Эффект колибри (2013) CAMRip + WEB-DL скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн.. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Эффект колибри (2013) CAMRip + WEB-DL скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Эффект колибри (2013) CAMRip + WEB-DL скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Эффект колибри (2013) CAMRip + WEB-DL скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

 

Оригинальное название: Hummingbird
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Стивен Найт
В ролях: Джейсон Стэйтем, Ли Асквит-Коу, Вики МакКлюр, Йен Пири, Бенедикт Вонг, Сенем Темиз, Шиван Хьюлетт, Пол Блэкуэлл, Агата Бузек, Эдди Рубен
Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:16
Озвучивание: дублированное [звук с CAMRip]
Год выхода: 2013
Качество: CAMRip + WEB-DL
Размер: 1.37 + 3.37 Gb

IMDB 6.6/10 (1415 голосов) / Кинопоиск 6.267 (1427 голосов)

Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.

Оригинальное название: Hummingbird Жанр: боевик, триллер Режиссер: Стивен Найт В ролях: Джейсон Стэйтем, Ли Асквит-Коу, Вики МакКлюр, Йен Пири, Бенедикт Вонг, Сенем Темиз, Шиван Хьюлетт, Пол Блэкуэлл, Агата Бузек, Эдди Рубен Выпущено: США Продолжительность: 01:35:16 Озвучивание: дублированное _

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»