О женском настроении и отношениях - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Видео курсы и уроки... » Ведущий-Алексей Дерябин » О женском настроении и отношениях - «Эзотерика»

О женском настроении и отношениях - «Эзотерика»

О женском настроении и отношениях - «Эзотерика»

Женщина порой даже и не подозревает, насколько ее собственное настроение влияет на окружающий ее мир. Если женщина искренне улыбается, то все вокруг нее расцветает. Когда у женщины хорошее настроение, она творчески подходит к жизни. В ее руках все блестит и играет, поет и танцует. Она сама начинает светиться особым светом, привнося в свое окружение гармонию, любовь и красоту. Это то, для чего она пришла в этот мир. Именно этих эмоций радости и счастья порой так не хватает мужчинам. Ведь они приходят в наш мир с совершенно иными задачами. Они побеждают, конкурируют, достигают, зарабатывают, защищают и оберегают.


Эмоции очень отвлекают от основной цели и мужчине трудно сконцентрироваться на ней. Именно поэтому природа дала ему такую психику, с помощью которой он может абстрагироваться от чувств на время. Но такая ноша забирает много сил и требует восстановления. Для того чтобы мужчине было легче жить и время от времени расслабляться от забот, природа вложила в женщину особые качества и способности – умение дарить позитивные, теплые эмоции, обволакивать нежностью и проявлять понимание к мужчине. Именно в таком ключе происходит правильное взаимодействие между мужчиной и женщиной. К сожалению, многие этого просто не знают либо не задумываются об этом. В настоящее время в семьях отношения складываются неправильно. Это приносит много проблем и переживаний в жизнь мужчины и женщины. Но теперь вы знаете об этом и в ваших руках выбор — творить свой мир с любовью и радостью, либо привносить в него хаос и разрушение.


Милые Женщины! Дарите своим мужчинам радость, покой. Помогите им расслабиться в ваших объятиях и позабыть на время о трудностях жизни, о проблемах. И мужчины будут вам очень благодарны и признательны. Это именно то, чего им так не хватает, и то, о чем они порой не смеют попросить у вас. Ведь им нужно быть сильными.


Дорогие Мужчины! Порой из-за усталости и череды забот у женщины просто не хватает сил и времени восстановиться. Накапливается усталость и негатив. Помогите своей женщине и защите ее от нагрузок, подарите ей время для восстановления себя, и она сумеет быть благодарной. Потому что, когда женщина высыпается, не нервничает, она копит свою женскую силу, которая делает ее Богиней. А счастлива женщина — счастлив и мужчина рядом с ней. Помните об этом и не скупитесь на подарки, дарите женщинам поводы для радости, и как можно больше. И вы не прогадаете, потому что это очень выгодное «вложение», которое сделает счастливыми многих, в том числе и вас.


Светлана Иванова (Чародейка)


Женщина порой даже и не подозревает, насколько ее собственное настроение влияет на окружающий ее мир. Если женщина искренне улыбается, то все вокруг нее расцветает. Когда у женщины хорошее настроение, она творчески подходит к жизни. В ее руках все блестит и играет, поет и танцует. Она сама начинает светиться особым светом, привнося в свое окружение гармонию, любовь и красоту. Это то, для чего она пришла в этот мир. Именно этих эмоций радости и счастья порой так не хватает мужчинам. Ведь они приходят в наш мир с совершенно иными задачами. Они побеждают, конкурируют, достигают, зарабатывают, защищают и оберегают. Эмоции очень отвлекают от основной цели и мужчине трудно сконцентрироваться на ней. Именно поэтому природа дала ему такую психику, с помощью которой он может абстрагироваться от чувств на время. Но такая ноша забирает много сил и требует восстановления. Для того чтобы мужчине было легче жить и время от времени расслабляться от забот, природа вложила в женщину особые качества и способности – умение дарить позитивные, теплые эмоции, обволакивать нежностью и проявлять понимание к мужчине. Именно в таком ключе происходит правильное взаимодействие между мужчиной и женщиной. К сожалению, многие этого просто не знают либо не задумываются об этом. В настоящее время в семьях отношения складываются неправильно. Это приносит много проблем и переживаний в жизнь мужчины и женщины. Но теперь вы знаете об этом и в ваших руках выбор — творить свой мир с любовью и радостью, либо привносить в него хаос и разрушение. Милые Женщины! Дарите своим мужчинам радость, покой. Помогите им расслабиться в ваших объятиях и позабыть на время о трудностях жизни, о проблемах. И мужчины будут вам очень благодарны и признательны. Это именно то, чего им так не хватает, и то, о чем они порой не смеют попросить у вас. Ведь им нужно быть сильными. Дорогие Мужчины! Порой из-за усталости и череды забот у женщины просто не хватает сил и времени восстановиться. Накапливается усталость и негатив. Помогите своей женщине и защите ее от нагрузок, подарите ей время для восстановления себя, и она сумеет быть благодарной. Потому что, когда женщина высыпается, не нервничает, она копит свою женскую силу, которая делает ее Богиней. А счастлива женщина — счастлив и мужчина рядом с ней. Помните об этом и не скупитесь на подарки, дарите женщинам поводы для радости, и как можно больше. И вы не прогадаете, потому что это очень выгодное «вложение», которое сделает счастливыми многих, в том числе и вас. Светлана Иванова (Чародейка)

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»