11 признаков того, что с нами пытается связаться наша «высшая» личность - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » 11 признаков того, что с нами пытается связаться наша «высшая» личность - «Эзотерика»

11 признаков того, что с нами пытается связаться наша «высшая» личность - «Эзотерика»

11 признаков того, что с нами пытается связаться наша «высшая» личность - «Эзотерика»
11 признаков того, что с нами пытается связаться наша «высшая» личность - «Эзотерика»


Не казалось ли вам в последнее время, что вселенная пытается о чем-то вам рассказать? Возможно, это действительно так. В этой статье вы найдете 11 признаков того, что с вами пытается связаться ваша "высшая" личность...



Мы живем в удивительное время. Очень многие люди на этой планете стали частью массового духовного пробуждения, начав подвергать сомнению все, чему их учили с самого детства, и то, правильный ли жизненный путь они избрали. Они вступают на путь, который ведет к обретению ими настоящей, цельной личности. Мы уже очень давно забыли о своей истинной силе и связи со вселенной, но мы живем во времена перемен, и по мере того, как мир начинает пробуждаться от многовекового сна, многие из нас начали входить в контакт с нашими высшими личностями, часто даже не подозревая, что именно мы делаем. Что такое высшая личность? Это одно из наших воплощений, стоящее на более высокой ступени эволюционного развития, наиболее чистая и истинная форма нашей личности. Лишь отринув негативную энергию былого, и подключившись напрямую к неограниченной силе человеческой души, мы можем принять свою «высшую» личность с распростертыми объятиями.


Итак, вот 11 признаков того, что с нами пытается связаться наше высшее «я»:


1. Вы часто видите цифры 11:11 (или другие повторяющиеся числа).


Один из основных признаков того, что наше высшее «я» пытается с нами связаться — то, что мы все чаще и чаще начинаем получать определенные послания от вселенной. Так как частота вибраций нашей высшей личности отличается от нашей, она не может общаться с нами напрямую, и вынуждена отправлять нам сообщения другими способами. К примеру, вы можете начать видеть повторяющиеся цифры на часах, рекламе, чеках, или в других местах. Не считайте это случайностью, ведь повторяющиеся цифры очень сильно «заряжены» энергией, и сами по себе появляются на вашем пути очень и очень редко. Так что если вы регулярно видите повсюду повторяющиеся цифры, особенно 11:11, это значит, что вы научились входить в более сильный резонанс с вашей истинной личностью, и она пытается придать вам уверенности в том, что вы выбрали правильный путь.


2. Вас все чаще и чаще тянет помедитировать.


Медитация позволяет нам поглубже заглянуть внутрь самих себя, отстранившись от шума наших мыслей ни о чем и повседневной жизни. Медитация не только освобождает нас от стресса, тревожности, депрессии, и многих других душевных болезней, но и позволяет воспарить к реальностям более высокого порядка. Медитация приподнимает завесу между нашей действительностью и другими мирами, позволяя взглянуть по-новому на очень многое, включая нас самих.


3. Вы начинаете очищать свою жизнь от людей, не разделяющих ваших жизненных установок.


Кроме того, чем сильнее становится связь с нашим высшим «я», тем больше мы начинаем привлекать к себе людей, находящихся с нами «на одной волне», и отсекать тех, общение с которыми перестает идти нам на пользу. Если когда-то близкие вам люди начинают терять с вами контакт, и мало-помалу отходить на задний план, не грустите по ним, и не вините в этом себя — это значит всего лишь то, что ваша частота взаимодействия со вселенной вышла на новый уровень, и вам приходится оставить в прошлом тех, кто тянет вас назад. Каждому предназначен свой собственный путь, и то, что кто-то вышел из резонанса с вами, вовсе не делает его плохим человеком. Это значит всего лишь то, что ему, как и вам, придется искать тех, чей энергетический уровень и частота подходят им больше всего.


4. Вы больше не чувствуете, что мир, в котором вы живете, как-то ограничивает вас, или угрожает вам.


