Как произносить заговор? - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Заговоры » Как произносить заговор? - «Эзотерика»

Как произносить заговор? - «Эзотерика»

Как произносить заговор? - «Эзотерика»
Как произносить заговор? - «Эзотерика»

Заговор – мощный инструмент магии. И молитва, и заклинание одновременно. Чтобы он работал, нужно читать его в нужное время и в подходящей для этого обстановке.

Лучшее время для заговоров – утренняя заря. Для начала следует умыться. Выбирая место для ритуала, предпочтение следует отдавать улице. Помещение – вариант не самый лучший, но тоже сойдет.

Отвесьте земные поклоны всем четырем сторонам света. Определите их заранее, чтобы не отвлекаться на такие мелочи в назначенное время.Если вы в помещении, встаньте у открытого окна, выходящего на восток. Если такого нет, встаньте лицом к востоку и откройте любое окно, чтобы воздух был свежим. Произнося заговор днем, направляйте его на солнце. Вечером –  на запад.

Говорите громко, четко и проникновенно. Вкладывайте в каждое слово душу. Делайте все осознанно. Не спешите, вас никто не гонит. Перед тем как произносить заговор, прочтите его пару раз, чтобы не сбиться и понять смысл написанного. Лучше всего выучить его наизусть.
Перед началом ритуала прочтите специальную молитву:

«Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла».

Никогда не читайте заговор, если рядом есть другой человек. Обеспокойтесь этим заранее. Лучше, если во всем доме никого не будет, или все будут спать.

Читать, если иное не оговорено, следует три раза. Три – число решения проблемы, число положительного результата, число свершения.Колдовство, направленное на благо, следует творить в «чистые» дни: вторник, среда, суббота. Отрицательное – по темным дням: понедельник и пятница.

Чтобы усилить ритуал, в конце произнесите: «Кто Бел-Горюч Камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет».

Заговор это еще и стихотворение, поэтому при прочтении выдерживайте ритм, правильно расставляйте паузы, чувствуйте рифму.

Не совершайте ошибок и не запинайтесь.

Магия не действует на тех, кто в нее не верит.

Если вы взываете к помощи какого-то конкретного святого, то желательно чтобы в помещении была соответствующая икона.


Заговор – мощный инструмент магии. И молитва, и заклинание одновременно. Чтобы он работал, нужно читать его в нужное время и в подходящей для этого обстановке. Лучшее время для заговоров – утренняя заря. Для начала следует умыться. Выбирая место для ритуала, предпочтение следует отдавать улице. Помещение – вариант не самый лучший, но тоже сойдет. Отвесьте земные поклоны всем четырем сторонам света. Определите их заранее, чтобы не отвлекаться на такие мелочи в назначенное время.Если вы в помещении, встаньте у открытого окна, выходящего на восток. Если такого нет, встаньте лицом к востоку и откройте любое окно, чтобы воздух был свежим. Произнося заговор днем, направляйте его на солнце. Вечером – на запад. Говорите громко, четко и проникновенно. Вкладывайте в каждое слово душу. Делайте все осознанно. Не спешите, вас никто не гонит. Перед тем как произносить заговор, прочтите его пару раз, чтобы не сбиться и понять смысл написанного. Лучше всего выучить его наизусть. Перед началом ритуала прочтите специальную молитву: «Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла». Никогда не читайте заговор, если рядом есть другой человек. Обеспокойтесь этим заранее. Лучше, если во всем доме никого не будет, или все будут спать. Читать, если иное не оговорено, следует три раза. Три – число решения проблемы, число положительного результата, число свершения.Колдовство, направленное на благо, следует творить в «чистые» дни: вторник, среда, суббота. Отрицательное – по темным дням: понедельник и пятница. Чтобы усилить ритуал, в конце произнесите: «Кто Бел-Горюч Камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет». Заговор это еще и стихотворение, поэтому при прочтении выдерживайте ритм, правильно расставляйте паузы, чувствуйте рифму. Не совершайте ошибок и не запинайтесь. Магия не действует на тех, кто в нее не верит. Если вы взываете к помощи какого-то конкретного святого, то желательно чтобы в помещении была соответствующая икона.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»