Как защититься от порчи и сглаза? - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » Как защититься от порчи и сглаза? - «Эзотерика»

Как защититься от порчи и сглаза? - «Эзотерика»

Как защититься от порчи и сглаза? - «Эзотерика»
Как защититься от порчи и сглаза? - «Эзотерика»

Негативное влияние человек может получать не только извне, но и изнутри, то есть от самого себя. Это происходит неосознанно, конечно, никто не хочет вредить себе специально. Но от таких вот заговоров и порчи вы можете избавиться самостоятельно, контролируя свои слова и мысли, которые, как известно имеют большую силу. Чтобы защититься от чужих слов, окружите себя мысленной непроницаемой оболочкой.

Очень часто человек сам программирует себя на болезни и неудачи. Тщательно следите за своими мыслями. Не допускайте появления пессимистичных, нерешительных и испуганных дум. Иначе вы заговорите сами себя. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, поверить в успех, тогда вы запрограммируете свое будущее на удачу и радость.Негативное влияние несет и речь. Никогда не высказывайтесь о своей жизни в безнадежном ключе. Избегайте применять черный юмор по отношению к себе, негативная энергетика будет нести свое влияние, невзирая на то, что это было всего лишь шуткой. Постарайтесь как можно меньше рассказывать о чем-то конкретном происходящем в вашей жизни. Вы не только избежите самосглаза, но и не дадите завистливому собеседнику заговорить вас.

Как можно меньше общайтесь с неприятными вам людьми. Именно негатив ваших врагов и недругов может навредить вам. Если вы вынуждены поддерживать общение, старайтесь не обращать внимание на колкости этих людей, не рассказывайте им о своих чувствах. Не вступайте в конфликт с врагами, если в вас нет силы, чтобы отразить их атаки.Иногда вы можете сами услышать, как вам вслед что-то шепчут. В этом случае вы должны мысленно представить себе любое нечетное число. Вы также можете скрестить пальцы или представить себя в защитной оболочке, от которой отскакивает негативная энергия недруга. Попробуйте придумать свой собственный способ защиты, но вы должны верить в его силу.

Попробуйте провести ритуалы очищения. Они направлены на избавление вашего жилища и тела от всей негативной энергии. Примите ванну, вы должны представлять, как смывается вся астральная грязь. Зажгите любую свечу, прочтите любой заговор для очищения, придумайте его сами, так вы вложите свою силу в заклинание. Оставьте свечу догорать.
Для защиты своего жилища, возьмите иголку и зеленую нить. Вденьте нитку в иглу, вбейте ее в косяк входной двери. Этот оберег нужно менять не реже раза в год и не чаще раза в месяц.


Негативное влияние человек может получать не только извне, но и изнутри, то есть от самого себя. Это происходит неосознанно, конечно, никто не хочет вредить себе специально. Но от таких вот заговоров и порчи вы можете избавиться самостоятельно, контролируя свои слова и мысли, которые, как известно имеют большую силу. Чтобы защититься от чужих слов, окружите себя мысленной непроницаемой оболочкой. Очень часто человек сам программирует себя на болезни и неудачи. Тщательно следите за своими мыслями. Не допускайте появления пессимистичных, нерешительных и испуганных дум. Иначе вы заговорите сами себя. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, поверить в успех, тогда вы запрограммируете свое будущее на удачу и радость.Негативное влияние несет и речь. Никогда не высказывайтесь о своей жизни в безнадежном ключе. Избегайте применять черный юмор по отношению к себе, негативная энергетика будет нести свое влияние, невзирая на то, что это было всего лишь шуткой. Постарайтесь как можно меньше рассказывать о чем-то конкретном происходящем в вашей жизни. Вы не только избежите самосглаза, но и не дадите завистливому собеседнику заговорить вас. Как можно меньше общайтесь с неприятными вам людьми. Именно негатив ваших врагов и недругов может навредить вам. Если вы вынуждены поддерживать общение, старайтесь не обращать внимание на колкости этих людей, не рассказывайте им о своих чувствах. Не вступайте в конфликт с врагами, если в вас нет силы, чтобы отразить их атаки.Иногда вы можете сами услышать, как вам вслед что-то шепчут. В этом случае вы должны мысленно представить себе любое нечетное число. Вы также можете скрестить пальцы или представить себя в защитной оболочке, от которой отскакивает негативная энергия недруга. Попробуйте придумать свой собственный способ защиты, но вы должны верить в его силу. Попробуйте провести ритуалы очищения. Они направлены на избавление вашего жилища и тела от всей негативной энергии. Примите ванну, вы должны представлять, как смывается вся астральная грязь. Зажгите любую свечу, прочтите любой заговор для очищения, придумайте его сами, так вы вложите свою силу в заклинание. Оставьте свечу догорать. Для защиты своего жилища, возьмите иголку и зеленую нить. Вденьте нитку в иглу, вбейте ее в косяк входной двери. Этот оберег нужно менять не реже раза в год и не чаще раза в месяц.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»