Как подружиться с начальником? - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » Как подружиться с начальником? - «Астрология»

Как подружиться с начальником? - «Астрология»

Как подружиться с начальником? - «Астрология»
Как подружиться с начальником? - «Астрология»

Ваш шеф регулярно доводит вас до отчаяния? Сохраните свое спокойствие с помощью несложных советов, как сделать вашу трудовую жизнь проще.

Начальство бывает разных видов, и у каждого есть свои, особые причуды.

Они могут быть разными: от одержимого своей властью маньяка, до нерешительного «мямли», который ничего не может сделать, не посоветовавшись с помощником и остальным персоналом.

Лучший способ наладить контакт с шефом – понять, какого поведения он ждет от вас. Но как это сделать? Ответ прост: астрология. Узнайте его дату рождения, и вперед!

Овен:

Ваш босс – огненный шар, наделенный неиссякаемой энергией. Отдавая распоряжения, он может одновременно проверять электронную почту и разговаривать по телефону. Он быстро принимает решения, и знает, как найти индивидуальный подход ко всему. Что нужно, чтобы произвести хорошее впечатление на Овна-начальника: хорошая стрижка, хорошие манеры (не зеваем!), способность признавать свои ошибки, искренность (а не пустая лесть), и постоянная готовность к сверхурочной работе.

Телец:

Тельцы выносливы и обладают безупречным чувством организации. ваш босс хочет всегда иметь подробный отчет о вашей работе и ненавидит импровизацию. Если у вас есть какая-то проблема, лучше ему сказать об этом прямо, для начальника-Тельца это лучшее доказательство вашего профессионализма и уважения к собственному труду и труду компании.

Близнецы:

Начальник-Близнецы находится в вечном движении и очень любит «вести переговоры»: по телефону, по почте (в т.ч. и электронной) или видеосвязи. Он старается подслушать в коридоре последние новости или шутки, и непременно поделиться ими с другими. Ваш босс непредсказуем и бессознательно тянется ко всему, что может сделать работу эффективной: он на «ты» с последними технологическими новинками и, кстати, любит импровизацию.

Рак:

Ваш дорогой начальник-Рак на самом деле сомневается даже в самом себе. Семейное фото на столе – лучшее доказательство вашей надежности, и он будет относиться к вам с особой заботой. Рак всегда стремится сделать атмосферу в офисе уютной и почти домашней. Он даже может пригласить вас на рыбалку, но только если вы не выражаете своего недовольства, остаетесь в стороне от забастовок и строго соблюдаете графики работы.

Лев:

Лев – прирожденный лидер и звезда. Вполне естественно, что люди им восхищаются. Обладая природной харизмой, Лев может тихонько промурлыкать команду себе под нос, но получить мгновенное ее исполнение. Здоровая порция личных амбиций вдохновляет его и помогает вести бизнес эффективно. Лучший способ поладить со Львом: умеренная лесть и восхищение его работой, а также готовность выполнять его приказы и снабжать новыми идеями. Никогда не стоит ссориться со Львом в присутствии коллег или обсуждать его недостатки.

Дева:

Несмотря на медлительность, ваш шеф-Дева необыкновенно эффективен. Он всегда спокоен и контролирует свои эмоции. Дева очень ценит пунктуальность, поэтому всю работу надо выполнять строго по графику, причем без лишнего напоминания. Дева любит порядок. От вас ему требуется ответственность, опрятный рабочий стол, соблюдение графиков и сроков, способность оставаться в рамках бюджета, безупречные манеры.

Весы:

Ваш босс общительный и справедливый. Слегка флиртуя, он найдет доброе слово для каждого, любит устраивать кофе-брейки с сотрудниками. Он часто может спрашивать ваше мнение, будучи от природы слегка неуверенным в себе. Чтобы быть с Весами в хороших отношениях, вам нужно быть более тактичным и справедливым, чем коллеги, и быть готовым пойти поиграть с ним в теннис в обеденный перерыв. И всегда улыбайтесь, настолько, насколько вы вообще способны улыбаться.

