Связь ведьм - «Обучение магии» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Связь ведьм - «Обучение магии»

Связь ведьм - «Обучение магии»

Обучение магии » Практика начинающим

Что-ж теперь перейдем к связи:

Плюсы:

+ защита.

+ усиление.

+ чувства и понимания друг, друга.

Минусы:

- очень трудно находится не близко друг с другом.

- тяжело побыть одному, а этого сильно не хватает.

Обучение магии » Практика начинающим Для начала я хочу отметить, что я буду писать о том, что пережил, на собственном опыте и что мне пришлось пережить, общаясь с ведьмой. А в конце подведу выводы о связях. Статью постараюсь сделать не длинной, что бы, не было скучно и познавательно. Начнем с того момента когда я познакомился с одной девушкой её звали Екатерина (у нее была очень прекрасная внешность, и она была похожа на котенка) , познакомился я с ней через одного друга который был в нее влюблен (такую девушку тяжело не полюбить), с ней было довольно интересно общаться и разговаривать о многом вскоре я очень хорошо с дружился с ней, и мы стали хорошими друзьями, но однажды я почувствовал что она не просто девочка с милым и невинным лицом а Ведьма, и причем довольна сильная. Я никогда не с кем не разговаривал о магии разве что только с родными, так как у нас это семейное проклятие, хотя дольно приятное ну речь не об этом. Когда я понял что она ведьма я начал ей рассказывать о своих снах, о том, что мои сны сбываются, о разных тенях которые иногда приходят и сказал что я чувствую себя сумасшедшим и боюсь, этого, на что был очень краткий ответ тут нечего боятся, не будь, дураком. На что я сделал удивленный вид и спросил, почему ты, так спокойна отреагировала, любой другой человек назвал бы меня не лучшим словом и тогда она посмотрела в мои глаза и сказала я ведьма. Я не выдержал, от такой серьезности в её голосе, трудно было не засмеяться. Но тогда она спросила, не веришь, я из любопытства сказал, нет! Тогда она сказала мне, что я не правильно подошел к вопросу, мог бы сразу спросить ведьма я или нет. Тогда я понял, что меня раскусили давно и знали, что я из себя представляю. Далее я описывать разговор не буду, он был о друге и разных вещах. В общем, через некоторое время мы стали хорошо друг другу доверять даже пару людей сломали. И вскоре МЫ СТАЛИ ДРУГ ДРУГА ЧУВСТВОВАТЬ, у нас появилась некая связь, причем сильная связь я мог идти по городу и знать что катя идет по другой улице поворачивая туда, оказывалось что этот милый котенок в самом деле идет там по началу мы думали что это совпадения, но со временем это становилось чаще и чаще, вскоре мы могли позвонить друг, другу зная то кто чем занимается, вплоть до ИНТИМНОСТИ меня как мужчину это не очень радовало, когда во время каких либо отношений с девушкой тебе звонит подруга и спрашивает «ну и как она» или что то вроде этого. Прошло 9 месяцев и мы поссорились, я это перенёс плохо и начал пить, гулять и почти не появляется дома, а когда напивался чувствовал себя дураком и предателем и мне становилось только хуже. Вскоре она познакомилась с одним парнем и уехала к нему, сейчас у них родился ребенок. Что-ж теперь перейдем к связи: 1) Связь - это как ощущение того что этот человек всегда рядом и чем дольше это длится тем больше ты чувствуешь. 2) Разрушить её очень трудно ведь она как большая, толкая " титановая цепь " окутывает и ведьмака и ведьму, но при сильной ссоре, она не ломается, а лишь сжимает обоих, как натянутая леска палец. 3) Если у ведьмака и ведьмы, есть связь то она делает их обоих как будто целым, и очень крепким шариком, который поверте мне пробивает насквозь. Плюсы: защита. усиление. чувства и понимания друг, друга. Минусы: - очень трудно находится не близко друг с другом. - тяжело побыть одному, а этого сильно не хватает. - когда происходит разрыв, будто часть тебя, уже не та и начинает не хватать связи.