Гороскоп работы для рака - «Прикоснись к тайнам» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Видео курсы и уроки... » Ведущий-Алексей Дерябин » Гороскоп работы для рака - «Прикоснись к тайнам»

Гороскоп работы для рака - «Прикоснись к тайнам»

Гороскоп работы для рака - «Прикоснись к тайнам»
Гороскоп работы для рака - «Прикоснись к тайнам»

Люди-Раки — довольно сложные, противоречивые натуры. Хрупкие создания производят впечатление слабых существ. Действительно их отличает робость, неуверенность, но вместе с тем это очень практичные, деловые люди. Просто для достижения успеха Ракам приходится ежедневно преодолевать свои страхи и комплексы. Отчаянно стараются найти дело по своей душе, в противном случае вся жизнь проходит в сомнениях, переживаниях. Гороскоп Работа поможет Ракам лучше понять свой внутренний мир, определить мотивы тех или иных поступков. Подскажет верное решение в плане выбора профессии, раскроет секреты успешного ведения бизнеса именно для представителей этого знака.


Отношение Раков к работе

Рак — один из самых чувствительных, ранимых знаков Зодиака. Для его представителей огромную важность имеет эмоциональный фон, не могут работать в атмосфере враждебности и страха. Обладают сильно интуицией, действуют крайне осторожно, поэтому не ввязываются в сомнительные дела. В независимости от занимаемой должности проявляют старание и трудолюбие. Очень ответственно относятся к своей работе. Если Ракам удастся победить свою робость, застенчивость, смогут построить успешную карьеру.


Большинство Раков — хорошие руководители, природа наделила их всеми необходимыми качествами: ум, проницательность, отзывчивость. Рак-начальник по-отечески опекает своих подчиненных, старается поддерживать с ними дружеские отношения. Не чувствует себя достаточно комфортно среди людей, которым не доверяет, часто подбирает персонал в соответствии с внутренними ощущениями. Рак-начальник приветствует энтузиазм подчиненных, всегда готов рассмотреть их предложения. Не станет терпеть безответственного отношения к работе, он — профессионал, думающий в первую очередь об успехе общего дела.


Трудолюбивый Рак-подчиненный полностью сосредоточен на работе. Умеет использовать свои природные таланты по назначению, считается специалистом высокого класса. Правда, работа должна ему нравиться, не будет заниматься нелюбимым делом, особенно, если отношения в коллективе далеки от идеальных. Шумная обстановка, неуважительное отношение начальника, маленькая зарплата — причины, вынуждающие Рака поменять место работы. Отличается постоянством, для увольнения должен быть действительно веский повод, хотя высокий оклад способен примирить его с некоторыми неудобствами.


Профессии для Раков

Неуверенные Раки часто сомневаются в своих действиях. Сделав решительный шаг, тут же меняют решение и возвращаются на прежнюю позицию. Поэтому профессия должна полностью соответствовать их душевному настрою, чтобы не возникало никаких сомнений. Раки отдают предпочтение работе со свободным графиком, в этом случае они могут сколько угодно думать, собираться с мыслями, ведь им некуда спешить. Профессия должна приносить не только моральное удовлетворение, но и материальный достаток.


Мужчины-Раки отдают предпочтение профессиям, связанным с творчеством, частыми поездками: художник, писатель, музыкант, актер. Их притягивает все связанное с древностью, прошлое таит в себе столько всего интересного, загадочного, в чем они должны непременно разобраться. Поэтому выбирают следующие профессии: историк, археолог, архивариус. Вполне успешно работают в коммерческом и финансовом секторах: торговый представитель, финансист, банкир. Некоторые мужчины-Раки тяготеют к государственной службе, хорошо справляются с бумажной работой, умеют налаживать контакты.


Многих из женщин-Раков привлекает педагогическая деятельность, обладают всеми необходимыми для этого качествами: терпеливость, дипломатичность, душевность. Могут найти правильный подход к любому ребенку. Стараются облегчить не только душевные, но и физические страдания, часто выбирают профессии, связанные с медициной: детский врач, медсестра, психолог. Женщины этого знака обладают богатой фантазией, развитым воображением, щедро делятся своими талантами с окружающими. Среди них много известных писательниц, художниц, поэтесс. Нередко Раки становятся довольно востребованными модельерами, фотографами, дизайнерами.


