правилом мага (Гласящим - не бойтесь откатов это подкидная ловушка церковников, что бы у адептов отбило желание заниматься магией ) Если не сходиться и там пишут что откат есть и его сила в три раза сильнее сделанного воздействия, то книгу в топку (Бред) ! Может сложиться впечатление что книг по черной магии нету - а вот и ошибочка (вот вам живой пример что они есть - Поль Хассон. Искусство колдовства ) Начинающим советую с нее начать ! (Книга доступна в свободной раздаче в интернете ) Думаю данную статью возьмут многие на вооружение !

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»