Фото - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Виды гаданий, лечение народными средствами... » Фото - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Фото - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Фото - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Фото - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»



Обыкновенная цветная или черно-белая фотография… Кажется, ну что в ней особенного? Очень часто по незнанию люди обращаются со своими фото небрежно, рвут их, выбрасывают, не предполагая даже, где окажутся обрывки. Мало кто задумывается, когда делает это. Иногда рвут за ненадобностью, иногда – с негативными мыслями, чувствами и эмоциями, поссорившись с каким-то человеком. Второе – еще хуже, это уже из разряда магии. Это астральный стресс для живого организма. Необходимо знать, что каждая фотография имеет энергетическую связь с изображенными на ней людьми, это своеобразное астральное отображение человеческой сущности, его биоэнергетический портрет, если хотите.


По каким органам или частям тела пройдет обрыв на фото, в том месте живого человеческого организма тут же начинает зарождаться недуг. И чем больше негатива было вложено осознанно или случайно в это действо, тем более тяжелая болезнь может возникнуть. И человеку совсем невдомек, что толчком к ней послужила всего-навсего порванная фотография.


Чтобы полностью восстановить нарушенную таким астральным стрессом энергетику человека, нужно уже обращаться к компетентному специалисту, владеющему определенными практическими навыками биоэнергетика, парапсихолога.

Однако не отчаивайтесь, если такое произошло с Вашими фото, кое-что можете сделать и вы сами. Негативный процесс можно повернуть вспять, восстановить биоэнергетические прорехи. Первое и, пожалуй, самое главное, – не бояться, что произойдет что-то плохое, потому что любой страх притягивает именно то событие, которого Вы боитесь. Любая магия вредит в первую очередь человеку, у которого есть какие-то страхи, фобии. И основная наша защита – это наше внутреннее спокойствие. Второе, нужно склеить порванное фото не только физически, но и, представив его мысленно, попытаться восстановить его биоэнергетическую целостность. Но делать это нужно с любовью и верой, что у вас все получится. И, третье, если какое-то фото необходимо уничтожить, то лучше его сжечь с добрыми намерениями, тогда энергетика, частично имеющаяся на фотографии, возвращается к человеку без повреждений.

До появления фотоснимков маги наводили порчу, сглаз, недуги на людей при помощи вылепленных кукол. Необходимо знать, что сейчас все это возможно сделать посредством фотоснимка. При чем, для этого совсем не обязательно владеть магией. Для того, чтобы нанести вред биополю человека, достаточно, глядя на его фото, просто пожелать что-то недоброе. Но никогда не советую вам делать что-либо подобное, потому что негатив всегда возвращается к человеку, который задумал его осуществить! При чем, увеличенный многократно!


Иногда я вижу как люди, чаще всего женщины, носят фото своих любимых людей в кошельках, ставят на всеобщее обозрение на своих рабочих местах. Не советую вам так поступать! Храните фотографии дорогих вам людей в местах, недоступных взглядам возможных недоброжелателей.

Но при помощи фотографии можно не только нанести вред живому организму. Посредством фото осуществляются диагностика и лечение человека, при необходимости предсказывается его будущее, вносятся коррективы и переосмысление каких-то переломных моментов его прошлого. Да и вы сами, глядя на фотографию, можете послать мощный поток положительной энергии и любви дорогим вам людям, и они обязательно ощутят на себе его живительную силу.

Нельзя фотографировать и хранить фотоснимки с похорон. Это астрально привязывает умерших к живым людям, возникают так называемые некросвязи, разорвать которые опять-таки под силу сильным в биоэнергетическом отношении людям. Такие фото специалисту-биоэнергетику, парапсихологу видятся как черные дыры, как астральные коридоры, и это негативно отражается на внутреннем состоянии живых людей. Поэтому фотографии умерших людей лучше сжечь, а если они вам очень дороги, хранить отдельно от остальных и не в тех комнатах, где отдыхаете вы или ваши дети.


Также необходимо знать, что порванные или небрежно хранимые свадебные фото вносят разлад в семейную жизнь. Их нужно хранить очень бережно, а при необходимости подклеивать и мысленно с любовью восстанавливать их биоэнергетическую целостность. А еще – дарить свою любовь дорогим вам людям в их отсутствие неважно как, мысленно или по фотографии, и ничего не бояться.

Когда я готовил статью к печати, Юрий Багрянцев, шеф-редактор газеты «Океан мрій» задал мне справедливый вопрос, который я первоначально чуть было не упустил. Он спросил у меня: «А как же артисты, политики, бизнесмены, шоумены и другие наши потенциальные читатели, так называемые «общественные люди», чьи фотографии на афишах, календарях, буклетах, плакатах, а также в прессе, на страницах, обложках книг, аудио, видеокассет и компакт дисков печатаются иногда миллионными тиражами? Что ты можешь посоветовать им в данной ситуации?

Как им защититься от возможного отрицательного воздействия на их физическое тело посредством фотографии?»

