Последствия приворота - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Магические ритуалы » Последствия приворота - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Последствия приворота - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Защита от приворота

Мало кто задумывается, какие последствия у этой мерзкой процедуры. Желание обладать вполне естественно эгоистичным людям: они хотят получать все на халяву, ничего не делая, любые материальные блага. Любовью в случае приворота и не пахнет — так как это прямое желание завладеть. Услуга эта довольно популярна на сегодняшний день, само обилие спроса рождает массу предложений даже в интернете. Интересно, сколько из заказчиков интересовалось, какие могут быть последствия у приворота? Да и не каждый маг об этом скажет, ведь это его хлеб. Обычно отговариваются тем, что у заказавшего благие намерения, и он якобы собирается строить серьезные отношения. На деле это все насилие над человеком. Это сравнимо изнасилованию, только в этом случае, длительному. У всех приворотов разный срок действия, самый распространенный — до 3 месяцев. Последствие первое: подавление воли, чувств, разума. Человек превращается в зомби, он одержим. Зависит от конкретного способа приворота и силы самого человека. Но процедура сама по себе и есть как зомбирование, так и энергетическая привязка (ощущение страсти и тяги). Прежде чем приступить к работе, маги часто ослабевают жертву, что тоже самое, что и порча. Последствие второе: ухудшение самочувствия, здоровья. Вплоть до онкологии и бесплодия. Как уже говорилось, человек перестает быть человеком, он становится зомби. Заказчик получает живую куклу. Последствие третье: приворот — насильственное изменение судьбы. Заказчику это карается, так как он лишил себя и другого жизненного опыта, более того, подчинил. Это тяжкий грех. Случится может самое разное: от болезней до полного разрушения жизни и смерти родственников. Последствие четвертое: даже если при жизни наказания не последовало, то оно будет после смерти. Темная энергетика очень манит злобных сущностей, к тому же дорога в рай будет закрыта из-за данного греха. Душа заказчика будет передана в подчинение темным силам, либо разорвана и съедена ими. Если при жизни он не раскается и не искупит свой грех. Последствие пятое: о любви и истинном семейном счастье не может быть и речи. «Отношения» есть «отношения», но не любовь. К тому же, действие приворотов часто ограничено. Тяжесть греха несопоставима ни с какими «выгодами». Понятное дело, эгоистичных личностей эти последствия не впечатлят, им все равно. Все они не осознаны, и вряд ли задумаются о всей тяжести этой магической процедуры. Да, есть целые семьи, прекрасно существующие на приворотах. Этакий материальный рай. Но это совсем не так: все они понесут расплату, рано или поздно. Ведь жизнь наша не вечна, об этом никогда не надо забывать. И кто знает, в каких муках они ее заканчивают. Защита от приворота О ней лучше позаботится заранее. Это духовное развитие, расширение своего сознания, увеличение осознанности. Читайте книги, развивайте чувствительность к миру. Воспринимайте его не сухим разумом, а своими внутренними ощущениями. Когда подойдет время, вы займетесь и эзотерическими практиками, открыв в себе способности. В данном случае нужна работа с чакрами, усиление ауры, особенно в районе головы. Если у вас уже есть некие навыки, то поставьте защиту. Самой эффективной считается зеркальная: она практически не пробивается негативными воздействиями. Лучше ставить несколько защит сразу. Если приворот уже сделан на вас или того, кому вы хотите помочь, то нужны немедленные действия. И лучше всего — обратится к опытному специалисту, не пожалев денег. Из самостоятельного противодействия подойдут искренние молитвы, обереги, походы в церковь и по святым местам. Поговорите со священником, пусть отмаливает вас. Так же помогут медитации на повышение энергетики. Если вы занимаетесь магией, то сами знаете, что делать. Работайте по своим ощущениям, полагаясь на знание и видение. В будущем на этом сайте появятся более подробные материалы по защите от данного действия и по магической защите в целом.