Как избавиться от невезения - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Как избавиться от невезения - «Эзотерика»

Как избавиться от невезения - «Эзотерика»

Как избавиться от невезения - «Эзотерика»

Послание от Богородицы (Звездной Матери)


Дитя мое, сегодня день искоренения несчастий на пути. Как часто тебе не везёт? Как часто в жизни есть несчастья у тебя? Как и у каждого юнца тут на Земле, дитя, несчастий через край. И очень мало тут удачливых юнцов, тех, что по жизни двигаются не спеша; тех, что притягивают отовсюду счастье и удачу. Знаю я, что те несчастья — тоже замысел Творца и обученье для юнца. А хочешь ты, юнец, несчастья сократить и в мире и в везении здесь жить? Конечно, ясен тут ответ.



Тогда держи поток — Отца ответ на все мольбы твои про облегчение и улучшение судьбы.


Представь дорогу, а на ней печаль. То камни, мусор. Впереди вся даль твоя усыпана преградами. А ты залей и все, юнец, из сердца серебром. Сердец тут унисон звучит, и если каждый на пути своем очистит чрез себя свои пути, то другу тоже он очистит параллельно, сможет друг пройти свой путь полегче. То, по сути, чистка для себя и всех.


Ведь все пути пересекаются юнцов. И громкий смех вновь прозвучит, и сердце запоёт, и улыбнутся Небеса.


Раскрой скорей, юнец, глаза. Очисти всё вокруг себя. Из сердца подавай энергию для исцеления Земли, чрез всех юнцов её ведь тоже здесь очистишь ты.




Послание от Богородицы (Звездной Матери) Дитя мое, сегодня день искоренения несчастий на пути. Как часто тебе не везёт? Как часто в жизни есть несчастья у тебя? Как и у каждого юнца тут на Земле, дитя, несчастий через край. И очень мало тут удачливых юнцов, тех, что по жизни двигаются не спеша; тех, что притягивают отовсюду счастье и удачу. Знаю я, что те несчастья — тоже замысел Творца и обученье для юнца. А хочешь ты, юнец, несчастья сократить и в мире и в везении здесь жить? Конечно, ясен тут ответ. Тогда держи поток — Отца ответ на все мольбы твои про облегчение и улучшение судьбы. Представь дорогу, а на ней печаль. То камни, мусор. Впереди вся даль твоя усыпана преградами. А ты залей и все, юнец, из сердца серебром. Сердец тут унисон звучит, и если каждый на пути своем очистит чрез себя свои пути, то другу тоже он очистит параллельно, сможет друг пройти свой путь полегче. То, по сути, чистка для себя и всех. Ведь все пути пересекаются юнцов. И громкий смех вновь прозвучит, и сердце запоёт, и улыбнутся Небеса. Раскрой скорей, юнец, глаза. Очисти всё вокруг себя. Из сердца подавай энергию для исцеления Земли, чрез всех юнцов её ведь тоже здесь очистишь ты.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»