Гороскоп работы для весов - «Прикоснись к тайнам» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Гороскоп работы для весов - «Прикоснись к тайнам»

Гороскоп работы для весов - «Прикоснись к тайнам»

Гороскоп работы для весов - «Прикоснись к тайнам»
Гороскоп работы для весов - «Прикоснись к тайнам»

Весы — большие любители удовольствий, не обременяющие себя лишними проблемами, тяжелым физическим трудом. Это прирожденные дипломаты, виртуозы общения. Стараются наладить хорошие отношения со всеми, в первую очередь с собой. Весы не будут счастливы, если не смогут достичь внутренней гармонии, не обретут душевного равновесия. Астрологический прогноз поможет им определиться с профессией, даст совет, как лучше разрешить сложные рабочие моменты. А это прекрасная возможность устроить свою жизнь наилучшим способом, чего так страстно желают люди этого знака.


Отношение Весов к работе

Весы — символ равновесия и баланса, лучше всего им дается работа с людьми. Грамотно выстраивают деловые отношения, не забывают о собственных интересах. Не отличаются постоянством, могут резко сменить род деятельности или на время отойти от дел, всему виной приступы лени и нежелание загружать себя работой. Весы не любят преодолевать трудности, им не хватает упорства и решительности. Зато они незаменимы в конфликтных ситуациях, виртуозно ведут переговоры, способны привлечь на свою сторону конкурентов. Имеют широкий круг знакомств, состоят в приятельских отношениях со многими важными людьми.


Весы — спокойный, дружелюбно настроенный к подчиненным руководитель. Люди этого знака стремятся занять высокое положение лишь потому, что не равнодушны к титулам и званиям. Им нравится позиционировать себя как больших, важных начальников. Но не отличаются упорством, стараются не делать поспешных выводов, в результате затягивают производственный процесс. Весы-начальник не может работать в атмосфере хаоса, чувствует себя уверено лишь в спокойной обстановке, идеальный вариант: сотрудники четко выполняют свои обязанности без участия руководителя. Весы требовательны к подчиненным, именно таким образом они достигают равновесия: их необязательность компенсируется слаженной работой коллектива.


Весы-подчиненный — порядочный, ответственный работник. С энтузиазмом берется за выполнение самых сложных поручений, главное — не принимать решение самому. Это прекрасный специалист, владеет всеми необходимыми профессиональными знаниями и навыками. Весы-подчиненный виртуозно ведет переговоры, знает, как урегулировать спорные вопросы. Начальство высоко ценит его умение давать полезные советы. Поэтому Весам прощается некоторая медлительность, нежелание выполнять срочную работу. Доброжелательное, уважительное отношение — лучший способ удержать людей этого знака в рабочем коллективе.


Профессии для Весов

Не стоит ждать от представителей воздушного знака трудовых подвигов, им противопоказана физическая деятельность. Это люди искусства, науки, им подходит интеллектуальная работа. Весы — настоящие профессионалы, прекрасно владеют своей специальностью. Довольно спокойно реагируют на необходимость сменить место работы, но стараются трудиться на одном предприятии. Весы редко становятся успешными бизнесменами, не способны принимать быстрые, точные решения, слишком осторожны и медлительны. Нуждаются в партнерах, способных взять на себя организационные вопросы.


Мужчины-Весы — прекрасные ораторы, обладают даром убеждения, могут состояться в юриспруденции. Их привлекает мир искусства, если даже не станут артистами, могут возглавить театр или творческую мастерскую. Люди этого знака тонко чувствуют красоту, им нравится создавать вещи, великолепные в своем совершенстве. Часто выбирают следующие профессии: архитектор, художник, скульптор. Весы не стремятся к физически тяжелой работе, но им вполне по силам деятельность, связанная со строительством: инженер, прораб, проектировщик.


Уравновешенная женщина-Весы может состояться в педагогической деятельности. Ей интересно проводить время с детьми, их непослушание, шалости не вызывают раздражения. Аналитический ум, выдержка позволяют заниматься делами повышенной сложности, ответственно подходит к своим обязанностям. Может состояться, как экономист, бухгалтер, казначей. Творчески одаренные женщины этого знака не склоны к истерикам, способны очаровать и привлечь на свою сторону влиятельных покровителей. Поэтому легко добиваются успеха в следующих профессиях: актриса, танцовщица, дизайнер, модельер. При этом счастливо избегают интриг и скандалов, со всеми коллегами у Весов хорошие отношения.


