Влияние времени на магию - «Обучение магии» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Влияние времени на магию - «Обучение магии»

Влияние времени на магию - «Обучение магии»

Влияние времени на магию - «Обучение магии»

Обучение магии » Общие вопросы и советы


Доброго времени суток, дорогие друзья.Сегодня я хочу с вами поделиться о самом главном составляющем элементе любой магии – времени.

Мы привыкли думать, что мы живем в трехмерном измерении, но это не так. Четвёртое измерение – это время.

Определение времени нет (может оно и есть, но я его не знаю), его можно понять только на интуитивном уровне.

Время влияет на всё - на жизнь, на эмоции, на магию. Без него ничто не может существовать.

Убрав время из нашего измерения, все замрёт, ничего не будет происходить.

В магии время является главной составляющей, ведь оно помогает заклинанию или ритуалу исполниться, дойти до цели. Из личной практики я заметил, что заклинания имеют свое время исполнения, даже два идентичных заклинания будут исполняться с разной скоростью (то есть по времени). Главная ошибка новичков является то, что они хотят исполнения заклинания в ту же минуту, но по щучьему велению, по моему хотению ничего не происходит. Вселенной нужно время для того что бы исполнить твою просьбу, а новички хотят сейчас же и теряют веру в себя и в магию. На все нужно время. Заклинание может исполняться очень долго, но оно всегда исполниться, это надо учитывать при работе с магией.

Если рассматривать ритуалы, то тут всё сложней, нежели с заклинаниями.

В ритуале время играет главную роль. Но также в ритуалах большое значение имеет фаза луны.

Луна является своеобразным маяком и подсказкой для правильного соотношении времени ритуала. Точного времени для ритуала нет, ведь от него зависит, в какую сторону будет направлен эффект то него. Вот тут луна нам и помогает понять направление в котором он будет протекать.

От новолуния, до полнолуния – ритуал будет нести в себе положительные эффекты.

От полнолуния, до новолуния – ритуал будет нести в себе отрицательные эффекты.

Если попробовать произвести ритуал несущий в себе положительные намерения во время убывания луны, то он не сработает. Не пришло его время. Тоже самое будет если сделать наоборот.

Думаю, что после прочтения моей статьи у вас отпадет вопрос – « А можно ли не ждать, а то ну очень надо».

Ждать надо, ведь по щучьему велению ничего не происходит.


Обучение магии » Общие вопросы и советы Доброго времени суток, дорогие друзья.Сегодня я хочу с вами поделиться о самом главном составляющем элементе любой магии – времени. Мы привыкли думать, что мы живем в трехмерном измерении, но это не так. Четвёртое измерение – это время. Определение времени нет (может оно и есть, но я его не знаю), его можно понять только на интуитивном уровне. Время влияет на всё - на жизнь, на эмоции, на магию. Без него ничто не может существовать. Убрав время из нашего измерения, все замрёт, ничего не будет происходить. В магии время является главной составляющей, ведь оно помогает заклинанию или ритуалу исполниться, дойти до цели. Из личной практики я заметил, что заклинания имеют свое время исполнения, даже два идентичных заклинания будут исполняться с разной скоростью (то есть по времени). Главная ошибка новичков является то, что они хотят исполнения заклинания в ту же минуту, но по щучьему велению, по моему хотению ничего не происходит. Вселенной нужно время для того что бы исполнить твою просьбу, а новички хотят сейчас же и теряют веру в себя и в магию. На все нужно время. Заклинание может исполняться очень долго, но оно всегда исполниться, это надо учитывать при работе с магией. Если рассматривать ритуалы, то тут всё сложней, нежели с заклинаниями. В ритуале время играет главную роль. Но также в ритуалах большое значение имеет фаза луны. Луна является своеобразным маяком и подсказкой для правильного соотношении времени ритуала. Точного времени для ритуала нет, ведь от него зависит, в какую сторону будет направлен эффект то него. Вот тут луна нам и помогает понять направление в котором он будет протекать. От новолуния, до полнолуния – ритуал будет нести в себе положительные эффекты. От полнолуния, до новолуния – ритуал будет нести в себе отрицательные эффекты. Если попробовать произвести ритуал несущий в себе положительные намерения во время убывания луны, то он не сработает. Не пришло его время. Тоже самое будет если сделать наоборот. Думаю, что после прочтения моей статьи у вас отпадет вопрос – « А можно ли не ждать, а то ну очень надо». Ждать надо, ведь по щучьему велению ничего не происходит.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»