Карьера Раков

Раки не слишком предприимчивые люди, но финансово состоятельные благодаря своему серьезному отношению к жизни. Карьера для них важна по двум причинам: высокий оклад, возможность самореализации. Им необходимо найти применение своим талантам, не имея возможности творить, заниматься любимым делом теряют интерес к жизни. Нередко не могут определиться с выбором профессии, долго решают, какое занятие им больше подходит. Чутко прислушиваются к собственным ощущениям, но и мнение близких людей является для них важным. Как только находят свое призвание, идут к цели, не сворачивая с пути. Преданы своему выбору в течение всей жизни, крайне редко меняют место работы. Даже на самых простых должностях Раки работают с полной отдачей физических и душевных сил.


Бизнес Раков

Нерешительность, мнительность Раков с лихвой окупает их способность принимать верные решения. Легко угадывают будущие тенденции, удачно инвестируют свои средства. Поэтому из представителей этого знака получаются довольно успешные бизнесмены. Они не склонны к рискованным действиям, тщательно продумывают концепцию бизнеса, очень ответственны и исполнительны. Раки — порядочные, справедливые люди, их слову можно верить. С уважением относятся к партнерам, нередко деловые отношения перерастают в дружеские. Рак привязан к родным, поэтому старается организовать семейный бизнес. Главная цель работы — финансовое благополучие, но представитель этого знака должен еще и верить в то, что делает. Только в этом случае он сможет достичь успеха. Рекомендуемые виды бизнеса: финансовый сектор, услуги и товары, антиквариат, сфера питания, репетиторство, туризм.


Отношение Раков к деньгам

Бережливые Раки умеют обращаться с деньгами, для них это гарантия благополучной жизни. Часто тревожатся, совершенно не имея на то оснований, но такова их натура. Больше всего боятся оказаться в безвыходном положении, поэтому откладывают деньги на случай болезни или потери работы. Их можно считать скупыми людьми, стараются держать деньги в банке или вкладывают в предметы искусства, ювелирные украшения, но не тратят на себя. Правда, иногда с ними случаются приступы расточительности, совершают необдуманные покупки под действием эмоций. Но одумавшись, почти все приобретенные вещи, сдают обратно в магазин.


Практичные мужчины-Раки предпочитают покупать дорогие, но качественные вещи. Живут по средствам, крайне редко занимают в долг, рассчитывают только на ту сумму, которую могут себе позволить потратить. Их счета всегда в полном порядке, не имеют привычку задерживать коммунальные платежи. Не вкладывают деньги в сомнительные проекты, даже если им обещают очень хорошую прибыль. Могут сделать роскошный подарок, потратить деньги на дорогие безделушки, но только по отношению к любимым людям.


Женщины-Раки — натуры противоречивые, проявляют себя как практичные хозяйки, но могут поддаться искушению и спустить почти всю зарплату за один день. Правда, потом будут корить себя за минутную слабость. Получают огромное удовольствие от обладания дорогими вещами. Любят путешествовать, поэтому без сожаления тратят деньги на поездки, а вот на близких могут и сэкономить. Трудолюбивые женщины-Раки много работают, всегда имеют в распоряжении нужную сумму денег.


Совместимость Раков на работе и в карьере

Ответственные, честные Раки — надежные партнеры, к тому же обладают покладистым характером, конфликты с ними — большая редкость. Правда неуверенных Раков необходимо подталкивать к решительным действиям, хвалить и подбадривать. Вполне успешное будущее ожидает союз Рака и Тельца, они отдают все силы общему делу. Рак и Рак хорошо понимают друг друга, правда им придется победить собственную застенчивость и робость. Рак и Дева могут создать прибыльный бизнес, два практичных человека не станут тратить силы понапрасну. Творческий союз Рака и Скорпиона обречен на успех.


Не слишком удачен союз Овна и Рака. Энтузиазм Овна не знает границ, он слишком давит на осторожного Рака, хотя при желании смогут достичь согласия. Сотрудничество Рака и Близнецы может быть плодотворным, если только партнеры смогут преодолеть разногласия, слишком эмоциональны, чтобы услышать друг друга. Рак и Лев не могут найти общий язык. Энергичный, вспыльчивый представитель огненного знака быстро устает от вечного нытья мнительного Рака. Активный Стрелец пытается доминировать над Раком, считает себя лидером команды. Поэтому их союз не может быть успешным, Рак не станет мириться с неуважительным отношением.