Карьера Весов

Карьера Весов складывается довольно успешно, испортить отношения с ними практически невозможно. Поэтому люди этого знака постепенно, шаг за шагом, достигают таких должностей, о которых казалось и не мечтали. Предпочитают держать свои мысли при себе, со стороны кажутся добродушными людьми без амбиций, но прекрасно знают цену своим талантам. Им доставляет удовольствие осознавать свою важность, легко соглашаются на руководящие должности, правда довольно скоро понимают, что необходимо много и упорно трудиться. Благодаря своему обаянию, дипломатическому таланту умело убеждают окружающих, что прекрасно справляются со своими обязанностями. А уж, в качестве подчиненных им нет равных. Обычно коллеги с сожалением расстаются с Весами, если возникла необходимость сменить место работы или пришло время уйти на пенсию.


Бизнес Весов

Представители воздушного знака — люди веселые, умеющие радоваться каждому дню, работать с ними одно удовольствие. Но сами Весы и их партнеры должны знать, что доброжелательного настроя и умения общаться для ведения бизнеса не вполне достаточно. Их можно смело отправлять на важные переговоры, с ними приятно обмениваться мнениями и идеями, но доверять решение всех рабочих вопросов не стоит. Весы плодотворно трудятся в команде, среди людей чувствуют себя уверенно и расковано. С энтузиазмом ищут новые пути развития бизнеса, контролируют расходы и доходы фирмы, но самостоятельно работать не смогут. Рекомендуемые сферы деятельности: репетиторство, маркетинг, финансовый сектор, консультационные услуги, дизайн.


Отношение Весов к деньгам

Весы стремятся достичь гармонии во всем, в том числе в финансовых вопросах. Испытывают тягу ко всему прекрасному, им нравится жить в богатстве и роскоши. Обладают тонким вкусом, поэтому делают весьма точный выбор: тратят деньги только на все самое лучшее. Их нельзя назвать транжирами или скупердяями, Весы смогли найти баланс между этими двумя крайностями. Обладают способностью находить деньги в нужный момент и на необходимые вещи. Рассудительные Весы никогда не испытывают материальных проблем, поэтому не боятся тратить деньги, но делают это с умом.


В тратах мужчина-Весы может быть разным, в зависимости от настроения и материального положения. Может баловать родных роскошными подарками, а может и отказать в покупке самой простой вещи. Он прекрасно осознает, что именно на сегодняшний день важнее: каприз или траты на что-то действительно стоящее. Даже если он на время стал очень экономным, значит, в ближайшее время вывезет семью на курорт. Весы старается обезопасить себя от возможных неприятностей, поэтому всегда располагает пусть даже небольшой суммой денег.


Рациональная женщина-Весы не может устоять перед изысканными вещами: наряды, картины, предметы интерьера. Если даже не имеет денег на покупку произведений искусства, поставит дома аквариум с необычными тропическими рыбками. Созерцание прекрасного вдохновляет, дает силы преодолевать жизненные трудности. В этом и состоит природа Весов — красота, гармония внутри и снаружи. Редко обладает огромной суммой денег, чтобы потакать всем своим капризам. Женщина этого знака не станет изнурять себя непосильным трудом ради богатства. Имеет ровно столько денег, сколько нужно и вполне счастлива.


Совместимость Весов на работе и в карьере

Весы могут организовать успешный бизнес, но им нужна помощь верных друзей и соратников. Имеют множество идей, интересных задумок, прекрасно ориентируются в финансовых вопросах. Но не обладают достаточным терпением и внутренней силой, чтобы довести дело до конца. Весы ищут партнеров, способных уравновесить их недостатки. В союзе Весы и Овен обязанности четко поделены между партнерами, поэтому нет оснований для ссор и конфликтов. Активный Лев способен с нуля развить любой бизнес, Весам остается лишь просто участвовать в проекте. Весы и Рыбы чутко прислушиваются к мнению друг друга, в них обоих очень сильно творческое начало, лучше всего пойдет бизнес, связанный с искусством.


Весы очень чувствительны к проблемам личной жизни, иногда это качество мешает делам. В союзе с Близнецами Весы слишком увлекаются фантазиями, рассуждениями, переживаниями. Два представителя воздушного знака далеки от решения насущных проблем. Энергичный, харизматичный Скорпион внушает трепет и страх, Весы опасаются работать с таким активным партнером. Упрямый Козерог действует настолько решительно, что Весам лучше отойти в сторону. Весы пытаются найти свой путь, отличный от предлагаемого Козерогом стиля работы.


