Это супермама! - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Виды гаданий, лечение народными средствами... » Это супермама! - «Астрология»

Это супермама! - «Астрология»

Это супермама! - «Астрология»
Это супермама! - «Астрология»

Что делает ваша мама лучше всего? Звезды могут показать вам сильные стороны ее характера.

Любая мама скажет, что материнство- это мир в себе. Солнечный знак дает множество дополнительных характеристик вашим родным и близким, к которым мамы, безусловно, относятся. Посмотрите гороскоп и проанализируйте поведение своей мамы.

Наши мамы иногда бывают непредсказуемыми. Мы довольно часто ссоримся с ними и не понимаем, почему они ведут себя таким образом. Прочитав эти советы, вы найдете ключ к пониманию поступков своей мамы.

Овен:

Многие родители считают себя уже выполнившими родительский долг, если придут на важную игру своего ребенка и сядут в зале,взяв в руки прохладительные напитки. Но мама Овен не относится к их числу! Она будет прыгать, жестикулировать, кричать и очень громко болеть за вас. Для нее существует только один чемпион- Вы.

Телец:

Что бы с вами не случилось, как бы не подшутила над вами судьба, мама Телец всегда будет рядом. Она внимательный слушатель, но может не только выслушать и дать совет, но и подставить свое плечо в трудную для вас минуту. Она пройдет ради вас огонь и воду. Вернее человека, который бы любил вас также горячо, как она, и мог бы не думая пожертвовать для вас всем, не найти.

Близнецы:

Эти мамы любят поговорить и всегда найдут время, чтобы побеседовать с ребенком. Они внимательно выслушают и помогут действительно необычным и оригинальным советом, что вам даст возможность разобраться со многими жизненными трудностями. Мамы Близнецы отличные собеседницы, не отказывайтесь от бесед с ними за чашкой чая, вы можете узнать много всего интересного.

Рак:

Раки – прирожденные матери. Они любящие, заботливые, чувствительные и сострадательные. Когда мама Рак обнимает вас, вы чувствуете себя в безопасности. Их объятия наполняют детей теплотой, кажется, что это тепло домашнего очага. Это дает много сил. И хотя их настроение довольно изменчиво, вы всегда будете самым лучшим на свете для своей мамы просто потому, что вы есть.

Лев:

Если на душе скребут кошки и все небо затянуто тучами, набирайте номер своей мамы Львицы и рассказывайте, в чем дело. Она обладает удивительной способностью озарять все вокруг себя, зажигая солнце для своего ребенка, даже унылым осенним вечером. Это близкий друг и отличная компания для путешествий и прогулок.

Дева:

Дева будет упаковывать завтраки своим детям, красиво сервируя их и укладывая туда накрахмаленные салфетки. Главное для этих мам – знать ,что вы счастливы и здоровы. И, если долгое время вы не отвечаете на телефонные звонки, она пойдет на край света, чтобы убедиться, что с вами все в порядке. Звоните ей чаще и рассказывайте о своих успехах. Пусть она меньше волнуется и побольше радуется.

Весы:

Ваша мама – тонкая ценительница прекрасного, у нее замечательный вкус. Вы для нее- главная драгоценность в ее сокровищнице. Поэтому холить, лелеять и заботиться о вас она будет с самого рождения, и даже тогда, когда вы станете взрослым. Эти мамы ценят вкус и красивые вещи, а потому своим малышам начинают открывать мир со знакомств с прекрасным, формируя отличный вкус и воображение.

Скорпион:

Главное достоинство мамы Скорпиона в том, что она не боится говорить все, как есть. Она верный и надежный человек, который, однако, не станет беречь вашу самооценку, отпуская незаслуженные комплименты. Дети мам Скорпионов часто могут думать, что она вмешивается в их жизнь слишком сильно, но так происходит из-за страха за вас, а не потому, что она хочет лишний раз продемонстрировать свою власть.

Стрелец:

Мама Стрелец- надежный товарищ. Она с удовольствием разделяет даже самые экстремальные увлечения ребенка. Ее привлекают путешествия и приключения, и, начиная с самого маленького возраста, она готова брать детей с собой, чтобы скорее начинать знакомить их с окружающим миром. Мама верит в вас и убеждена, что вы со всем справитесь. Но уделяйте больше внимания своей успеваемости, ведь для нее так важно ваше образование.

Козерог:

Иногда вам может казаться, что ваша мама излишне критикует вас. Но так она относится ко всем людям, так как не может молчать, когда люди не борются с недостатками. Но, главное, она не станет тратить свое время на критику человека, который ей безразличен. Вас же она любит больше всего на свете, поэтому старается быть откровенной. Этот человек пройдет сотни миль, чтобы убедиться, что вы сыты и ни в чем не нуждаетесь.

Водолей:

Вам никогда не будет скучно пока мама рядом! Дикая, необузданная, она всеми силами призывает вас быть собой и следовать своему пути. Это самая демократичная из мам, и, благодаря ей, вы будете иметь больше свободы и независимости, чем многие ваши сверстники. Цените свободу и возможность "не загонять себя в рамки" привычного. Будьте собой.