Как только вы осознаете, насколько вы сильны и способны на самом деле, вы перестаете бояться окружающего вас мира. Входя в резонанс с нашим высшим «я», мы начинаем мало-помалу реализовать весь наш потенциал, и забываем обо всех тех ограничениях, которые мы ранее накладывали сами на себя, убеждая себя в том, что мы слишком малы, слишком незначительны, и ни на что не способны. Мы начинаем чувствовать себя так, словно мы можем бросить вызов всему миру, и показать ему, на что мы способны на самом деле, безо всякого стыда и сомнений.


5. Вы начинаете вновь чувствовать, что жизнь волшебна и восхитительна.


По мере того, как мы укрепляем связь со своим высшим «я», наша жизнь становится более веселой и воодушевляющей. Мы начинаем замечать, что мы становимся более креативными, и нам становится проще сосредоточиться на конкретной цели. Мы становимся более открытыми к новому, и, возможно, даже решаем заняться чем-то таким, что, как мы считали раньше, у нас ни за что не получится — к примеру, начать свой бизнес, написать книгу, отправиться путешествовать, построить свой дом, и так далее.


6. Вам снятся более насыщенные и яркие сны.


Процесс пробуждения означает в том числе и то, что наш разум расширяется и становится более текучим, а это неизбежно влечет за собою более осмысленные и насыщенные сны. Наш разум становится более открытым, и наши сны начинают это отражать. Скорее всего, вскоре нам даже начнут сниться сны, которые можно напрямую применить к нашей жизни, и которые помогут нам продвинуться вперед на пути к нашей цели… а может, это уже случилось.


7. Ваш сон становится более беспокойным, и вам нелегко уснуть.


К сожалению, у духовного пробуждения есть и отрицательные стороны, одной из которых являются временные проблемы со сном. Вы начинаете функционировать на более высокой частоте, и из-за этого вам порою бывает нелегко уснуть, так как ваш разум становится более активным, а ваше ДНК продолжает улучшаться. Но это та отрицательная сторона, которую стоит перетерпеть, ведь результат того стоит.


8. Вы начинаете обращать больше внимания на ваш внутренний голос.


Мы перестаем благосклонно относиться к собственным негативным мыслям, и начинаем следить за тем, что и как мы думаем. Вы настраиваетесь на каждую конкретную мысль, и пытаетесь заменить в них негатив позитивом, когда это только возможно.


9. Вам хочется проводить больше времени наедине с собой.


По мере того, как наша высшая личность начинает проявлять себя все сильнее и сильнее, мы начинаем понимать, что большая часть окружающего мира с нами пока что не резонирует. Поэтому нам нужно непременно выделять себе побольше времени на то, чтобы побыть в одиночестве, восполнить силы, и восстановить связь со своей высшей личностью и другими помощниками из иных миров.


10. Вы начинаете чувствовать больше любви и сочувствия, чем когда-либо раньше.


А еще, входя в резонанс с высшим миром, мы начинаем избавляться от эмоций, основанных на страхе и вредоносных ментальностях. Наша высшая личность напоминает нам о том, что наш мир — это волшебное и воодушевляющее место, но для того, чтобы осознать это в полной мере, мы должны действительно в это поверить. Любовь и сочувствие всегда одолеют ненависть и апатию, так что когда вы начинаете чувствовать больше любви и сочувствия, чем когда-либо раньше, это значит, что вы настроились на те позитивные вибрации вселенной, которые способствуют вашему саморазвитию и стремлению к чему-то великому.


11. Вы начинаете замечать, что ваша жизнь становится именно такой, какой вы ее всегда хотели видеть.


Как это проявляется? Наши мечты начинают воплощаться в реальность прямо у вас на глазах, и мир вокруг нас начинает казаться нам волшебной сказкой. Мы перестаем верить в препятствия и ограничения, так как видим воочию слишком много чудес и странных «совпадений». Мы понимаем, что начинаем создавать собственную реальность, что наши мысли, намерения и энергия позволяют нам преображать свою жизнь так, как мы считаем это нужным, а наша высшая сущность всегда готова нам в этом помочь.