Скорпион:

Скорпион получает почти порочное удовольствие от ощущения собственной силы и власти. По счастью, он также обладает железной логикой, и поэтому старается быть эффективным на работе. Чтобы добиться расположения начальника-Скорпиона, достаточно просто никогда ему не перечить, восхищаться его идеями, проявлять инициативу и терпеть все его излишества. В деле работы, доверьтесь безупречной интуиции Скорпиона.

Стрелец:

Стрелец – неунывающий оптимист с простым хорошим чувством юмора. Для вашего босса не существует больших проблем. Если команда добивается успеха, прибыль (премии) он распределяет по справедливости. Все, чего Стрелец хочет от подчиненных: уважение, душевное тепло, энтузиазм, доверие к нему и другим, умение четко выражать свои мысли и строгое соблюдение моральных норм, чтобы ни случилось.

Козерог:

Ваш начальник-Козерог сам работает, как раб, и того же требует от своих подчиненных. Он не будет испытывать малейших угрызений совести, дав вам на выполнение работы совершенно невозможные сроки. То, что он или она бессознательно ищет в подчиненных,
это абсолютная пунктуальность, честность и умение работать со скоростью света. Этот босс ненавидит сплетни в офисе во время обеденного перерыва, ведь оба этих дела Козерог считает бессмысленной тратой времени.

Водолей:

Ваш босс-Водолей – это настоящий провидец. Передовые технологии – его вторая натура. Каждый день он приходит в офис с новыми идеями, касаются они работы или устройства офиса. Вы произведете впечатление на Водолея, если будете так же, как он, всегда полны идей, уверенны в своем мнении (даже, если оно противоречит мнению самого шефа), вежливы и открыты для диалога.

Рыбы:

Начальники-Рыбы подвержены частой смене настроения. Хотя у них иногда у них и бывают проблемы с выражением своих идей в устной форме, они всегда будут требовать непоколебимую лояльность во всем. По не всегда понятным причинам, странная логика вашего шефа почти всегда бывает выгодной для компании. Будьте готовы к внезапным переменам, Рыбы способны совершенно кардинально менять свое мнение. Чтобы продолжать работать на этом предприятии, вам придется принимать внезапные вспышки интуиции вашего начальника, быть доступной в любое время и уметь перестраивать свою работу под его новые требования.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Ваш шеф регулярно доводит вас до отчаяния? Сохраните свое спокойствие с помощью несложных советов, как сделать вашу трудовую жизнь проще. Начальство бывает разных видов, и у каждого есть свои, особые причуды. Они могут быть разными: от одержимого своей властью маньяка, до нерешительного «мямли», который ничего не может сделать, не посоветовавшись с помощником и остальным персоналом. Лучший способ наладить контакт с шефом – понять, какого поведения он ждет от вас. Но как это сделать? Ответ прост: астрология. Узнайте его дату рождения, и вперед! Овен: Ваш босс – огненный шар, наделенный неиссякаемой энергией. Отдавая распоряжения, он может одновременно проверять электронную почту и разговаривать по телефону. Он быстро принимает решения, и знает, как найти индивидуальный подход ко всему. Что нужно, чтобы произвести хорошее впечатление на Овна-начальника: хорошая стрижка, хорошие манеры (не зеваем!), способность признавать свои ошибки, искренность (а не пустая лесть), и постоянная готовность к сверхурочной работе. Телец: Тельцы выносливы и обладают безупречным чувством организации. ваш босс хочет всегда иметь подробный отчет о вашей работе и ненавидит импровизацию. Если у вас есть какая-то проблема, лучше ему сказать об этом прямо, для начальника-Тельца это лучшее доказательство вашего профессионализма и уважения к собственному труду и труду компании. Близнецы: Начальник-Близнецы находится в вечном движении и очень любит «вести переговоры»: по телефону, по почте (в т.ч. и электронной) или видеосвязи. Он старается подслушать в коридоре последние новости или шутки, и непременно поделиться ими с другими. Ваш босс непредсказуем и бессознательно тянется ко всему, что может сделать работу эффективной: он на «ты» с последними технологическими новинками и, кстати, любит импровизацию. Рак: Ваш дорогой начальник-Рак на самом деле сомневается даже в самом себе. Семейное фото на столе – лучшее доказательство вашей надежности, и он будет относиться к вам с особой заботой. Рак всегда стремится сделать атмосферу в офисе уютной и почти домашней. Он даже может пригласить вас на рыбалку, но только если вы не выражаете своего недовольства, остаетесь в стороне от забастовок и строго соблюдаете графики работы. Лев: Лев – прирожденный лидер и звезда. Вполне естественно, что люди им восхищаются. Обладая природной харизмой, Лев может тихонько промурлыкать команду себе под нос, но получить мгновенное ее исполнение. Здоровая порция личных амбиций вдохновляет его и помогает вести бизнес эффективно. Лучший способ поладить со Львом: умеренная лесть и восхищение его работой, а также готовность выполнять его приказы и снабжать новыми идеями. Никогда не стоит ссориться со Львом в присутствии коллег или обсуждать его недостатки. Дева: Несмотря на медлительность, ваш шеф-Дева необыкновенно эффективен. Он всегда спокоен и контролирует свои эмоции. Дева очень ценит пунктуальность, поэтому всю работу надо выполнять строго по графику, причем без лишнего напоминания. Дева любит порядок. От вас ему требуется ответственность, опрятный рабочий стол, соблюдение графиков и сроков, способность оставаться в рамках бюджета, безупречные манеры. Весы: Ваш босс общительный и справедливый. Слегка флиртуя, он найдет доброе слово для каждого, любит устраивать кофе-брейки с сотрудниками. Он часто может спрашивать ваше мнение, будучи от природы слегка неуверенным в себе. Чтобы быть с Весами в хороших отношениях, вам нужно быть более тактичным и справедливым, чем коллеги, и быть готовым пойти поиграть с ним в теннис в обеденный перерыв. И всегда улыбайтесь, настолько, насколько вы вообще способны улыбаться. Скорпион: Скорпион получает почти порочное удовольствие от ощущения собственной силы и власти. По счастью, он также обладает железной логикой, и поэтому старается быть эффективным на работе. Чтобы добиться расположения начальника-Скорпиона, достаточно просто никогда ему не перечить, восхищаться его идеями, проявлять инициативу и терпеть все его излишества. В деле работы, доверьтесь безупречной интуиции Скорпиона. Стрелец: Стрелец – неунывающий оптимист с простым хорошим чувством юмора. Для вашего босса не существует больших проблем. Если команда добивается успеха, прибыль (премии) он распределяет по справедливости. Все, чего Стрелец хочет от подчиненных: уважение, душевное тепло, энтузиазм, доверие к нему и другим, умение четко выражать свои мысли и строгое соблюдение моральных норм, чтобы ни случилось. Козерог: Ваш начальник-Козерог сам работает, как раб, и того же требует от своих подчиненных. Он не будет испытывать малейших угрызений совести, дав вам на выполнение работы совершенно невозможные сроки. То, что он или она бессознательно ищет в подчиненных, это абсолютная пунктуальность, честность и умение работать со скоростью света. Этот босс ненавидит сплетни в офисе во время обеденного перерыва, ведь оба этих дела Козерог считает бессмысленной тратой времени. Водолей: Ваш босс-Водолей – это настоящий провидец. Передовые технологии – его вторая натура. Каждый день он приходит в офис с новыми идеями, касаются они работы или устройства офиса. Вы произведете впечатление на Водолея, если будете так же, как он, всегда полны идей, уверенны в своем мнении (даже, если оно противоречит мнению самого шефа), вежливы и открыты для диалога. Рыбы: Начальники-Рыбы подвержены частой смене настроения. Хотя у них иногда у них и бывают проблемы с выражением своих идей в устной форме, они всегда будут требовать непоколебимую лояльность во всем. По не всегда понятным причинам, странная логика вашего шефа почти всегда бывает выгодной для компании. Будьте готовы к внезапным переменам, Рыбы способны совершенно кардинально менять свое мнение. Чтобы продолжать работать на этом предприятии, вам придется принимать внезапные вспышки интуиции вашего начальника, быть доступной в любое время и уметь перестраивать свою работу под его новые требования. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»