Люди-Раки — довольно сложные, противоречивые натуры. Хрупкие создания производят впечатление слабых существ. Действительно их отличает робость, неуверенность, но вместе с тем это очень практичные, деловые люди. Просто для достижения успеха Ракам приходится ежедневно преодолевать свои страхи и комплексы. Отчаянно стараются найти дело по своей душе, в противном случае вся жизнь проходит в сомнениях, переживаниях. Гороскоп Работа поможет Ракам лучше понять свой внутренний мир, определить мотивы тех или иных поступков. Подскажет верное решение в плане выбора профессии, раскроет секреты успешного ведения бизнеса именно для представителей этого знака. Отношение Раков к работе Рак — один из самых чувствительных, ранимых знаков Зодиака. Для его представителей огромную важность имеет эмоциональный фон, не могут работать в атмосфере враждебности и страха. Обладают сильно интуицией, действуют крайне осторожно, поэтому не ввязываются в сомнительные дела. В независимости от занимаемой должности проявляют старание и трудолюбие. Очень ответственно относятся к своей работе. Если Ракам удастся победить свою робость, застенчивость, смогут построить успешную карьеру. Большинство Раков — хорошие руководители, природа наделила их всеми необходимыми качествами: ум, проницательность, отзывчивость. Рак-начальник по-отечески опекает своих подчиненных, старается поддерживать с ними дружеские отношения. Не чувствует себя достаточно комфортно среди людей, которым не доверяет, часто подбирает персонал в соответствии с внутренними ощущениями. Рак-начальник приветствует энтузиазм подчиненных, всегда готов рассмотреть их предложения. Не станет терпеть безответственного отношения к работе, он — профессионал, думающий в первую очередь об успехе общего дела. Трудолюбивый Рак-подчиненный полностью сосредоточен на работе. Умеет использовать свои природные таланты по назначению, считается специалистом высокого класса. Правда, работа должна ему нравиться, не будет заниматься нелюбимым делом, особенно, если отношения в коллективе далеки от идеальных. Шумная обстановка, неуважительное отношение начальника, маленькая зарплата — причины, вынуждающие Рака поменять место работы. Отличается постоянством, для увольнения должен быть действительно веский повод, хотя высокий оклад способен примирить его с некоторыми неудобствами. Профессии для Раков Неуверенные Раки часто сомневаются в своих действиях. Сделав решительный шаг, тут же меняют решение и возвращаются на прежнюю позицию. Поэтому профессия должна полностью соответствовать их душевному настрою, чтобы не возникало никаких сомнений. Раки отдают предпочтение работе со свободным графиком, в этом случае они могут сколько угодно думать, собираться с мыслями, ведь им некуда спешить. Профессия должна приносить не только моральное удовлетворение, но и материальный достаток. Мужчины-Раки отдают предпочтение профессиям, связанным с творчеством, частыми поездками: художник, писатель, музыкант, актер. Их притягивает все связанное с древностью, прошлое таит в себе столько всего интересного, загадочного, в чем они должны непременно разобраться. Поэтому выбирают следующие профессии: историк, археолог, архивариус. Вполне успешно работают в коммерческом и финансовом секторах: торговый представитель, финансист, банкир. Некоторые мужчины-Раки тяготеют к государственной службе, хорошо справляются с бумажной работой, умеют налаживать контакты. Многих из женщин-Раков привлекает педагогическая деятельность, обладают всеми необходимыми для этого качествами: терпеливость, дипломатичность, душевность. Могут найти правильный подход к любому ребенку. Стараются облегчить не только душевные, но и физические страдания, часто выбирают профессии, связанные с медициной: детский врач, медсестра, психолог. Женщины этого знака обладают богатой фантазией, развитым воображением, щедро делятся своими талантами с окружающими. Среди них много известных писательниц, художниц, поэтесс. Нередко Раки становятся довольно востребованными модельерами, фотографами, дизайнерами. Карьера Раков Раки не слишком предприимчивые люди, но финансово состоятельные благодаря своему серьезному отношению к жизни. Карьера для них важна по двум причинам: высокий оклад, возможность самореализации. Им необходимо найти применение своим