Скажу сразу и честно, что полностью исключить такое воздействие невозможно. И здесь нет никакой трагедии! Ведь «общественные люди» осознанно идут на это! Они изначально кармически к этому готовы! Таково их предназначение на земле, их Путь. А с годами у них вырабатывается и энергетический иммунитет. Артисты, политики прекрасно понимают, какие большие аудитории собирают! Какое количество телезрителей ревниво, заинтересованно и с огромным любопытством следит за их жизнью и профессиональной деятельностью! А папарацци? От них скрыться, а не то, чтобы защититься, вообще невозможно!

Я думаю, что ни для кого, в том числе и для «общественных людей» не секрет, что гораздо большее воздействие они могут получить, выступая публично перед многомиллионной аудиторией! И не обязательно оно будет негативным! Ведь, кроме недоброжелателей, у артистов, шоуменов, политиков есть еще масса последователей, сторонников, поклонников и фанатов, чья любовь мощно подпитывает их положительной энергией, чье позитивное воздействие частично гасит и уравновешивает, а иногда и перекрывает негатив завистников и недоброжелателей!


Что можно посоветовать и пожелать нашим любимым «общественным людям»? Конечно же, не бояться идти своим Путем, выполняя свое предназначение на земле! А главное – быть честными перед людьми, жизнью и перед самими собой, не «кривить душой» в своих выступлениях, понимая, что по закону бумеранга, вы активно и многократно будете принимать то, что посылаете другим людям! Что посеешь, то и пожнешь! Народная мудрость как нельзя лучше отражает закон кармы.


А во время фотографирования учитесь быть «прозрачными», спокойными, излучать радость, и это должно быть стилем вашей жизни, а излучаемое вами тепло вернется к вам! Тогда к фотографии меньше будет цепляться любой негатив и это будет вашей наилучшей защитой! От улыбки станет всем светлей, от улыбки в небе радуга проснется, поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется! Иногда думается, как же мудры и талантливы бывают мультфильмы! Не забывайте, что мы все родом из детства!

Также существуют специальные защиты, и их огромное количество! Нужны ли они вам и какие именно, если вы этого не знаете и не умеете делать, вам может посоветовать и обучить специалист биоэнергетик, парапсихолог. Но это уже тема отдельной статьи!

Если же вы ощущаете на себе воздействие какого-то негатива, какие-то неопределенные недомогания, упадок сил, так называемый синдром хронической усталости, и не можете сами во всем этом разобраться, также обращайтесь к компетентным специалистам


