Порча криком в окно. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Порча криком в окно.

Порча криком в окно.

Из письма:

Читают так:

Переделывать нельзя.

Из письма: "Пишет вам умирающий человек. Писать письмо и то уже не могу, диктую, а за меня пишут. Испортили меня криком в окно. Крикнули в окно мое имя и ушли, а я с тех пор слегла. Не буду себя оправдывать, я действительно поступила плохо с людьми. Хочу Вам покаяться. Взяла в долг очень большую сумму денег, сперва хотела отдать вовремя, но меня тоже кинули, а там одно цеплялось за другое, отдавать нечем. Но я не хочу умирать у меня дети и мать инвалидка. Спасите меня, обещаю, если встану на ноги, то предприму все, что в моих силах, чтобы рассчитаться с ними". Действительно, есть 12 порч на крик в окно. Если громко позвать с улицы человека и уйти раньше, чем он выглянет, затем пойти на кладбище и воткнуть сломанную ветку, взятую от дома, где живет тот, кого вы надумали портить, и поливать три дня кряду эту ветку наговоренной водой, то этот человек вскоре умрет. Существует также 12 заговоров для этой цели, и каждый заговор отличается тем, что он влияет на продолжительность жизни человека. Если нужно, чтобы человек побольше мучился перед смертью, то читают двенадцать заговоров в один раз. Тогда он будет жить дольше и страдать дольше. Но если крикнувший человек не успеет отбежать и тот, кого он звал, успеет выглянуть и увидит его, то он заболеет сам. Снимают эту порчу так. Приходят на кладбище, встают на пересечение дорожки или тропинки и громко говорят или, правильнее сказать, кричат. Причем если в этот момент появятся прохожие, то нельзя прерывать и выжидать, пока они уйдут. Лучшее время, когда это можно сделать, 12 часов дня. Нельзя брать с собой за компанию кого-либо, чтобы не навредить себе и другим. В руке не следует держать каких-либо сумок и пакетов. Металл с рук, шеи, ушей убирают заранее, еще дома. Читают так: Покойники, спите? Покойники, молчите? Есть среди вас живой глаз? Как нет у вас живых глаз, так верно то, что меня сегодня Господь спас. Аминь. После того как вы это прокричите, немедленно уходите и до самого дома ни с кем не говорите, чтобы не испортить работы. Переделывать нельзя.