Психологи не советуют часто проверять электронную почту
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Психологи не советуют часто проверять электронную почту

Психологи не советуют часто проверять электронную почту

Психологи не советуют часто проверять электронную почту
Психологи не советуют часто проверять электронную почту
Согласно докладу психологов неизменные обновления электронной почты являются источником стресса. Психологи призывают юзеров контролировать свою электронную почту, но не дозволять ей контролировать себя. «Вы обязаны применять электронную почту лишь тогда, когда это нужно, но не непрерывно в течение дня обновлять страничку в ожидании безызвестного письма. Людям нужно выучиться абстрагироваться от электронной почты», — произнес Ричард Маккиннон, управляющий исследования.

Команда исследователей опросила практически 2000 человек. Оказалось, что лишь некие из их проверяли почту лишь днем и вечерком, перед работой и опосля неё. Остальные же непрерывно проверяли почту на разных доступных средствах связи.

«Наше исследование указывает, что электронная почта является обоюдоострым клинком. Хотя это и ценный инструмент коммуникации, но это также источник стресса и фрустрации для практически всех из нас». В 2014 году, по оценкам профессионалов, по всему миру было отправлено около 196,3 миллиардов электронных писем.

Согласно докладу психологов неизменные обновления электронной почты являются источником стресса. Психологи призывают юзеров контролировать свою электронную почту, но не дозволять ей контролировать себя. «Вы обязаны применять электронную почту лишь тогда, когда это нужно, но не непрерывно в течение дня обновлять страничку в ожидании безызвестного письма. Людям нужно выучиться абстрагироваться от электронной почты», — произнес Ричард Маккиннон, управляющий исследования. Команда исследователей опросила практически 2000 человек. Оказалось, что лишь некие из их проверяли почту лишь днем и вечерком, перед работой и опосля неё. Остальные же непрерывно проверяли почту на разных доступных средствах связи. «Наше исследование указывает, что электронная почта является обоюдоострым клинком. Хотя это и ценный инструмент коммуникации, но это также источник стресса и фрустрации для практически всех из нас». В 2014 году, по оценкам профессионалов, по всему миру было отправлено около 196,3 миллиардов электронных писем.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»