Обыкновенная цветная или черно-белая фотография… Кажется, ну что в ней особенного? Очень часто по незнанию люди обращаются со своими фото небрежно, рвут их, выбрасывают, не предполагая даже, где окажутся обрывки. Мало кто задумывается, когда делает это. Иногда рвут за ненадобностью, иногда – с негативными мыслями, чувствами и эмоциями, поссорившись с каким-то человеком. Второе – еще хуже, это уже из разряда магии. Это астральный стресс для живого организма. Необходимо знать, что каждая фотография имеет энергетическую связь с изображенными на ней людьми, это своеобразное астральное отображение человеческой сущности, его биоэнергетический портрет, если хотите. По каким органам или частям тела пройдет обрыв на фото, в том месте живого человеческого организма тут же начинает зарождаться недуг. И чем больше негатива было вложено осознанно или случайно в это действо, тем более тяжелая болезнь может возникнуть. И человеку совсем невдомек, что толчком к ней послужила всего-навсего порванная фотография. Чтобы полностью восстановить нарушенную таким астральным стрессом энергетику человека, нужно уже обращаться к компетентному специалисту, владеющему определенными практическими навыками биоэнергетика, парапсихолога. Однако не отчаивайтесь, если такое произошло с Вашими фото, кое-что можете сделать и вы сами. Негативный процесс можно повернуть вспять, восстановить биоэнергетические прорехи. Первое и, пожалуй, самое главное, – не бояться, что произойдет что-то плохое, потому что любой страх притягивает именно то событие, которого Вы боитесь. Любая магия вредит в первую очередь человеку, у которого есть какие-то страхи, фобии. И основная наша защита – это наше внутреннее спокойствие. Второе, нужно склеить порванное фото не только физически, но и, представив его мысленно, попытаться восстановить его биоэнергетическую целостность. Но делать это нужно с любовью и верой, что у вас все получится. И, третье, если какое-то фото необходимо уничтожить, то лучше его сжечь с добрыми намерениями, тогда энергетика, частично имеющаяся на фотографии, возвращается к человеку без повреждений. До появления фотоснимков маги наводили порчу, сглаз, недуги на людей при помощи вылепленных кукол. Необходимо знать, что сейчас все это возможно сделать посредством фотоснимка. При чем, для этого совсем не обязательно владеть магией. Для того, чтобы нанести вред биополю человека, достаточно, глядя на его фото, просто пожелать что-то недоброе. Но никогда не советую вам делать что-либо подобное, потому что негатив всегда возвращается к человеку, который задумал его осуществить! При чем, увеличенный многократно! Иногда я вижу как люди, чаще всего женщины, носят фото своих любимых людей в кошельках, ставят на всеобщее обозрение на своих рабочих местах. Не советую вам так поступать! Храните фотографии дорогих вам людей в местах, недоступных взглядам возможных недоброжелателей. Но при помощи фотографии можно не только нанести вред живому организму. Посредством фото осуществляются диагностика и лечение человека, при необходимости предсказывается его будущее, вносятся коррективы и переосмысление каких-то переломных моментов его прошлого. Да и вы сами, глядя на фотографию, можете послать мощный поток положительной энергии и любви дорогим вам людям, и они обязательно ощутят на себе его живительную силу. Нельзя фотографировать и хранить фотоснимки с похорон. Это астрально привязывает умерших к живым людям, возникают так называемые некросвязи, разорвать которые опять-таки под силу сильным в биоэнергетическом отношении людям. Такие фото специалисту-биоэнергетику, парапсихологу видятся как черные дыры, как астральные коридоры, и это негативно отражается на внутреннем состоянии живых людей. Поэтому фотографии умерших людей лучше сжечь, а если они вам очень дороги, хранить отдельно от остальных и не в тех комнатах, где отдыхаете вы или ваши дети. Также необходимо знать, что порванные или небрежно хранимые свадебные фото вносят разлад в семейную жизнь. Их нужно хранить очень бережно, а при необходимости подклеивать и мысленно с любовью восстанавливать их биоэнергетическую целостность. А еще – дарить свою любовь дорогим вам людям в их отсутствие неважно как, мысленно или по фотографии, и ничего не бояться. Когда я готовил статью к печати, Юрий Багрянцев, шеф-редактор газеты «Океан мрій» задал мне справедливый вопрос, который я первоначально чуть было не упустил. Он спросил у меня: «А как же артисты, политики, бизнесмены, шоумены и другие наши потенциальные читатели, так называемые «общественные люди», чьи фотографии на афишах, календарях, буклетах, плакатах, а также в прессе, на страницах, обложках книг, аудио, видеокассет и компакт дисков печатаются иногда миллионными тиражами? Что ты можешь посоветовать им в данной ситуации? Как им защититься от возможного отрицательного воздействия на их физическое тело посредством фотографии?» Скажу сразу и честно, что полностью исключить такое воздействие невозможно. И здесь нет никакой трагедии! Ведь «общественные люди» осознанно идут на это! Они изначально кармически к этому готовы! Таково их предназначение на земле, их Путь. А с годами у них вырабатывается и энергетический иммунитет. Артисты, политики прекрасно понимают, какие большие аудитории собирают! Какое количество телезрителей ревниво, заинтересованно и с огромным любопытством следит за их жизнью и профессиональной деятельностью! А папарацци? От них скрыться, а не то, чтобы защититься, вообще невозможно! Я думаю, что ни для кого, в том числе и для «общественных людей» не секрет, что гораздо большее воздействие они могут получить, выступая публично перед многомиллионной аудиторией! И не обязательно оно будет негативным! Ведь, кроме недоброжелателей, у артистов, шоуменов, политиков есть еще масса последователей, сторонников, поклонников и фанатов, чья любовь мощно подпитывает их положительной энергией, чье позитивное воздействие частично гасит и уравновешивает, а иногда и перекрывает негатив завистников и недоброжелателей! Что можно посоветовать и пожелать нашим любимым «общественным людям»? Конечно же, не бояться идти своим Путем, выполняя свое предназначение на земле! А главное – быть честными перед людьми, жизнью и перед самими собой, не «кривить душой» в своих выступлениях, понимая, что по закону бумеранга, вы активно и многократно будете принимать то, что посылаете другим людям! Что посеешь, то и пожнешь! Народная мудрость как нельзя лучше отражает закон кармы. А во время фотографирования учитесь быть «прозрачными», спокойными, излучать радость, и это должно быть стилем вашей жизни, а излучаемое вами тепло вернется к вам! Тогда к фотографии меньше будет цепляться любой негатив и это будет вашей наилучшей защитой! От улыбки станет всем светлей, от улыбки в небе радуга проснется, поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется! Иногда думается, как же мудры и талантливы бывают мультфильмы! Не забывайте, что мы все родом из детства! Также существуют специальные защиты, и их огромное количество! Нужны ли они вам и какие именно, если вы этого не знаете и не умеете делать, вам может посоветовать и обучить специалист биоэнергетик, парапсихолог. Но это уже тема отдельной статьи! Если же вы ощущаете на себе воздействие какого-то негатива, какие-то неопределенные недомогания, упадок сил, так называемый синдром хронической усталости, и не можете сами во всем этом разобраться, также обращайтесь к компетентным специалистам

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»