Перевод статьи — 11 Signs Your Higher Self Is Trying To Contact You


Иллюстрация — i.ytimg.com




Не казалось ли вам в последнее время, что вселенная пытается о чем-то вам рассказать? Возможно, это действительно так. В этой статье вы найдете 11 признаков того, что с вами пытается связаться ваша "высшая" личность. Мы живем в удивительное время. Очень многие люди на этой планете стали частью массового духовного пробуждения, начав подвергать сомнению все, чему их учили с самого детства, и то, правильный ли жизненный путь они избрали. Они вступают на путь, который ведет к обретению ими настоящей, цельной личности. Мы уже очень давно забыли о своей истинной силе и связи со вселенной, но мы живем во времена перемен, и по мере того, как мир начинает пробуждаться от многовекового сна, многие из нас начали входить в контакт с нашими высшими личностями, часто даже не подозревая, что именно мы делаем. Что такое высшая личность? Это одно из наших воплощений, стоящее на более высокой ступени эволюционного развития, наиболее чистая и истинная форма нашей личности. Лишь отринув негативную энергию былого, и подключившись напрямую к неограниченной силе человеческой души, мы можем принять свою «высшую» личность с распростертыми объятиями. Итак, вот 11 признаков того, что с нами пытается связаться наше высшее «я»: 1. Вы часто видите цифры 11:11 (или другие повторяющиеся числа). Один из основных признаков того, что наше высшее «я» пытается с нами связаться — то, что мы все чаще и чаще начинаем получать определенные послания от вселенной. Так как частота вибраций нашей высшей личности отличается от нашей, она не может общаться с нами напрямую, и вынуждена отправлять нам сообщения другими способами. К примеру, вы можете начать видеть повторяющиеся цифры на часах, рекламе, чеках, или в других местах. Не считайте это случайностью, ведь повторяющиеся цифры очень сильно «заряжены» энергией, и сами по себе появляются на вашем пути очень и очень редко. Так что если вы регулярно видите повсюду повторяющиеся цифры, особенно 11:11, это значит, что вы научились входить в более сильный резонанс с вашей истинной личностью, и она пытается придать вам уверенности в том, что вы выбрали правильный путь. 2. Вас все чаще и чаще тянет помедитировать. Медитация позволяет нам поглубже заглянуть внутрь самих себя, отстранившись от шума наших мыслей ни о чем и повседневной жизни. Медитация не только освобождает нас от стресса, тревожности, депрессии, и многих других душевных болезней, но и позволяет воспарить к реальностям более высокого порядка. Медитация приподнимает завесу между нашей действительностью и другими мирами, позволяя взглянуть по-новому на очень многое, включая нас самих. 3. Вы начинаете очищать свою жизнь от людей, не разделяющих ваших жизненных установок. Кроме того, чем сильнее становится связь с нашим высшим «я», тем больше мы начинаем привлекать к себе людей, находящихся с нами «на одной волне», и отсекать тех, общение с которыми перестает идти нам на пользу. Если когда-то близкие вам люди начинают терять с вами контакт, и мало-помалу отходить на задний план, не грустите по ним, и не вините в этом себя — это значит всего лишь то, что ваша частота взаимодействия со вселенной вышла на новый уровень, и вам приходится оставить в прошлом тех, кто тянет вас назад. Каждому предназначен свой собственный путь, и то, что кто-то вышел из резонанса с вами, вовсе не делает его плохим человеком. Это значит всего лишь то, что ему, как и вам, придется искать тех, чей энергетический уровень и частота подходят им больше всего. 4. Вы больше не чувствуете, что мир, в котором вы живете, как-то ограничивает вас, или угрожает вам. Как только вы осознаете, насколько вы сильны и способны на самом деле, вы перестаете бояться окружающего вас мира. Входя в резонанс с нашим высшим «я», мы начинаем мало-помалу реализовать весь наш потенциал, и забываем обо всех тех ограничениях, которые мы ранее накладывали сами на себя, убеждая себя в том, что мы слишком малы, слишком незначительны, и ни на что не способны. Мы начинаем чувствовать себя так, словно мы можем бросить вызов всему миру, и показать ему, на что мы способны на самом деле, безо всякого стыда и сомнений. 