Заговор от наркомании - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Заговоры » Заговор от наркомании - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Заговор от наркомании - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Дурман и отрава, изыди, прошу,

Пусть (называете имя) не взаймет анашу.

Тогда героин и другая трава,

Уйдет из больной головы навсегда.

Коль (называете имя) не смогет побороть эту страсть,

Я свечи зажгу, чтоб прогнали напасть.

В ночи я предам их огарки земле,

Пусть демоны зла все изымут себе.

Аминь! Аминь! Аминь!

1). Покупаете семь черных ритуальных свечей.

4). Отчитываете наркозависимого магическим заговором с листа семь раз подряд.

5). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.

Предлагаю Вашему вниманию сильный заговор от наркомании, которым поделилась со мной знакомая деревенская знахарка. Не для кого не секрет, что наркомания и алкоголизм — это бич нашего общества, который забирает жизни оступившихся людей. Всевозможные целители и врачи предлагают свои услуги за баснословные деньги, причем гарантий никаких нет, что после компетентного лечения, проблема наркомании будет решена. Если Вы желаете помочь несчастному человеку избавиться от наркотиков, то попробуйте воспользоваться предложенным ниже сильным заговором, совмещая это с методами, которые Вы используете в настоящее время. Заговор бесплатный, поэтому Вы ничего не теряете, кроме потраченного времени на дорогого и близкого Вам человека. Дурман и отрава, изыди, прошу, Пусть (называете имя) не взаймет анашу. Тогда героин и другая трава, Уйдет из больной головы навсегда. Коль (называете имя) не смогет побороть эту страсть, Я свечи зажгу, чтоб прогнали напасть. В ночи я предам их огарки земле, Пусть демоны зла все изымут себе. Аминь! Аминь! Аминь! 1). Покупаете семь черных ритуальных свечей. 2). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг. 3). Концентрируете всю мощь своей энергетики на горящем пламени, мысленно прогоняя злобу из конкретного человека. 4). Отчитываете наркозависимого магическим заговором с листа семь раз подряд. 5). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут. 6). Заворачиваете их остатки в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте. 7). Оккультный ритуал от наркомании следует проводить семь дней подряд, поэтому приобретайте свечи впрок. Если не сможете купить черные свечи, используйте церковные, но в таком случае магический заговор частично потеряет свою силу.