Подходит ли вам ваше имя - «Имена» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Видео курсы и уроки... » Ведущий-Алексей Дерябин » Подходит ли вам ваше имя - «Имена»

Подходит ли вам ваше имя - «Имена»

Подходит ли вам ваше имя - «Имена»
Подходит ли вам ваше имя - «Имена»
Получить консультацию профессионального экстрасенса   »

3 - звуки в, к, у (например, Виктория, Яков, Кузьма), соответствует желтому цвету;

4 - звуки г, к, ф, ы (например, Феликс, Глафира), соответствует зеленому цвету;

5 - звуки д, м, х, ю (например, Дмитрий, Людмила), соответствует голубому цвету;

6 - звуки е, н, ц, я (например, Евгений, Емельян, Елена), соответствует синему цвету;

7 - звуки к, о, ч (например, Константин, Оксана), соответствует фиолетовому цвету;

8 - звуки ж, л, ш (например, Леша), соответствует розовому цвету;

9 - звуки з, р, щ (например, Роза), соответствует золотистому цвету.

Не все наши имена "вписываются" в набор благоприятных звуков. Мало имен со звуками ц, ш, щ, ч, ы, у, ю, ж. Трудно подыскать и такие имена, где были бы задействованы все полезные для данного человека звуковые вибрации. Но ведь нас в течение всей жизни называют по-разному. В детстве - ласкательно. В зрелом возрасте к имени добавляется отчество. Здесь уже чаще слышны звуки ш, ч, у, ю. И ласковые обращения тоже вносят свою лепту в расширение звукового ряда: "ласточка", "кошечка", "солнышко". Пофантазируйте, и вам наверняка удастся восполнить с помощью ласковых обращений необходимые близкому человеку звуковые вибрации.

Возьмите к себе в союзники цветотерапию. Она, так же как и звукотерапия, с древних времен широко использовалась для лечения. Дело в том, что цвета имеют те же частотные характеристики, то и звуки, и вибрации основных цветов четко соотносятся с вибрацией звуков. Например, красный - это цвет активизации жизненной энергии, он помогает выведению шлаков, стимулирует обмен веществ и деятельность органов пищеварения и печени. Оранжевый способен укреплять легкие, снимать судороги, улучшать работу пищеварительного тракта.

Запомните соотношение нумерологического кода и цвета. Цвета можно использовать в одежде, аксессуарах, в разных декоративных деталях, предметах домашнего обихода.

  • Описание раздела



Уже доказано, что значение имени влияет на судьбу его обладателя. В гармоничном сочетании с отчеством мужские имена и женские имена дают возможность человеку идти по жизни легко и счастливо. Неудачных имен не бывает - и если значение имени каким-то образом не сочетается с именами окружающих людей, целями и задачами человека, то, поменяв имя, человек может изменить и свою судьбу.



Именно поэтому мы собрали для вас толкования мужских и женских имен - и с помощью нашего каталога вы можете узнать значение имени как своего собственного, так и подобрать удачное имя ребенку.



Получить консультацию профессионального экстрасенса »3 - звуки в, к, у (например, Виктория, Яков, Кузьма), соответствует желтому цвету; 4 - звуки г, к, ф, ы (например, Феликс, Глафира), соответствует зеленому цвету; 5 - звуки д, м, х, ю (например, Дмитрий, Людмила), соответствует голубому цвету; 6 - звуки е, н, ц, я (например, Евгений, Емельян, Елена), соответствует синему цвету; 7 - звуки к, о, ч (например, Константин, Оксана), соответствует фиолетовому цвету; 8 - звуки ж, л, ш (например, Леша), соответствует розовому цвету; 9 - звуки з, р, щ (например, Роза), соответствует золотистому цвету. Не все наши имена "вписываются" в набор благоприятных звуков. Мало имен со звуками ц, ш, щ, ч, ы, у, ю, ж. Трудно подыскать и такие имена, где были бы задействованы все полезные для данного человека звуковые вибрации. Но ведь нас в течение всей жизни называют по-разному. В детстве - ласкательно. В зрелом возрасте к имени добавляется отчество. Здесь уже чаще слышны звуки ш, ч, у, ю. И ласковые обращения тоже вносят свою лепту в расширение звукового ряда: "ласточка", "кошечка", "солнышко". Пофантазируйте, и вам наверняка удастся восполнить с помощью ласковых обращений необходимые близкому человеку звуковые вибрации. Возьмите к себе в союзники цветотерапию. Она, так же как и звукотерапия, с древних времен широко использовалась для лечения. Дело в том, что цвета имеют те же частотные характеристики, то и звуки, и вибрации основных цветов четко соотносятся с вибрацией звуков. Например, красный - это цвет активизации жизненной энергии, он помогает выведению шлаков, стимулирует обмен веществ и деятельность органов пищеварения и печени. Оранжевый способен укреплять легкие, снимать судороги, улучшать работу пищеварительного тракта. Запомните соотношение нумерологического кода и цвета. Цвета можно использовать в одежде, аксессуарах, в разных декоративных деталях, предметах домашнего обихода. Описание раздела Уже доказано, что значение имени влияет на судьбу его обладателя. В гармоничном сочетании с отчеством мужские имена и женские имена дают возможность человеку идти по жизни легко и счастливо. Неудачных имен не бывает - и если значение имени каким-то образом не сочетается с именами окружающих людей, целями и задачами человека, то, поменяв имя, человек может изменить и свою судьбу. Именно поэтому мы собрали для вас толкования мужских и женских имен - и с помощью нашего каталога вы можете узнать значение имени как своего собственного, так и подобрать удачное имя ребенку.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»