История о потерянной женщине - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Виды гаданий, лечение народными средствами... » Молитвы для спасения души » История о потерянной женщине - «Эзотерика»

История о потерянной женщине - «Эзотерика»

История о потерянной женщине - «Эзотерика»
История о потерянной женщине - «Эзотерика»На поверхности нашей личности – повседневные заботы и иллюзия знакомства с собой, а в глубине идет жизнь, неназванная и неосознанная. И, время от времени, мы стараемся вносить «свет разума» (иначе не скажешь) в хаос бессознательного, мы пытаемся подобрать верные слова, как-то назвать то, что происходит внутри нас.
Однажды я задумалась над вопросом: какова я как женщина, какое имя мне хотелось бы носить, какими качествами обладать, а каких избегать, - одним словом, кто моя внутренняя женщина?

Выделив в своей психике актуальную часть, которая трепетала, живо и на удивление благодарно откликалась на мягкую женскую тему, я начала говорить с ней: какая ты, какой ты себя видишь, когда привычное сознание не ограничивает тебя? И мне ответили.

Я стою по пояс в воде, мутная и тайная, змеи плавают вокруг, касаясь меня своими холодными телами, завиваясь вокруг меня кольцами (и тут психолог-последователь Фрейда может многое сказать). Ощущаю свою красоту, плотную женскую природу, наготу, осязающую тепло воды и прохладу воздуха. Чувствую стихийную силу, способность влиять на плотный план, слышу ночной шепот звезд и свой. В этом состоянии есть свой кайф – экстатичность, стертость, растворенность сознания.
Но есть и другая часть, родная и близкая. Я хочу к свету, прозрачности и любви, и способна на высокие медитации, на тонкое и светлое общение с Высшими Силами. Я прихожу к Деве Марии, сажусь у ее ног и кладу голову ей на колени. Богоматерь гладит меня по волосам, а я плачу… Мы сидим так много времени и мне ничего более не надо. Здесь у меня тоже есть сила, как поток, который идет через меня, но мне не принадлежит; сила, которая мне не нужна, потому что здесь все превращается в свет. И это состояние прекрасно – это благодать.
Переплетения этих черт создают единую плоть моей внутренней женщины, и все противоречия в ней существуют только на поверхности, в глубине она цельна.

Я придумала имя для своей внутренней женщины, дружу с ней, нахожусь в прерывном (поскольку я чувствую себя женщиной не каждую секунду своей жизни) и осмысленном контакте. Это дает мне силу и ясность, несравнимую ни с чем: я знаю, кто я. (Ну хотя бы в общих чертах)

Подумайте: какова ваша внутренняя женщина, как ее зовут, цельна она или противоречива. Подумайте и примите, с любовью и благодарностью.

На поверхности нашей личности – повседневные заботы и иллюзия знакомства с собой, а в глубине идет жизнь, неназванная и неосознанная. И, время от времени, мы стараемся вносить «свет разума» (иначе не скажешь) в хаос бессознательного, мы пытаемся подобрать верные слова, как-то назвать то, что происходит внутри нас. Однажды я задумалась над вопросом: какова я как женщина, какое имя мне хотелось бы носить, какими качествами обладать, а каких избегать, - одним словом, кто моя внутренняя женщина? Выделив в своей психике актуальную часть, которая трепетала, живо и на удивление благодарно откликалась на мягкую женскую тему, я начала говорить с ней: какая ты, какой ты себя видишь, когда привычное сознание не ограничивает тебя? И мне ответили. Я стою по пояс в воде, мутная и тайная, змеи плавают вокруг, касаясь меня своими холодными телами, завиваясь вокруг меня кольцами (и тут психолог-последователь Фрейда может многое сказать). Ощущаю свою красоту, плотную женскую природу, наготу, осязающую тепло воды и прохладу воздуха. Чувствую стихийную силу, способность влиять на плотный план, слышу ночной шепот звезд и свой. В этом состоянии есть свой кайф – экстатичность, стертость, растворенность сознания. Но есть и другая часть, родная и близкая. Я хочу к свету, прозрачности и любви, и способна на высокие медитации, на тонкое и светлое общение с Высшими Силами. Я прихожу к Деве Марии, сажусь у ее ног и кладу голову ей на колени. Богоматерь гладит меня по волосам, а я плачу… Мы сидим так много времени и мне ничего более не надо. Здесь у меня тоже есть сила, как поток, который идет через меня, но мне не принадлежит; сила, которая мне не нужна, потому что здесь все превращается в свет. И это состояние прекрасно – это благодать. Переплетения этих черт создают единую плоть моей внутренней женщины, и все противоречия в ней существуют только на поверхности, в глубине она цельна. Я придумала имя для своей внутренней женщины, дружу с ней, нахожусь в прерывном (поскольку я чувствую себя женщиной не каждую секунду своей жизни) и осмысленном контакте. Это дает мне силу и ясность, несравнимую ни с чем: я знаю, кто я. (Ну хотя бы в общих чертах) Подумайте: какова ваша внутренняя женщина, как ее зовут, цельна она или противоречива. Подумайте и примите, с любовью и благодарностью.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»