Одинокий рейнджер (2013) CAMRip + TS скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн.. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Одинокий рейнджер (2013) CAMRip + TS скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Оригинальное название: The Lone Ranger
Жанр: вестерн, приключения, боевик, комедия
Режиссер: Гор Вербински
Озвучивание: дублированное
Год выхода: 2013
Качество: CAMRip + TS
Размер: 2.05 + 2.1 Gb

IMDB 6,7/10 (10723 голоса) / Кинопоиск 7.214 (8351 голос)

Оригинальное название: The Lone Ranger Жанр: вестерн, приключения, боевик, комедия Режиссер: Гор Вербински В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл, Хелена Бонем Картер, Рут Уилсон, Брайант Принц, Мэйсон Илстон Кук Выпущено: США / Walt Disney Pictures, Jerry Bruckheimer Films, Blind Wink Productions Продолжительность: 02:19:43 Озвучивание: дублированное Год выхода: 2013 Качество: CAMRip TS Размер: 2.05 2.1 Gb IMDB 6,7/10 (10723 голоса) / Кинопоиск 7.214 (8351 голос) История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.