Весы — большие любители удовольствий, не обременяющие себя лишними проблемами, тяжелым физическим трудом. Это прирожденные дипломаты, виртуозы общения. Стараются наладить хорошие отношения со всеми, в первую очередь с собой. Весы не будут счастливы, если не смогут достичь внутренней гармонии, не обретут душевного равновесия. Астрологический прогноз поможет им определиться с профессией, даст совет, как лучше разрешить сложные рабочие моменты. А это прекрасная возможность устроить свою жизнь наилучшим способом, чего так страстно желают люди этого знака. Отношение Весов к работе Весы — символ равновесия и баланса, лучше всего им дается работа с людьми. Грамотно выстраивают деловые отношения, не забывают о собственных интересах. Не отличаются постоянством, могут резко сменить род деятельности или на время отойти от дел, всему виной приступы лени и нежелание загружать себя работой. Весы не любят преодолевать трудности, им не хватает упорства и решительности. Зато они незаменимы в конфликтных ситуациях, виртуозно ведут переговоры, способны привлечь на свою сторону конкурентов. Имеют широкий круг знакомств, состоят в приятельских отношениях со многими важными людьми. Весы — спокойный, дружелюбно настроенный к подчиненным руководитель. Люди этого знака стремятся занять высокое положение лишь потому, что не равнодушны к титулам и званиям. Им нравится позиционировать себя как больших, важных начальников. Но не отличаются упорством, стараются не делать поспешных выводов, в результате затягивают производственный процесс. Весы-начальник не может работать в атмосфере хаоса, чувствует себя уверено лишь в спокойной обстановке, идеальный вариант: сотрудники четко выполняют свои обязанности без участия руководителя. Весы требовательны к подчиненным, именно таким образом они достигают равновесия: их необязательность компенсируется слаженной работой коллектива. Весы-подчиненный — порядочный, ответственный работник. С энтузиазмом берется за выполнение самых сложных поручений, главное — не принимать решение самому. Это прекрасный специалист, владеет всеми необходимыми профессиональными знаниями и навыками. Весы-подчиненный виртуозно ведет переговоры, знает, как урегулировать спорные вопросы. Начальство высоко ценит его умение давать полезные советы. Поэтому Весам прощается некоторая медлительность, нежелание выполнять срочную работу. Доброжелательное, уважительное отношение — лучший способ удержать людей этого знака в рабочем коллективе. Профессии для Весов Не стоит ждать от представителей воздушного знака трудовых подвигов, им противопоказана физическая деятельность. Это люди искусства, науки, им подходит интеллектуальная работа. Весы — настоящие профессионалы, прекрасно владеют своей специальностью. Довольно спокойно реагируют на необходимость сменить место работы, но стараются трудиться на одном предприятии. Весы редко становятся успешными бизнесменами, не способны принимать быстрые, точные решения, слишком осторожны и медлительны. Нуждаются в партнерах, способных взять на себя организационные вопросы. Мужчины-Весы — прекрасные ораторы, обладают даром убеждения, могут состояться в юриспруденции. Их привлекает мир искусства, если даже не станут артистами, могут возглавить театр или творческую мастерскую. Люди этого знака тонко чувствуют красоту, им нравится создавать вещи, великолепные в своем совершенстве. Часто выбирают следующие профессии: архитектор, художник, скульптор. Весы не стремятся к физически тяжелой работе, но им вполне по силам деятельность, связанная со строительством: инженер, прораб, проектировщик. Уравновешенная женщина-Весы может состояться в педагогической деятельности. Ей интересно проводить время с детьми, их непослушание, шалости не вызывают раздражения. Аналитический ум, выдержка позволяют заниматься делами повышенной сложности, ответственно подходит к своим обязанностям. Может состояться, как экономист, бухгалтер, казначей. Творчески одаренные женщины этого знака не склоны к истерикам, способны очаровать и привлечь на свою сторону влиятельных покровителей. Поэтому легко добиваются успеха в следующих профессиях: актриса, танцовщица, дизайнер, модельер. При этом счастливо избегают интриг и скандалов, со всеми коллегами у Весов хорошие отношения. Карьера Весов Карьера Весов складывается довольно успешно, испортить отношения с ними практически невозможно. Поэтому люди этого знака постепенно, шаг за