Ароматерапия для массажа - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Снять порчу » Ароматерапия для массажа - «Эзотерика»

Ароматерапия для массажа - «Эзотерика»

Ароматерапия для массажа - «Эзотерика»
Ароматерапия для массажа - «Эзотерика»
внутренние органы человека. Второй способ – это воздействие ароматических масел на отделы мозга, связанные с нервной системой, а также гормональным фоном. Масла снимают напряжение, стресс, благотворно влияют на пищеварительную систему.

4. Если вы хотите, чтобы ароматерапия для массажа была наиболее продуктивной, то вам стоит знать, что очень важно во время массажа расслабиться, избавиться от всех тревожащих вас мыслей, успокоиться и получать удовольствие. Не менее важна и обстановка, в которой делается массаж с применением ароматических масел. Свет должен быть приглушенным, обстановка должна располагать к расслаблению и получению удовольствия.

5. Перед нанесением на кожу, ароматическое масло или эфир подогревают, чтобы оно было теплое. Наносят состав плавными и размеренными движениями. Перед массажем следует принять душ, а для того, чтобы ароматерапия для массажа принесла плоды для вашего здоровья, после процедуры в течение 12 часов не стоит употреблять алкогольные напитки, есть вредную пищу и курить.


6. Чтобы правильно выбрать ароматическое масло для массажа, необходимо определиться, какие проблемы есть у вас со здоровьем. Исходя из этого, специалист подберет нужные вам масла и эфиры. Если вы хотите направить ароматерапию для массажа на ваше психологическое состояние и борьбу с депрессией, то вам помогут ромашка, мята, мелисса, лаванда, герань, сандал и другие масла. Если ваша главная цель – это похудение, борьба с целлюлитом, то мастер будет использовать ароматические масла апельсина, грейпфрута, мирры и другие. Для того чтобы снять усталость, массажист воспользуется маслом мускатного ореха, герани, имбиря, кардамона.

внутренние органы человека. Второй способ – это воздействие ароматических масел на отделы мозга, связанные с нервной системой, а также гормональным фоном. Масла снимают напряжение, стресс, благотворно влияют на пищеварительную систему.4. Если вы хотите, чтобы ароматерапия для массажа была наиболее продуктивной, то вам стоит знать, что очень важно во время массажа расслабиться, избавиться от всех тревожащих вас мыслей, успокоиться и получать удовольствие. Не менее важна и обстановка, в которой делается массаж с применением ароматических масел. Свет должен быть приглушенным, обстановка должна располагать к расслаблению и получению удовольствия. 5. Перед нанесением на кожу, ароматическое масло или эфир подогревают, чтобы оно было теплое. Наносят состав плавными и размеренными движениями. Перед массажем следует принять душ, а для того, чтобы ароматерапия для массажа принесла плоды для вашего здоровья, после процедуры в течение 12 часов не стоит употреблять алкогольные напитки, есть вредную пищу и курить. 6. Чтобы правильно выбрать ароматическое масло для массажа, необходимо определиться, какие проблемы есть у вас со здоровьем. Исходя из этого, специалист подберет нужные вам масла и эфиры. Если вы хотите направить ароматерапию для массажа на ваше психологическое состояние и борьбу с депрессией, то вам помогут ромашка, мята, мелисса, лаванда, герань, сандал и другие масла. Если ваша главная цель – это похудение, борьба с целлюлитом, то мастер будет использовать ароматические масла апельсина, грейпфрута, мирры и другие. Для того чтобы снять усталость, массажист воспользуется маслом мускатного ореха, герани, имбиря, кардамона.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»