5. Вы начинаете вновь чувствовать, что жизнь волшебна и восхитительна. По мере того, как мы укрепляем связь со своим высшим «я», наша жизнь становится более веселой и воодушевляющей. Мы начинаем замечать, что мы становимся более креативными, и нам становится проще сосредоточиться на конкретной цели. Мы становимся более открытыми к новому, и, возможно, даже решаем заняться чем-то таким, что, как мы считали раньше, у нас ни за что не получится — к примеру, начать свой бизнес, написать книгу, отправиться путешествовать, построить свой дом, и так далее. 6. Вам снятся более насыщенные и яркие сны. Процесс пробуждения означает в том числе и то, что наш разум расширяется и становится более текучим, а это неизбежно влечет за собою более осмысленные и насыщенные сны. Наш разум становится более открытым, и наши сны начинают это отражать. Скорее всего, вскоре нам даже начнут сниться сны, которые можно напрямую применить к нашей жизни, и которые помогут нам продвинуться вперед на пути к нашей цели… а может, это уже случилось. 7. Ваш сон становится более беспокойным, и вам нелегко уснуть. К сожалению, у духовного пробуждения есть и отрицательные стороны, одной из которых являются временные проблемы со сном. Вы начинаете функционировать на более высокой частоте, и из-за этого вам порою бывает нелегко уснуть, так как ваш разум становится более активным, а ваше ДНК продолжает улучшаться. Но это та отрицательная сторона, которую стоит перетерпеть, ведь результат того стоит. 8. Вы начинаете обращать больше внимания на ваш внутренний голос. Мы перестаем благосклонно относиться к собственным негативным мыслям, и начинаем следить за тем, что и как мы думаем. Вы настраиваетесь на каждую конкретную мысль, и пытаетесь заменить в них негатив позитивом, когда это только возможно. 9. Вам хочется проводить больше времени наедине с собой. По мере того, как наша высшая личность начинает проявлять себя все сильнее и сильнее, мы начинаем понимать, что большая часть окружающего мира с нами пока что не резонирует. Поэтому нам нужно непременно выделять себе побольше времени на то, чтобы побыть в одиночестве, восполнить силы, и восстановить связь со своей высшей личностью и другими помощниками из иных миров. 10. Вы начинаете чувствовать больше любви и сочувствия, чем когда-либо раньше. А еще, входя в резонанс с высшим миром, мы начинаем избавляться от эмоций, основанных на страхе и вредоносных ментальностях. Наша высшая личность напоминает нам о том, что наш мир — это волшебное и воодушевляющее место, но для того, чтобы осознать это в полной мере, мы должны действительно в это поверить. Любовь и сочувствие всегда одолеют ненависть и апатию, так что когда вы начинаете чувствовать больше любви и сочувствия, чем когда-либо раньше, это значит, что вы настроились на те позитивные вибрации вселенной, которые способствуют вашему саморазвитию и стремлению к чему-то великому. 11. Вы начинаете замечать, что ваша жизнь становится именно такой, какой вы ее всегда хотели видеть. Как это проявляется? Наши мечты начинают воплощаться в реальность прямо у вас на глазах, и мир вокруг нас начинает казаться нам волшебной сказкой. Мы перестаем верить в препятствия и ограничения, так как видим воочию слишком много чудес и странных «совпадений». Мы понимаем, что начинаем создавать собственную реальность, что наши мысли, намерения и энергия позволяют нам преображать свою жизнь так, как мы считаем это нужным, а наша высшая сущность всегда готова нам в этом помочь. Перевод статьи — 11 Signs Your Higher Self Is Trying To Contact You Иллюстрация — i.ytimg.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»