шагом, достигают таких должностей, о которых казалось и не мечтали. Предпочитают держать свои мысли при себе, со стороны кажутся добродушными людьми без амбиций, но прекрасно знают цену своим талантам. Им доставляет удовольствие осознавать свою важность, легко соглашаются на руководящие должности, правда довольно скоро понимают, что необходимо много и упорно трудиться. Благодаря своему обаянию, дипломатическому таланту умело убеждают окружающих, что прекрасно справляются со своими обязанностями. А уж, в качестве подчиненных им нет равных. Обычно коллеги с сожалением расстаются с Весами, если возникла необходимость сменить место работы или пришло время уйти на пенсию. Бизнес Весов Представители воздушного знака — люди веселые, умеющие радоваться каждому дню, работать с ними одно удовольствие. Но сами Весы и их партнеры должны знать, что доброжелательного настроя и умения общаться для ведения бизнеса не вполне достаточно. Их можно смело отправлять на важные переговоры, с ними приятно обмениваться мнениями и идеями, но доверять решение всех рабочих вопросов не стоит. Весы плодотворно трудятся в команде, среди людей чувствуют себя уверенно и расковано. С энтузиазмом ищут новые пути развития бизнеса, контролируют расходы и доходы фирмы, но самостоятельно работать не смогут. Рекомендуемые сферы деятельности: репетиторство, маркетинг, финансовый сектор, консультационные услуги, дизайн. Отношение Весов к деньгам Весы стремятся достичь гармонии во всем, в том числе в финансовых вопросах. Испытывают тягу ко всему прекрасному, им нравится жить в богатстве и роскоши. Обладают тонким вкусом, поэтому делают весьма точный выбор: тратят деньги только на все самое лучшее. Их нельзя назвать транжирами или скупердяями, Весы смогли найти баланс между этими двумя крайностями. Обладают способностью находить деньги в нужный момент и на необходимые вещи. Рассудительные Весы никогда не испытывают материальных проблем, поэтому не боятся тратить деньги, но делают это с умом. В тратах мужчина-Весы может быть разным, в зависимости от настроения и материального положения. Может баловать родных роскошными подарками, а может и отказать в покупке самой простой вещи. Он прекрасно осознает, что именно на сегодняшний день важнее: каприз или траты на что-то действительно стоящее. Даже если он на время стал очень экономным, значит, в ближайшее время вывезет семью на курорт. Весы старается обезопасить себя от возможных неприятностей, поэтому всегда располагает пусть даже небольшой суммой денег. Рациональная женщина-Весы не может устоять перед изысканными вещами: наряды, картины, предметы интерьера. Если даже не имеет денег на покупку произведений искусства, поставит дома аквариум с необычными тропическими рыбками. Созерцание прекрасного вдохновляет, дает силы преодолевать жизненные трудности. В этом и состоит природа Весов — красота, гармония внутри и снаружи. Редко обладает огромной суммой денег, чтобы потакать всем своим капризам. Женщина этого знака не станет изнурять себя непосильным трудом ради богатства. Имеет ровно столько денег, сколько нужно и вполне счастлива. Совместимость Весов на работе и в карьере Весы могут организовать успешный бизнес, но им нужна помощь верных друзей и соратников. Имеют множество идей, интересных задумок, прекрасно ориентируются в финансовых вопросах. Но не обладают достаточным терпением и внутренней силой, чтобы довести дело до конца. Весы ищут партнеров, способных уравновесить их недостатки. В союзе Весы и Овен обязанности четко поделены между партнерами, поэтому нет оснований для ссор и конфликтов. Активный Лев способен с нуля развить любой бизнес, Весам остается лишь просто участвовать в проекте. Весы и Рыбы чутко прислушиваются к мнению друг друга, в них обоих очень сильно творческое начало, лучше всего пойдет бизнес, связанный с искусством. Весы очень чувствительны к проблемам личной жизни, иногда это качество мешает делам. В союзе с Близнецами Весы слишком увлекаются фантазиями, рассуждениями, переживаниями. Два представителя воздушного знака далеки от решения насущных проблем. Энергичный, харизматичный Скорпион внушает трепет и страх, Весы опасаются работать с таким активным партнером. Упрямый Козерог действует настолько решительно, что Весам лучше отойти в сторону. Весы пытаются найти свой путь, отличный от предлагаемого Козерогом стиля работы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»