Как обнулить ложные мыслеобразы и открыть пути - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Видео курсы и уроки... » Ведущий-Алексей Дерябин » Как обнулить ложные мыслеобразы и открыть пути - «Эзотерика»

Как обнулить ложные мыслеобразы и открыть пути - «Эзотерика»

Как обнулить ложные мыслеобразы и открыть пути - «Эзотерика»

Послание от Богородицы (Звездной Матери)


Дитя мое, как ты живешь? Ты думаешь, что правду не найдешь. Конечно, то иллюзия твоя, твой сон. Уж долго длится он. Ты пребываешь в страхах и придумываешь много негатива тут сама, Душа. Те мыслеобразы летают в твоей ауре, потом ты плачешь, что устала здесь твоя Душа под слоем негатива жить. Не проще ли те мыслеобразы все обнулить и думать только о хорошем каждый раз, когда мозг выдает мышления каркас?


Давай же обнулим с тобой сегодня то, что ты сама построила в мозгу и выпустила в мир. Чтоб жизнь тебя вновь не сгибала тут в дугу, чтоб мыслеобразы не закрывали путь, чтоб страхи не росли. Давай их обнулим. Начнешь ты заново свой путь. Вот только контролировать ход мыслей — сложный сей вопрос, ведь страхи липнут постоянно. Не жалея слез, ты отпусти былое, построения ума ты обнули. И дальше ты как с чистого листа живи.


Итак, поток — представь, что над головою целый мир, а ты его творец. Мечты то, страхи, ситуации надуманные, над головою тьмы дворец. Вот только автор — ты. Ты прекрати сегодня дальше рисовать в мозгу для тьмы мосты.


Итак, дворец над головою разных ситуаций, страхов и пустых надежд. Ты на него спусти поток из снега. Холод, блеск, что режет глаз. То чистый твой типаж. Не жалко ничего, снег чистит, обнуляет всё.


Хорошие иллюзии ведь тоже сон. Нагромождение его тоже закрывает путь. Поэтому всё чисти ты и обнуляй. Над головой в итоге будет пустота и Красота.


Такой прием поможет тебе открыть пути. В дальнейшем не мешай себе и контролируй мысли, не возводи для тьмы мосты. Держи себя в холодной чистоте, пусть голова не строит из мыслей преград тебе.


А после практики благодари Отца, пусть сбудется, что должно. Строй мыслями лишь Свет и не оставит тебя здесь Красота.




Послание от Богородицы (Звездной Матери) Дитя мое, как ты живешь? Ты думаешь, что правду не найдешь. Конечно, то иллюзия твоя, твой сон. Уж долго длится он. Ты пребываешь в страхах и придумываешь много негатива тут сама, Душа. Те мыслеобразы летают в твоей ауре, потом ты плачешь, что устала здесь твоя Душа под слоем негатива жить. Не проще ли те мыслеобразы все обнулить и думать только о хорошем каждый раз, когда мозг выдает мышления каркас? Давай же обнулим с тобой сегодня то, что ты сама построила в мозгу и выпустила в мир. Чтоб жизнь тебя вновь не сгибала тут в дугу, чтоб мыслеобразы не закрывали путь, чтоб страхи не росли. Давай их обнулим. Начнешь ты заново свой путь. Вот только контролировать ход мыслей — сложный сей вопрос, ведь страхи липнут постоянно. Не жалея слез, ты отпусти былое, построения ума ты обнули. И дальше ты как с чистого листа живи. Итак, поток — представь, что над головою целый мир, а ты его творец. Мечты то, страхи, ситуации надуманные, над головою тьмы дворец. Вот только автор — ты. Ты прекрати сегодня дальше рисовать в мозгу для тьмы мосты. Итак, дворец над головою разных ситуаций, страхов и пустых надежд. Ты на него спусти поток из снега. Холод, блеск, что режет глаз. То чистый твой типаж. Не жалко ничего, снег чистит, обнуляет всё. Хорошие иллюзии ведь тоже сон. Нагромождение его тоже закрывает путь. Поэтому всё чисти ты и обнуляй. Над головой в итоге будет пустота и Красота. Такой прием поможет тебе открыть пути. В дальнейшем не мешай себе и контролируй мысли, не возводи для тьмы мосты. Держи себя в холодной чистоте, пусть голова не строит из мыслей преград тебе. А после практики благодари Отца, пусть сбудется, что должно. Строй мыслями лишь Свет и не оставит тебя здесь Красота.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»