Ароматерапия для сна - «Эзотерика» » Женскими глазами

Ароматерапия для сна - «Эзотерика»

Ароматерапия для сна - «Эзотерика»
Ароматерапия для сна - «Эзотерика»
ароматических масел.

Если вы решили принять ванну, то вода должна быть не очень горячей. Добавьте по 5 капель выбранных вами ароматических масел. Будет неплохо, если вы добавите немного морской соли. Принимать такие ванны нужно не больше 15-20 минут. После них следует сразу же лечь под одеяло и постараться заснуть. Ароматерапия для сна должна оказать на вас благотворное влияние.

Если вы решили устроить сеанс ароматерапии перед сном, то в ароматическую лампу добавьте несколько капель масла и  разбавьте его водой. Во время процедуры сядьте ровно или лягте, но так, чтобы ваш позвоночник был прямым. Постарайтесь ни о чем не думать, или просто помечтать. Можете включить приятную и успокаивающую музыку. Такая ароматерапия для сна должна помочь вам расслабиться и уснуть.

Стоит также учесть то, что если вам запах неприятен, но он обладает успокаивающими свойствами, то вам лучше отказаться от его использования. В ароматерапии главным фактором является то, что вы должны получать удовольствие от запахов, а не раздражение. Поэтому при выборе аромата обязательно учитывайте этот фактор.

Ароматерапия для сна также предполагает процедуру ингаляции. Для этого возьмите флакон с ароматическим маслом, поднесите его к носу и три раза вдохните аромат одной ноздрей. Затем проделайте такую же процедуру с другой. После ингаляции не следует делать резких движений. Желательно сразу же лечь в постель и постараться заснуть.

Если один из этих методов вам не помогает, воспользуйтесь сразу несколькими процедурами ароматерапии для сна. Например, после ароматических ванн устройте сеанс ароматерапии. Или во время принятия ванн с маслами, зажгите ароматические свечи. Сделайте себе ароматический платок или подушку. Только помните, что запах не должен быть резким, он должен нежно обволакивать вас, заставлять расслабиться.

  • Описание раздела



Эзотеризм — область древних знаний, не причисленная к современным классическим наукам, но оказывающая огромное влияние на духовный рост человека, раскрытие его способностей. В этой рубрике мы собрали статьи по эзотерике, включающие оккультизм, метафизику, психологию, алхимию, астрологию и магию, — все это помогает ощутить себя частью микрокосмоса и жить по его законам.



Психология и эзотерика тесно связаны между собой, ведь эзотерика является учением о скрытой мистической сути человека и мира, а поэтому уделяет внимание как процессам, происходящим во Вселенной, так и глубинам человеческой души.



Законы эзотерики рознятся в зависимости от эзотерического учения. Поскольку «эзотерический» часто понимается как «тайный», а мистика и эзотеризм неразрывно следуют друг за другом, тайны эзотерики можно изучать бесконечно долго.



Эта наука в том числе о различных способах расширения сознания. С ее помощью можно развить в себе ясновидение, усовершенствовать собственную сущность за счет законов биоэнергетики. Прочить про эзотерику онлайн вы сможете в статьях этого раздела.



ароматических масел.Если вы решили принять ванну, то вода должна быть не очень горячей. Добавьте по 5 капель выбранных вами ароматических масел. Будет неплохо, если вы добавите немного морской соли. Принимать такие ванны нужно не больше 15-20 минут. После них следует сразу же лечь под одеяло и постараться заснуть. Ароматерапия для сна должна оказать на вас благотворное влияние. Если вы решили устроить сеанс ароматерапии перед сном, то в ароматическую лампу добавьте несколько капель масла и разбавьте его водой. Во время процедуры сядьте ровно или лягте, но так, чтобы ваш позвоночник был прямым. Постарайтесь ни о чем не думать, или просто помечтать. Можете включить приятную и успокаивающую музыку. Такая ароматерапия для сна должна помочь вам расслабиться и уснуть. Стоит также учесть то, что если вам запах неприятен, но он обладает успокаивающими свойствами, то вам лучше отказаться от его использования. В ароматерапии главным фактором является то, что вы должны получать удовольствие от запахов, а не раздражение. Поэтому при выборе аромата обязательно учитывайте этот фактор. Ароматерапия для сна также предполагает процедуру ингаляции. Для этого возьмите флакон с ароматическим маслом, поднесите его к носу и три раза вдохните аромат одной ноздрей. Затем проделайте такую же процедуру с другой. После ингаляции не следует делать резких движений. Желательно сразу же лечь в постель и постараться заснуть. Если один из этих методов вам не помогает, воспользуйтесь сразу несколькими процедурами ароматерапии для сна. Например, после ароматических ванн устройте сеанс ароматерапии. Или во время принятия ванн с маслами, зажгите ароматические свечи. Сделайте себе ароматический платок или подушку. Только помните, что запах не должен быть резким, он должен нежно обволакивать вас, заставлять расслабиться. Описание раздела Эзотеризм — область древних знаний, не причисленная к современным классическим наукам, но оказывающая огромное влияние на духовный рост человека, раскрытие его способностей. В этой рубрике мы собрали статьи по эзотерике, включающие оккультизм, метафизику, психологию, алхимию, астрологию и магию, — все это помогает ощутить себя частью микрокосмоса и жить по его законам. Психология и эзотерика тесно связаны между собой, ведь эзотерика является учением о скрытой мистической сути человека и мира, а поэтому уделяет внимание как процессам, происходящим во Вселенной, так и глубинам человеческой души. Законы эзотерики рознятся в зависимости от эзотерического учения. Поскольку «эзотерический» часто понимается как «тайный», а мистика и эзотеризм неразрывно следуют друг за другом, тайны эзотерики можно изучать бесконечно долго. Эта наука в том числе о различных способах расширения сознания. С ее помощью можно развить в себе ясновидение, усовершенствовать собственную сущность за счет законов биоэнергетики. Прочить про эзотерику онлайн вы сможете в статьях этого раздела.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»