талантам, не имея возможности творить, заниматься любимым делом теряют интерес к жизни. Нередко не могут определиться с выбором профессии, долго решают, какое занятие им больше подходит. Чутко прислушиваются к собственным ощущениям, но и мнение близких людей является для них важным. Как только находят свое призвание, идут к цели, не сворачивая с пути. Преданы своему выбору в течение всей жизни, крайне редко меняют место работы. Даже на самых простых должностях Раки работают с полной отдачей физических и душевных сил. Бизнес Раков Нерешительность, мнительность Раков с лихвой окупает их способность принимать верные решения. Легко угадывают будущие тенденции, удачно инвестируют свои средства. Поэтому из представителей этого знака получаются довольно успешные бизнесмены. Они не склонны к рискованным действиям, тщательно продумывают концепцию бизнеса, очень ответственны и исполнительны. Раки — порядочные, справедливые люди, их слову можно верить. С уважением относятся к партнерам, нередко деловые отношения перерастают в дружеские. Рак привязан к родным, поэтому старается организовать семейный бизнес. Главная цель работы — финансовое благополучие, но представитель этого знака должен еще и верить в то, что делает. Только в этом случае он сможет достичь успеха. Рекомендуемые виды бизнеса: финансовый сектор, услуги и товары, антиквариат, сфера питания, репетиторство, туризм. Отношение Раков к деньгам Бережливые Раки умеют обращаться с деньгами, для них это гарантия благополучной жизни. Часто тревожатся, совершенно не имея на то оснований, но такова их натура. Больше всего боятся оказаться в безвыходном положении, поэтому откладывают деньги на случай болезни или потери работы. Их можно считать скупыми людьми, стараются держать деньги в банке или вкладывают в предметы искусства, ювелирные украшения, но не тратят на себя. Правда, иногда с ними случаются приступы расточительности, совершают необдуманные покупки под действием эмоций. Но одумавшись, почти все приобретенные вещи, сдают обратно в магазин. Практичные мужчины-Раки предпочитают покупать дорогие, но качественные вещи. Живут по средствам, крайне редко занимают в долг, рассчитывают только на ту сумму, которую могут себе позволить потратить. Их счета всегда в полном порядке, не имеют привычку задерживать коммунальные платежи. Не вкладывают деньги в сомнительные проекты, даже если им обещают очень хорошую прибыль. Могут сделать роскошный подарок, потратить деньги на дорогие безделушки, но только по отношению к любимым людям. Женщины-Раки — натуры противоречивые, проявляют себя как практичные хозяйки, но могут поддаться искушению и спустить почти всю зарплату за один день. Правда, потом будут корить себя за минутную слабость. Получают огромное удовольствие от обладания дорогими вещами. Любят путешествовать, поэтому без сожаления тратят деньги на поездки, а вот на близких могут и сэкономить. Трудолюбивые женщины-Раки много работают, всегда имеют в распоряжении нужную сумму денег. Совместимость Раков на работе и в карьере Ответственные, честные Раки — надежные партнеры, к тому же обладают покладистым характером, конфликты с ними — большая редкость. Правда неуверенных Раков необходимо подталкивать к решительным действиям, хвалить и подбадривать. Вполне успешное будущее ожидает союз Рака и Тельца, они отдают все силы общему делу. Рак и Рак хорошо понимают друг друга, правда им придется победить собственную застенчивость и робость. Рак и Дева могут создать прибыльный бизнес, два практичных человека не станут тратить силы понапрасну. Творческий союз Рака и Скорпиона обречен на успех. Не слишком удачен союз Овна и Рака. Энтузиазм Овна не знает границ, он слишком давит на осторожного Рака, хотя при желании смогут достичь согласия. Сотрудничество Рака и Близнецы может быть плодотворным, если только партнеры смогут преодолеть разногласия, слишком эмоциональны, чтобы услышать друг друга. Рак и Лев не могут найти общий язык. Энергичный, вспыльчивый представитель огненного знака быстро устает от вечного нытья мнительного Рака. Активный Стрелец пытается доминировать над Раком, считает себя лидером команды. Поэтому их союз не может быть успешным, Рак не станет мириться с неуважительным отношением.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»