Что делать при магической атаке - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Магия здоровья » Что делать при магической атаке - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Что делать при магической атаке - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Что делать при магической атаке - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Что делать при магической атаке - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Боевая магия — это прямое нападение, с целью причинения урона сейчас, в отличии от порчи, которая работает как программа на определенные изменения, и срабатывает спустя время. Она основана на умении управлять энергией, и все приемы призваны сделать пробой в тонких телах, что непременно отразится на физическом. Помимо энергетических атак могут задействоваться боевые заклинания и руны, цель которых такая же — нанести урон сейчас. Боевая магия часто используется между самими магами, так как это наиболее подходящий и быстрый способ навредить своему ненавистнику. Конечно, к обычным людям она тоже применяется в виду разных причин (по заказу, личная неприязнь, самооборона). Кто-то может даже просто потренировать навыки (не все маги добрые и порядочные).


Так же как и нападение, защита должна быть быстрой, действовать придется по ситуации. Так как это прямая атака энергетики, будут незаменимы талисманы и любые артефакты, обладающие силой. Тоже самое касается места: крайне желательно оказаться в месте силы.


В атакуемой области нужно сосредоточить как можно больше энергии. Представляйте, как она стекается туда, и не дает прорвать себя.


Чем вы плотней, тем тяжелее вас одолеть. Энергетический уровень поднимается медитациями, дыхательными практиками, молитвами, музыкой. Стоит выбрать наиболее подходящий способ, и выполнять его как можно качественнее, чтобы четко ощущался прилив сил.


В качестве защиты подойдут любые куполы и стены, которые нужно визуализировать как можно четче вокруг себя. Начертание рунических формул, пентаграммы, заговоры, зеркальная защита (фотография зажимается между двумя зеркалами, направленными друг к другу, обматывается черной ниткой крестом, а места ее пересечения закапываются воском свечи).


Конечно, о защите как себя, так и помещения, лучше подумать заранее. В этом случае атаку будет проще отбить.


Насколько это опасно?

Зависит от мастерства мага. Если вы чувствуете на себе чье-то воздействие, то это уже серьезно. Если ему удастся вас пробить, проблемы со здоровьем гарантированны. Причем они могут наступить моментально, чаще всего бьют в сердце, поэтому может случится приступ, даже с летальным исходом. Поэтому нужно немедленно принимать меры по защите.


Работа над собой после нападения так же важна. Все пробои нужно заживить, а если их не было, то укрепить ауру, особенно в тех местах, на которые совершалась атака.


Боевая магия — это прямое нападение, с целью причинения урона сейчас, в отличии от порчи, которая работает как программа на определенные изменения, и срабатывает спустя время. Она основана на умении управлять энергией, и все приемы призваны сделать пробой в тонких телах, что непременно отразится на физическом. Помимо энергетических атак могут задействоваться боевые заклинания и руны, цель которых такая же — нанести урон сейчас. Боевая магия часто используется между самими магами, так как это наиболее подходящий и быстрый способ навредить своему ненавистнику. Конечно, к обычным людям она тоже применяется в виду разных причин (по заказу, личная неприязнь, самооборона). Кто-то может даже просто потренировать навыки (не все маги добрые и порядочные). Так же как и нападение, защита должна быть быстрой, действовать придется по ситуации. Так как это прямая атака энергетики, будут незаменимы талисманы и любые артефакты, обладающие силой. Тоже самое касается места: крайне желательно оказаться в месте силы. В атакуемой области нужно сосредоточить как можно больше энергии. Представляйте, как она стекается туда, и не дает прорвать себя. Чем вы плотней, тем тяжелее вас одолеть. Энергетический уровень поднимается медитациями, дыхательными практиками, молитвами, музыкой. Стоит выбрать наиболее подходящий способ, и выполнять его как можно качественнее, чтобы четко ощущался прилив сил. В качестве защиты подойдут любые куполы и стены, которые нужно визуализировать как можно четче вокруг себя. Начертание рунических формул, пентаграммы, заговоры, зеркальная защита (фотография зажимается между двумя зеркалами, направленными друг к другу, обматывается черной ниткой крестом, а места ее пересечения закапываются воском свечи). Конечно, о защите как себя, так и помещения, лучше подумать заранее. В этом случае атаку будет проще отбить. Насколько это опасно? Зависит от мастерства мага. Если вы чувствуете на себе чье-то воздействие, то это уже серьезно. Если ему удастся вас пробить, проблемы со здоровьем гарантированны. Причем они могут наступить моментально, чаще всего бьют в сердце, поэтому может случится приступ, даже с летальным исходом. Поэтому нужно немедленно принимать меры по защите. Работа над собой после нападения так же важна. Все пробои нужно заживить, а если их не было, то укрепить ауру, особенно в тех местах, на которые совершалась атака.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»