Рыбы:

Матери Рыбы одни из самых идеальных матерей на свете. Они дают любовь и поддержку детям в любом возрасте, оберегая их заботясь. Вы можете доверить ей свои самые большие секреты, и не будет человека, который сможет надежнее его сохранить, чем мама. Она остро почувствует смятение в вашей душе, волнение, страх, даже если вы будете очень далеко. У вас особенная мама. Любите ее.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Что делает ваша мама лучше всего? Звезды могут показать вам сильные стороны ее характера. Любая мама скажет, что материнство- это мир в себе. Солнечный знак дает множество дополнительных характеристик вашим родным и близким, к которым мамы, безусловно, относятся. Посмотрите гороскоп и проанализируйте поведение своей мамы. Наши мамы иногда бывают непредсказуемыми. Мы довольно часто ссоримся с ними и не понимаем, почему они ведут себя таким образом. Прочитав эти советы, вы найдете ключ к пониманию поступков своей мамы. Овен: Многие родители считают себя уже выполнившими родительский долг, если придут на важную игру своего ребенка и сядут в зале,взяв в руки прохладительные напитки. Но мама Овен не относится к их числу! Она будет прыгать, жестикулировать, кричать и очень громко болеть за вас. Для нее существует только один чемпион- Вы. Телец: Что бы с вами не случилось, как бы не подшутила над вами судьба, мама Телец всегда будет рядом. Она внимательный слушатель, но может не только выслушать и дать совет, но и подставить свое плечо в трудную для вас минуту. Она пройдет ради вас огонь и воду. Вернее человека, который бы любил вас также горячо, как она, и мог бы не думая пожертвовать для вас всем, не найти. Близнецы: Эти мамы любят поговорить и всегда найдут время, чтобы побеседовать с ребенком. Они внимательно выслушают и помогут действительно необычным и оригинальным советом, что вам даст возможность разобраться со многими жизненными трудностями. Мамы Близнецы отличные собеседницы, не отказывайтесь от бесед с ними за чашкой чая, вы можете узнать много всего интересного. Рак: Раки – прирожденные матери. Они любящие, заботливые, чувствительные и сострадательные. Когда мама Рак обнимает вас, вы чувствуете себя в безопасности. Их объятия наполняют детей теплотой, кажется, что это тепло домашнего очага. Это дает много сил. И хотя их настроение довольно изменчиво, вы всегда будете самым лучшим на свете для своей мамы просто потому, что вы есть. Лев: Если на душе скребут кошки и все небо затянуто тучами, набирайте номер своей мамы Львицы и рассказывайте, в чем дело. Она обладает удивительной способностью озарять все вокруг себя, зажигая солнце для своего ребенка, даже унылым осенним вечером. Это близкий друг и отличная компания для путешествий и прогулок. Дева: Дева будет упаковывать завтраки своим детям, красиво сервируя их и укладывая туда накрахмаленные салфетки. Главное для этих мам – знать ,что вы счастливы и здоровы. И, если долгое время вы не отвечаете на телефонные звонки, она пойдет на край света, чтобы убедиться, что с вами все в порядке. Звоните ей чаще и рассказывайте о своих успехах. Пусть она меньше волнуется и побольше радуется. Весы: Ваша мама – тонкая ценительница прекрасного, у нее замечательный вкус. Вы для нее- главная драгоценность в ее сокровищнице. Поэтому холить, лелеять и заботиться о вас она будет с самого рождения, и даже тогда, когда вы станете взрослым. Эти мамы ценят вкус и красивые вещи, а потому своим малышам начинают открывать мир со знакомств с прекрасным, формируя отличный вкус и воображение. Скорпион: Главное достоинство мамы Скорпиона в том, что она не боится говорить все, как есть. Она верный и надежный человек, который, однако, не станет беречь вашу самооценку, отпуская незаслуженные комплименты. Дети мам Скорпионов часто могут думать, что она вмешивается в их жизнь слишком сильно, но так происходит из-за страха за вас, а не потому, что она хочет лишний раз продемонстрировать свою власть. Стрелец: Мама Стрелец- надежный товарищ. Она с удовольствием разделяет даже самые экстремальные увлечения ребенка. Ее привлекают путешествия и приключения, и, начиная с самого маленького возраста, она готова брать детей с собой, чтобы скорее начинать знакомить их с окружающим миром. Мама верит в вас и убеждена, что вы со всем справитесь. Но уделяйте больше внимания своей успеваемости, ведь для нее так важно ваше образование. Козерог: Иногда вам может казаться, что ваша мама излишне критикует вас. Но так она относится ко всем людям, так как не может молчать, когда люди не борются с недостатками. Но, главное, она не станет тратить свое время на критику человека, который ей безразличен. Вас же она любит больше всего на свете, поэтому старается быть откровенной. Этот человек пройдет сотни миль, чтобы убедиться, что вы сыты и ни в чем не нуждаетесь. Водолей: Вам никогда не будет скучно пока мама рядом! Дикая, необузданная, она всеми силами призывает вас быть собой и следовать своему пути. Это самая демократичная из мам, и, благодаря ей, вы будете иметь больше свободы и независимости, чем многие ваши сверстники. Цените свободу и возможность "не загонять себя в рамки" привычного. Будьте собой. Рыбы: Матери Рыбы одни из самых идеальных матерей на свете. Они дают любовь и поддержку детям в любом возрасте, оберегая их заботясь. Вы можете доверить ей свои самые большие секреты, и не будет человека, который сможет надежнее его сохранить, чем мама. Она остро почувствует смятение в вашей душе, волнение, страх, даже если вы будете очень далеко. У вас особенная мама. Любите ее. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»